px

Зак Снайдер объявил названия глав своей "Лиги справедливости"

04.03.2021 11:16
Зак Снайдер объявил названия глав своей Лиги справедливости

Режиссер поделил фильм на шесть частей

Режиссер Зак Снайдер анонсировал название шести глав, из которых будет состоять его фильм "Лига справедливости Зака Снайдера". Они были опубликованы в виде отдельных карточек на официальном канале постановщика в социальной сети Twitter.

Часть 1: Не Рассчитывай На Это, Бэтмен

Часть 2: Эпоха героев

Часть 3: Любимая мать, Любимый сын

Часть 4: Разменный автомат

Часть 5: Вся Королевская Конница

Часть 6: Что-То Темное

Напомним, что проект будет представлен зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. Снайдер также обещал, что фанаты комиксов DC в тех странах, в которых стриминг не представлен, тоже получат возможность оценить его работу с помощью иных цифровых платформ. Списки последних должны быть представлены дополнительно.

Релиз "Лиги справедливости Зака Снайдера" проходит на фоне затяжного конфликта исполнителя роли Киборга Рэя Фишера и студии Warner Bros, Актер обвинял ее руководство в расизме и препятствовании расследованию злоупотреблений на съемках фильма.

В свою очередь, представители студии утверждали, что следствие вела третья сторона, и никакой вины глав Warner Bros. и DC Films зафиксировано не было.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
AleS (Зритель), постов: 153
4 марта 2021, 11:32
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Хуже версии Уидона точно не будет))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2021, 11:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А Снайдер-то Тарантино!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
4 марта 2021, 11:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 марта 2021, 11:17
Шо, опять Марта???!!!
Конечно, в шестой главе)))))
А вы говорите, не сериал)) Самый что ни на есть))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2021, 11:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 марта 2021, 11:21
Снайдеркатит!
С конницей

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2021, 11:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Снайдеркатит!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
4 марта 2021, 11:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец Зак! Как бы там на него не гнали, я его как режиссёра уважаю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 марта 2021, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
Шо, опять Марта???!!!