px

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2021"

01.03.2021 01:17
Представлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2021

Читатели издания "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

Издание "Новости кино" представило список номинантов на главную кинематографическую антипремию Рунета - "Ржавый бублик 2021". Он был составлен по предложениям зарегистрированных читателей и утвержден Киноакадемией

За звание "худший зарубежный фильм" будут бороться "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Артемис Фаул", "Бладшот", "Капоне. Лицо со шрамом" и "Выбивая долги".

Среди российских полнометражных кинопроектов борьбе развернется между фильмами "Вратарь Галактики", "Фея", "Стрельцов", "(Не)идеальный мужчина" и "Яга. Кошмар темного леса".

В номинации "худший сериал года" упоминаются "Ханна", "Великая", "Проклятая", "Сумеречная зона" и "Хелстром". "Худший актерский состав" оказался у проектов "Вратарь Галактики", "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Артемис Фаул", "Бладшот" и "Хелстром".

За победу в номинации "худший римейк, сиквел или приквел" будут бороться "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Чудо-женщина 2: 1984", "Мулан", "Новые мутанты" и "Остров фантазий".

Полный список претендентов доступен на странице премии "Ржавый бублик 2021". Лауреаты будут определены голосованием и объявлены 9 марта 2021 года. Напоминаем, что худшими будут считаться те номинанты, что получат наибольший балл.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
Mono (Критик), постов: 11009
3 марта 2021, 13:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2021, 13:08
В диспетчере устройств посмотри)
или введи в графу выполнить "dxdiag"))
Я знаю, где глянуть железо))
С рабочего компа я домашний не посмотрю.

Mono (Критик), постов: 11009
3 марта 2021, 13:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 марта 2021, 13:04
У меня всегда такая же проблема - какие-то остатки досмотрела, но добавить оценку уже не могу. Ну, главное основное ...
Вот ещё же по прошлому году, вроде, запоминала, что тут лучше сначала посмотреть всё, что можно, а потом уже оценки ставить, ан нет... Всё на те же грабли наступаю. Ладно хоть из номинантов видела большую часть))
Хотя мне за это стыдно))) Опять ведь получится так, что в нашей премии раза в 2 фильмов смотрела меньше, чем в бублике.

Intaler (Киноман), постов: 8886
3 марта 2021, 13:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 3 марта 2021, 13:08
В диспетчере устройств посмотри)
или введи в графу выполнить "dxdiag"))
В диспетчере устройств у неё чат, который покинула, а остались два мужлана)

Текстолит (Критик), постов: 60574
3 марта 2021, 13:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 марта 2021, 13:05
Ничерта уже не помню конкретно, кроме радеона....какого-то.
Но по характеристикам новых игр комп ещё вписывается))) ...
В диспетчере устройств посмотри)
или введи в графу выполнить "dxdiag"))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2021, 13:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 2 марта 2021, 15:56
Есть и такие? Я думал шутят.
К сожалению Нет).


Mono (Критик), постов: 11009
3 марта 2021, 13:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2021, 12:59
У тебя что за проц и видюха?
Ничерта уже не помню конкретно, кроме радеона....какого-то.
Но по характеристикам новых игр комп ещё вписывается))) Спокойно тянет все киберпанки, рэйджи и прочее. А вот с молотом не справился)) Хотя по второму запуску всё заработало.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 марта 2021, 13:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 марта 2021, 10:59
У меня серьёзный вопрос.
Вот, допустим, в номинации "худший зарубежный фильм" я поставила какие-то оценки ...
У меня всегда такая же проблема - какие-то остатки досмотрела, но добавить оценку уже не могу. Ну, главное основное есть))

Текстолит (Критик), постов: 60574
3 марта 2021, 12:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 марта 2021, 12:57
У меня комп при первом запуске не справился с молотом Тора в самом начале игры. Только деваха берёт в руки молот, ...
У тебя что за проц и видюха?

Mono (Критик), постов: 11009
3 марта 2021, 12:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2021, 12:29
От Марвела - аж 7 номинаций))
У меня комп при первом запуске не справился с молотом Тора в самом начале игры. Только деваха берёт в руки молот, всё вокруг начинает искрить и БАХ...игра вылетает.
Магия.

Текстолит (Критик), постов: 60574
3 марта 2021, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2021, 12:22
Там кстати на носу премия Bafta Games
Лидеры в номинациях
Одни из нас2
и игра от Марвел))
Кибербанк тоже отметился)))
От Марвела - аж 7 номинаций))