px

Скунса Пепе вырезали из "Космического джема 2" за "пропаганду изнасилования"

08.03.2021 10:45
Скунса Пепе вырезали из Космического джема 2 за пропаганду изнасилования

Студия Warner Bros. решила избавиться от популярного персонажа

Киностудия Warner Bros. вырезала из фильма "Космический джем 2" популярного персонажа анимационной серии Looney Tunes - скунса Пепе ле Пью. По сведениям издания Deadline, произошло это после того, как обозреватель New York Times Чарльз М. Блоу отметил в своей статье "вклад героя в популяризацию изнасилования".

Отметим, что Пепе дебютировал в сериале еще в 1945 году. Согласно мифологии, он постоянно находится в поисках любви, но его запах и настойчивость вызывают отторжение. Частенько объектом его обожания становилась черная кошка по имени Пенелопа, а погоня за ней стала неотъемлемым элементом Looney Tunes.

Источники утверждают, что Пепе должен был появиться в черно-белом эпизоде, снятом в духе "Касабланки". Он выступал в качестве бармена, который намеревается приударить за "живой" героиней. Пепе принимается целовать ее руку, которую она в гневе отдергивает. После этого она выливает на него свой напиток и дает пощечину, заставляющую его быстро закрутиться на стуле. Далее Пепе сообщает ЛеБрону Джеймсу, что Пенелопа получила судебный ордер, запрещающий ему приближаться к ней.

Фильм "Космический джем" планируется представить зрителям в июле 2021 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
8 марта 2021, 17:23
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 8 марта 2021, 13:35
Если Тарантино снял несколько отличных фильмов это не значит что остальное его фильмы отличные. Вам нравиться ...
Так на вкус и цвет, как говорится:) Но точно не единицы. Единицами только рейтинги сбивают, объективный вы наш:) Том и Джерри - 9, а Выживший, за который Лео долгожданный "Оскар" отхватил - 2?:) Ну, ок:)

Erden (Критик), постов: 3085
8 марта 2021, 16:20
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 8 марта 2021, 14:26
О, даже так? Правильно, научи нас всех ставить оценки! Напиши список любимых фильмов, чтобы мы им ставили 10 и не ...
Этот Табаки ко всем лезет в профиль, вынюхивает кто чем дышит, а потом с гордым видом Луни Тьюза разоблачает тех кто ставит оценки не так как он😄. Подросток, что с него взять

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
8 марта 2021, 15:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ударим демократической цензурой по сексуальным приставалам. рукоблудию и всему что ведет к размножению человечества.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 марта 2021, 14:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 8 марта 2021, 12:50
Почему у тебя такие фильмы как бесславные ублюдки, однажды... в Голливуде, мстители финал имеют оценку в 1 балл, ...
я бы тебе объяснил, да мне после этого себя бы пришлось забанить))

123456789 (Критик), постов: 13928
8 марта 2021, 14:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 8 марта 2021, 14:16
Рубрика "Антифутфетиш" на сайте)
Даешь больше женских ступней в фильмах Тарантино. больших и маленьких!:)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
8 марта 2021, 14:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 8 марта 2021, 12:50
Почему у тебя такие фильмы как бесславные ублюдки, однажды... в Голливуде, мстители финал имеют оценку в 1 балл, ...
О, даже так? Правильно, научи нас всех ставить оценки! Напиши список любимых фильмов, чтобы мы им ставили 10 и не любимых, мы выставим двойки!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2021, 14:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 марта 2021, 14:12
о боже о ступнях в чтиве есть даже целый монолог. "массаж ног":)
Рубрика "Антифутфетиш" на сайте)

123456789 (Критик), постов: 13928
8 марта 2021, 14:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
о боже о ступнях в чтиве есть даже целый монолог. "массаж ног":)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2021, 14:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 марта 2021, 14:08
в доказательстве смерти?
В Доказательстве смерти сейчас всех будет коробить только Роуз) Первые несколько минут)

123456789 (Критик), постов: 13928
8 марта 2021, 14:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 8 марта 2021, 14:07
в криминальном чтиве не коробили женские ступни?
в доказательстве смерти?