px

Фильм "Назад в будущее" вновь выйдет в прокат

08.08.2010 07:03

Обновленная версия будет демонстрироваться в честь юбилея первой серии трилогии

Отреставрированный и переведенный в современный формат фильм "Назад в будущее", юбилей которого отмечается в этом году, будет выпущен в повторный прокат 1 октября 2010 года. Правда, как сообщает издание Empire, произойдет это только на территории Великобритании.

Зрители остальных стран смогут насладиться трилогией Роберта Земекиса в новом качестве, приобретя коллекционные издания на Blu-ray дисках, которые поступят в продажу осенью.

Напомним, что главные роли в картине играли Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд, продюсером проекта выступил Стивен Спилберг.

Предваряя повторный прокат фильма, киностудия Universal выпустила новый трейлер, доступный по этой ссылке.



Всего комментариев: 9
THX (Критик), постов: 13980
9 августа 2010, 0:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 8 августа 2010, 23:47
У нас на Украине,такого не бывает!((
А жаль...(((
Конечно жаль.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 августа 2010, 23:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 августа 2010, 10:26
Тут речь идет о первом фильме.
Такое практикуется,даже в России.
E.T. 20th Anniversary version прокатывали в далеком 2002 ...
У нас на Украине,такого не бывает!((
А жаль...(((

VASAL (Зритель), постов: 393
8 августа 2010, 21:11
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
КИНО КИНОВ!!!!!!!

sem (Новичок), постов: 44
8 августа 2010, 18:01
Аватарка пользователя sem
отличный фильм,пересматриваю регулярно.

THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2010, 10:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 8 августа 2010, 10:14
Я тоже бы с радостью сходил на эту трилогию в кино!И вообще,необходимо иногда выпускать блокбастеры прошлого в ...
Тут речь идет о первом фильме.
Такое практикуется,даже в России.
E.T. 20th Anniversary version прокатывали в далеком 2002 году.
+ один кинотеатр Питера иногда радует зрителей показом старых фильмов!
На 10-ти летний юбилей кинотеатра,показывали "Титаник" (ему тогда тоже стукнуло 10 лет,2007 год),"Гладиатор","Армагеддон", "Перл Харбор"-шикарно было посмотреть эти фильмы спустя столько лет.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 августа 2010, 10:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже бы с радостью сходил на эту трилогию в кино!И вообще,необходимо иногда выпускать блокбастеры прошлого в повторный прокат!!

THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2010, 9:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Остается дождаться русского издания BD,и наслаждаться великим фильмом в HD.

loky86 (Критик), постов: 362
8 августа 2010, 8:54
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
да я б тоже в кино бы заценил

Марийко (Новичок), постов: 23
8 августа 2010, 8:48
Аватарка пользователя Марийко
жалко толко в великобритании! люблю этот фильм и посмотрела бы еще с удовольствием!!