Всего комментариев: 142
TREADSTONE (Критик), постов: 24988
1 марта 2021 в 18:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Худший фильм зарубежный - это прям реальносложныц выбор:) Буллит такой стыд вызвал при просмотре, что вспоминать сложно. А Артемис Фаул - и это снял режиссер Убийства в Восточном экспрессе и Франкенштейна?!:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17612
1 марта 2021 в 18:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 марта 2021 в 18:02
Я бы Лисовую спас.
Она такая молодая - все еще впереди, Надо хорошего агента найти и сниматься в проектах класса А,

Constance (Киноакадемик), постов: 17612
1 марта 2021 в 18:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Между прочим, Брюн открыла тему сериальных восторгов на Форуме - спешите, спешите, спешите))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29679
1 марта 2021 в 18:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 марта 2021 в 18:00
Слова друга о друге!💪
Друга о другой?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29679
1 марта 2021 в 18:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 марта 2021 в 18:01
Я бы нет. При том что обожаю неизменно! Галь и Криса Пайна и их вместе - тем более обидно, что из них сделали такую ...
Я бы Лисовую спас.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29679
1 марта 2021 в 18:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 марта 2021 в 17:59
Какие все добрые!🤣
Я добрый. Никому об этом не скажу)

Constance (Киноакадемик), постов: 17612
1 марта 2021 в 18:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 марта 2021 в 17:55
Я Чудо-женщину бы спас)
Я бы нет. При том что обожаю неизменно! Галь и Криса Пайна и их вместе - тем более обидно, что из них сделали такую карикатуру. А так всё чудесно))

Stefa (Критик), постов: 22696
1 марта 2021 в 18:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 1 марта 2021 в 17:53
Слова женатого мужчины про замужнюю женщину?)
Слова друга о друге!💪

Stefa (Критик), постов: 22696
1 марта 2021 в 17:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 марта 2021 в 17:53
К сожалению, на сайте нет функции "скрыть комментарии от супруги")
Какие все добрые!🤣

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29679
1 марта 2021 в 17:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 марта 2021 в 17:54
В этом году как никогда - никого не жаль, никого (почти!!!) не хочется спасать.
Я Чудо-женщину бы спас)