px
Всего комментариев: 73
John23 (Критик), постов: 25966
10 марта 2021, 11:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ведь в 1996 году Пепе помог своей команде выйграть в матче. Эх, Ворнеры:(

John23 (Критик), постов: 25966
10 марта 2021, 11:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
paranoid писал(а) 10 марта 2021, 6:02
Короче будет полный шлак как мне кажется. Все видели сравнительные образы Лолы Банни из первой и второй частей? ...
"Все видели сравнительные образы Лолы Банни из первой и второй частей?" - Да, видел. Ну там на картинке Лола была не со скриншота из фильма, но факт остаётся фактом - по сравнению с фильмом 1996 года грудь ей убрали; что странно, это ведь типа одна и таже вселенная и один и тот же персонаж.
"всякие феминистки заставили авторов ей шорты подлиннее сделать и сиськи убрать" - Да вряд ли заставили, Ворнеры просто сами заранее подстраховались - трусы.

John23 (Критик), постов: 25966
10 марта 2021, 10:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"вклад Пепе в популяризацию изнасилования" - А каким образом мультики про Пепе популяризировали изнасилование? Это ведь значит, что его поведение должно было быть показано, как что-то прикольное, как норма; но в мультиках наоборот кошка от него страдала, а сам Пепе не выглядел как скунс, который поступает верно и надо с него брать пример.

paranoid (Новичок), постов: 30
10 марта 2021, 6:02
Аватарка пользователя paranoid
Больше 5 лет на сайте
5
Короче будет полный шлак как мне кажется. Все видели сравнительные образы Лолы Банни из первой и второй частей? Явно просматривается что всякие феминистки и другие отмороженные заставили авторов ей шорты подлиннее сделать и сиськи убрать.)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 марта 2021, 10:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 марта 2021, 17:23
Так на вкус и цвет, как говорится:) Но точно не единицы. Единицами только рейтинги сбивают, объективный вы наш:) ...
Про это я и говорю. Если уж оценивать то адекватно, старатся более объективно это делать. Оценивать все, от технической части до художественной.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 марта 2021, 10:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Про это я и говорю. Если уж оценивать то адекватно, старатся более объективно это делать. Оценивать все, от технической части до художественной.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 марта 2021, 9:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 8 марта 2021, 16:20
Этот Табаки ко всем лезет в профиль, вынюхивает кто чем дышит, а потом с гордым видом Луни Тьюза разоблачает тех ...
Ты языком меньше чеши. Пустословить плохо.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 марта 2021, 9:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 8 марта 2021, 14:42
я бы тебе объяснил, да мне после этого себя бы пришлось забанить))
Ахаха))).

Рюк (Критик), постов: 697
9 марта 2021, 9:48
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 8 марта 2021, 12:50
Почему у тебя такие фильмы как бесславные ублюдки, однажды... в Голливуде, мстители финал имеют оценку в 1 балл, ...
Так Финал тоже мусор) не такой как лига конечно, но переоценная фигня, из-за концовки и Тони Старка ей только оценки и ставят

Война Бесконечности прекрасна, я не раз её ещё пересмотрю, а финал слитая фигня.

атлет (Новичок), постов: 1
9 марта 2021, 0:47
Аватарка пользователя атлет