px

Скунса Пепе вырезали из "Космического джема 2" за "пропаганду изнасилования"

08.03.2021 10:45
Скунса Пепе вырезали из Космического джема 2 за пропаганду изнасилования

Студия Warner Bros. решила избавиться от популярного персонажа

Киностудия Warner Bros. вырезала из фильма "Космический джем 2" популярного персонажа анимационной серии Looney Tunes - скунса Пепе ле Пью. По сведениям издания Deadline, произошло это после того, как обозреватель New York Times Чарльз М. Блоу отметил в своей статье "вклад героя в популяризацию изнасилования".

Отметим, что Пепе дебютировал в сериале еще в 1945 году. Согласно мифологии, он постоянно находится в поисках любви, но его запах и настойчивость вызывают отторжение. Частенько объектом его обожания становилась черная кошка по имени Пенелопа, а погоня за ней стала неотъемлемым элементом Looney Tunes.

Источники утверждают, что Пепе должен был появиться в черно-белом эпизоде, снятом в духе "Касабланки". Он выступал в качестве бармена, который намеревается приударить за "живой" героиней. Пепе принимается целовать ее руку, которую она в гневе отдергивает. После этого она выливает на него свой напиток и дает пощечину, заставляющую его быстро закрутиться на стуле. Далее Пепе сообщает ЛеБрону Джеймсу, что Пенелопа получила судебный ордер, запрещающий ему приближаться к ней.

Фильм "Космический джем" планируется представить зрителям в июле 2021 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 марта 2021, 0:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Slimper писал(а) 8 марта 2021, 21:41
Совсем умом тронулись, теперь и вымышленных персонажей отменяют! Ждем запрет Драко Малфоя за абьюз грязнокровок!
И Шрэка за каннибализм)

Tom (Критик), постов: 1271
8 марта 2021, 21:50
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 марта 2021, 21:40
Все Пепе удалили из всех проектов WB
А Джину Карано уволили из Мандалорца, за скунса больше всех обидно.

Slimper (Новичок), постов: 13
8 марта 2021, 21:41
Аватарка пользователя Slimper
Больше 10 лет на сайте
10
Совсем умом тронулись, теперь и вымышленных персонажей отменяют! Ждем запрет Драко Малфоя за абьюз грязнокровок!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2021, 21:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 марта 2021, 21:40
Все Пепе удалили из всех проектов WB
Пепец)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
8 марта 2021, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
Все Пепе удалили из всех проектов WB


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 марта 2021, 19:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Дополнение: понравилось/не понравилось в наш просвещённый век может существовать одновременно в квантовом компьютере

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 марта 2021, 19:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 8 марта 2021, 18:40
"Выживший" Леонардо Ди каприо, Том Харди, Оскар. А ведь этот фильм далеко не шедевр. Как итог, завышенные ожидания ...
Ещё раз. Единица, двойка, тройка - это не невысокая оценка, это провал по всем направлениям. У любого здравослящего взрослого человека оценка складывается из ряда критериев - сюжет, актёрская игра визуальный ряд, общая идея, повесточка, музыка, режиссура, и так далее. Безусловно, какой-то из аспектов может разочаровать настолько, что за него сразу "минус три балла". Или впечатлить настолько, что несмотря на плохую музыку ты все равно лепишь фильму десятку).
Когда же существует два вида оценок - понравилось или не понравилось (10 и 1), как у вас, это на Ютуб. Это там две опции.

Tom (Критик), постов: 1271
8 марта 2021, 18:40
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 марта 2021, 17:23
Так на вкус и цвет, как говорится:) Но точно не единицы. Единицами только рейтинги сбивают, объективный вы наш:) ...
"Выживший" Леонардо Ди каприо, Том Харди, Оскар. А ведь этот фильм далеко не шедевр. Как итог, завышенные ожидания и плохие впечатления от просмотра. Том и Джерри напомнил про Тома и Джерри. При это я не обязан ставить фильмам которые мне не понравились высокие оценки.

Tom (Критик), постов: 1271
8 марта 2021, 18:22
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 марта 2021, 17:23
Так на вкус и цвет, как говорится:) Но точно не единицы. Единицами только рейтинги сбивают, объективный вы наш:) ...
"Выживших" Леонардо Ди каприо, Том Харди, Оскар. А ведь этот фильм далеко не шедевр. Как итог, завышенные ожидания и плохие впечатления от просмотра. Том и Джерри напомнил про Тома и Джерри. При это я не обязан ставить фильмам которые мне не понравилось высокие оценки.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
8 марта 2021, 18:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 марта 2021, 17:23
Так на вкус и цвет, как говорится:) Но точно не единицы. Единицами только рейтинги сбивают, объективный вы наш:) ...
Не знаю в чём суть спора, но я и не лезу в чужой разговор! "Том и Джерри" не смотрел! Но "Выживший" оценка 2? Ну нет!!! Лучше у этого режиссёра только "Бёрдмен"! Лео, Том, да и весь фильм, прекрасны!