px

Глава WarnerMedia анонсировал сиквелы "Гарри Поттера"

04.03.2021 22:07
Глава WarnerMedia анонсировал сиквелы Гарри Поттера

У знаменитой серии экранизаций будут продолжения

У популярной серии экранизаций романов о Гарри Поттере будет продолжение. Такой анонс сделал на встрече с инвесторами глава компании WarnerMedia Джейсон Киллар, слова которого приводит издание The Hollywood Reporter.

"Есть такая штучка под названием "Гарри Поттер", одна из самых любимых франшиз. И мы невероятно благодарны за то, что можем сотрудничать с Джоан Роулинг, и в этом есть много веселья и потенциала", - сказал он.

Килар не уточнил, каковы именно могут быть эти планы развития, но, по неподтвержденным пока слухам, речь может идти о сериале о Гарри Поттере для стриминга HBO Max.

Что касается полнометражных экранизаций, то ранее появлялась информация о готовности Warner Bros. снять фильм по мотивам пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя". Напомни, что студия разрабатывает и приквелы под общим названием "Фантастические твари и где они обитают". Съемки третьей серии проходили в момент публикации данной заметки.

Ранее был опубликован рейтинг самых популярных персонажей "поттерианы". Первое место занял декан факультета Слизерин Северус Снегг На втором месте оказалась Гермиона Грейнджер, а на третьем - Сириус Блэк. Сам же главный герой удостоился лишь четвертой строчки рейтинга.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 марта 2021, 10:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 5 марта 2021, 2:22
Надо думать, оттого, что у них самая прибыльная фэнтези франшиза ?)
хммм, ну да, хотя как для 8 фильмов мало взяли. самая великая фэнтези франшиза ВК+Х (хотя Х слабоват вышел) в среднем за 6 фильмов взяла больше, чем ГП за 8 в среднем

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 марта 2021, 9:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 4 марта 2021, 22:50
11-го)
до 2-ого это из песни🤦🏻♂

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 марта 2021, 9:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 4 марта 2021, 22:24
А вы сомневались?) Её из Поттера уже не выпилишь)
она и есть Гарри Поттер весь!доброе утро

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 марта 2021, 8:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо, конечно, но одним лишь Проклятым дитя я был сыт по горло. Поэтому упаси меня Йоксуктот от очередного "продолжения". УПАСИ ЙОКСУКТОТ!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 марта 2021, 8:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2021, 8:03
Ещё одна франшиза умрет, превратиться в гной, как "Звёздные войны" и "Чужой". Браво, Уорнеры! Браво!
Наградим "гнойным" Бубликом тогда


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 марта 2021, 8:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2021, 8:03
Ещё одна франшиза умрет, превратиться в гной, как "Звёздные войны" и "Чужой". Браво, Уорнеры! Браво!
Наградим "гнойным" Бубликом тогда

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 марта 2021, 8:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё одна франшиза умрет, превратиться в гной, как "Звёздные войны" и "Чужой". Браво, Уорнеры! Браво!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
5 марта 2021, 2:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 5 марта 2021, 1:47
М-мда-а, Warnerы в полном отчаянии
Надо думать, оттого, что у них самая прибыльная фэнтези франшиза ?)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1124
5 марта 2021, 1:47
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
М-мда-а, Warnerы в полном отчаянии

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 марта 2021, 1:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а серьезно, история САМОГО Поттера завершена смысл дальнейших сиквелов? Кроме того, что я сказал ниже. Это будет просто высосывание из пальца, не более. В Проклятом дитя он и все остальные из прошлых частей не на главных ролях а сильно второстепенные вроде, когда на первом плане его сын и сын Малфоя и то, какую дичь они творят с маховиками. Так что для всех мне кажется как бы любили или не любили франшизу за какие либо части основная история закончена именно эпилогом - "19 лет спустя".