Меню сайта
На главную страницу

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2021"

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2021"

Издание "Новости кино" представило список номинантов на главную кинематографическую антипремию Рунета - "Ржавый бублик 2021". Он был составлен по предложениям зарегистрированных читателей и утвержден Киноакадемией

За звание "худший зарубежный фильм" будут бороться "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Артемис Фаул", "Бладшот", "Капоне. Лицо со шрамом" и "Выбивая долги".

Среди российских полнометражных кинопроектов борьбе развернется между фильмами "Вратарь Галактики", "Фея", "Стрельцов", "(Не)идеальный мужчина" и "Яга. Кошмар темного леса".

В номинации "худший сериал года" упоминаются "Ханна", "Великая", "Проклятая", "Сумеречная зона" и "Хелстром". "Худший актерский состав" оказался у проектов "Вратарь Галактики", "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Артемис Фаул", "Бладшот" и "Хелстром".

За победу в номинации "худший римейк, сиквел или приквел" будут бороться "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Чудо-женщина 2: 1984", "Мулан", "Новые мутанты" и "Остров фантазий".

Полный список претендентов доступен на странице премии "Ржавый бублик 2021". Лауреаты будут определены голосованием и объявлены 9 марта 2021 года. Напоминаем, что худшими будут считаться те номинанты, что получат наибольший балл.

01.03.2021 01:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 142
ClubStyle (Критик), постов: 17746
8 марта 2021, 10:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
проголосовал

Andrew (Главный редактор), постов: 67588
8 марта 2021, 9:43
Аватарка пользователя Andrew
Последний день, и у нас кое где сменились лидеры

MiB (Киноакадемик), постов: 5802
6 марта 2021, 22:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Простите, но в сериалах я не голосовал, ибо далеко не все смотрел

algoritn (Критик), постов: 9120
5 марта 2021, 17:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 5 марта 2021, 17:09
Это тот самый момент когда по прошлым разам...
-Зачем эти номинанты когда фильмы выходили намного хуже?
Вот и ответ.На "Ржавый бублик" выдвигаются обычно фильмы ТОП, которых ждёшь,надеешься ...
Как бы...
Это всё дрянь!
И зачем копошиться в д...ме мы ведь не опарыши.
Голосовать что из этой дряни более вонючее не имеет смысла!

algoritn (Критик), постов: 9120
5 марта 2021, 17:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Это тот самый момент когда по прошлым разам...
-Зачем эти номинанты когда фильмы выходили намного хуже?
Вот и ответ.На "Ржавый бублик" выдвигаются обычно фильмы ТОП, которых ждёшь,надеешься и веришь,а получается дрянь!А г...на и так предостаточно!
А судя по номинантам в этом году...
Топовых фильмов вообще не было!


Langmuir (Критик), постов: 572
3 марта 2021, 22:30
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 6 лет на сайте
6
О, "Вратарь Галактики" установил новый рекорд по количеству номинаций, и "Артемис Фаул" в десятке. Надо же.
Будет ли рекорд по наградам, интересно. :D

xen04158602 (Критик), постов: 14789
3 марта 2021, 19:56
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 марта 2021, 19:50
И это тоже, но двойное голосование было больше интересно)
А то может я собиралась тут хаос устроить с сотней сохранений)))
В главной Премии был бы больший смысл при этом.

Mono (Критик), постов: 7214
3 марта 2021, 19:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 марта 2021, 19:41
Ты хотела дважды?) Ясно) Думал, что ты имеешь в виду дополнить оценками можно или нет после первой проголосовки в каждой номинации?
И это тоже, но двойное голосование было больше интересно)
А то может я собиралась тут хаос устроить с сотней сохранений)))

xen04158602 (Критик), постов: 14789
3 марта 2021, 19:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 марта 2021, 19:38
Так я-то хотела узнать, учтутся ли мои оценки дважды, если два раза за одно и то же проголосую.
Но, вроде, Эндрю на все наши вопросы сразу ответил))
Ты хотела дважды?) Ясно) Думал, что ты имеешь в виду дополнить оценками можно или нет после первой проголосовки в каждой номинации?

Mono (Критик), постов: 7214
3 марта 2021, 19:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 марта 2021, 15:03
То есть добавить недостающие оценки номинантам нет никакой возможности? Именно это должна была Моно спросить)
Так я-то хотела узнать, учтутся ли мои оценки дважды, если два раза за одно и то же проголосую.
Но, вроде, Эндрю на все наши вопросы сразу ответил))