Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2021"

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2021"

Издание "Новости кино" представило список номинантов на главную кинематографическую антипремию Рунета - "Ржавый бублик 2021". Он был составлен по предложениям зарегистрированных читателей и утвержден Киноакадемией

За звание "худший зарубежный фильм" будут бороться "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Артемис Фаул", "Бладшот", "Капоне. Лицо со шрамом" и "Выбивая долги".

Среди российских полнометражных кинопроектов борьбе развернется между фильмами "Вратарь Галактики", "Фея", "Стрельцов", "(Не)идеальный мужчина" и "Яга. Кошмар темного леса".

В номинации "худший сериал года" упоминаются "Ханна", "Великая", "Проклятая", "Сумеречная зона" и "Хелстром". "Худший актерский состав" оказался у проектов "Вратарь Галактики", "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Артемис Фаул", "Бладшот" и "Хелстром".

За победу в номинации "худший римейк, сиквел или приквел" будут бороться "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Чудо-женщина 2: 1984", "Мулан", "Новые мутанты" и "Остров фантазий".

Полный список претендентов доступен на странице премии "Ржавый бублик 2021". Лауреаты будут определены голосованием и объявлены 9 марта 2021 года. Напоминаем, что худшими будут считаться те номинанты, что получат наибольший балл.

01.03.2021 01:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 142
ClubStyle (Критик), постов: 17019
8 марта 2021, 10:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
проголосовал

Andrew (Главный редактор), постов: 64095
8 марта 2021, 9:43
Аватарка пользователя Andrew
Последний день, и у нас кое где сменились лидеры

MiB (Киноакадемик), постов: 4812
6 марта 2021, 22:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Простите, но в сериалах я не голосовал, ибо далеко не все смотрел

algoritn (Критик), постов: 8647
5 марта 2021, 17:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 марта 2021, 17:09
Это тот самый момент когда по прошлым разам...
-Зачем эти номинанты когда фильмы выходили намного хуже?
Вот и ответ.На "Ржавый бублик" выдвигаются обычно фильмы ТОП, которых ждёшь,надеешься ...
Как бы...
Это всё дрянь!
И зачем копошиться в д...ме мы ведь не опарыши.
Голосовать что из этой дряни более вонючее не имеет смысла!

algoritn (Критик), постов: 8647
5 марта 2021, 17:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Это тот самый момент когда по прошлым разам...
-Зачем эти номинанты когда фильмы выходили намного хуже?
Вот и ответ.На "Ржавый бублик" выдвигаются обычно фильмы ТОП, которых ждёшь,надеешься и веришь,а получается дрянь!А г...на и так предостаточно!
А судя по номинантам в этом году...
Топовых фильмов вообще не было!

Langmuir (Критик), постов: 549
3 марта 2021, 22:30
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
О, "Вратарь Галактики" установил новый рекорд по количеству номинаций, и "Артемис Фаул" в десятке. Надо же.
Будет ли рекорд по наградам, интересно. :D

xen04158602 (Критик), постов: 13568
3 марта 2021, 19:56
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 марта 2021, 19:50
И это тоже, но двойное голосование было больше интересно)
А то может я собиралась тут хаос устроить с сотней сохранений)))
В главной Премии был бы больший смысл при этом.

Mono (Критик), постов: 7193
3 марта 2021, 19:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 марта 2021, 19:41
Ты хотела дважды?) Ясно) Думал, что ты имеешь в виду дополнить оценками можно или нет после первой проголосовки в каждой номинации?
И это тоже, но двойное голосование было больше интересно)
А то может я собиралась тут хаос устроить с сотней сохранений)))

xen04158602 (Критик), постов: 13568
3 марта 2021, 19:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 марта 2021, 19:38
Так я-то хотела узнать, учтутся ли мои оценки дважды, если два раза за одно и то же проголосую.
Но, вроде, Эндрю на все наши вопросы сразу ответил))
Ты хотела дважды?) Ясно) Думал, что ты имеешь в виду дополнить оценками можно или нет после первой проголосовки в каждой номинации?

Mono (Критик), постов: 7193
3 марта 2021, 19:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 марта 2021, 15:03
То есть добавить недостающие оценки номинантам нет никакой возможности? Именно это должна была Моно спросить)
Так я-то хотела узнать, учтутся ли мои оценки дважды, если два раза за одно и то же проголосую.
Но, вроде, Эндрю на все наши вопросы сразу ответил))