px

Режиссерская версия "Аватара" будет увеличена на 9 минут

08.08.2010 08:02

Джеймс Кэмерон добавил "самые лучшие эпизоды, не вошедшие в прокатную версию"

Режиссерская версия "Аватара", выходящая в прокат в конце августа 2010 года, будет длиннее не на 8 минут, как сообщалось ранее, а 9 минут. Эту информацию подтвердил в интервью MTV Джеймс Кэмерон.

Режиссер также уточнил, какие именно новые сцены смогут увидеть зрители.

1. Эпизоды в лесу Пандоры, среди них несколько ночных

2. Сцены охоты

3. Сцены полетов на икранах

4. Некую эмоционально насыщенную сцену в конце фильма

5. Контратаку На'ави после эпизода с бульдозерами

6. Эпизоды с Грейс в школе

7. Сцены с невиданными ранее существами Пандоры

8. Расширенную версию любовной сцены Джейка и Нейтири

Полностью интервью Джеймса Кэмерона читайте позже в соответствующем разделе нашего портала.



Всего комментариев: 24
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 августа 2010, 0:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как бы хорошо я не относилась к "Аватару", но считаю "замыливать" фильм не нужно. Пусть " режиссёрка " вышла бы на дисках, и этого достаточно.. Не возьмёт фильм столько, и даже половину того, что взял в декабре-январе....

тося (Киноман), постов: 2035
8 августа 2010, 23:25
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не пойду.я на рекламу не ведусь.я ведусь на любимых актеров,режиссеров и на мнения некоторых людей из моего окружения.я и первую версию не выдержала- ушла через час.

Jay (Новичок), постов: 0
8 августа 2010, 22:58
misteri18 писал(а) 8 августа 2010, 22:45
Тем не менее вас никто не заставляет идти на Аватара. и для ваших желанных фильмов время в рассписании кинотеатров ...
заставляет идти реклама и типа крутость данного фильма. это модно и все такое..а мне лично он как то по барабану... а кто то ведь и пойдет, только потому что бы его лохом не считали.......

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 августа 2010, 22:45
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Тем не менее вас никто не заставляет идти на Аватара. и для ваших желанных фильмов время в рассписании кинотеатров найдётся

THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2010, 22:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constant писал(а) 8 августа 2010, 21:46
Золотые слова,полностью согласен)))
Спасибо дружище.


Constant (Новичок), постов: 0
8 августа 2010, 21:46
THX писал(а) 8 августа 2010, 20:40
В Google залез что ли?
Для начала поясню,что Аватар идет в избранных кинотеатрах!,а в России это практически все ...
Золотые слова,полностью согласен)))

THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2010, 20:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 8 августа 2010, 20:12
А теперь для всех недовольных поясню что к чему.
1)Аватар повторно запускается в основном только в IMAX 3D, не хотите ...
В Google залез что ли?
Для начала поясню,что Аватар идет в избранных кинотеатрах!,а в России это практически все DIGITAL залы крупных городов + конечно IMAX!
"так как IMAX 3D имеет ограниченное время фильмов в пределах 160-165минут или около того",дружище сначала разберись в теме про которую собрался написать! Почему есть ограничение? Потому что в пленочном IMAX размер бобины с пленкой имеет большое значение и чем длиннее фильм тем больше нужно пленки,а места для нее может не хватить!
НО это уже прошлый век,сейчас слава Богу в Питере и Москве уже работают ЦИФРОВЫЕ залы IMAX,и проблема с хронометражем не возникает совсем.
"...ребят вы конечно извините но это что будет 3 показа в день в кинотеатре и при этом даже половина не высидит в кинотеатре 3,5 часа.... у вас ничего не занимеет"?
Миллионы людей во всем мире с удовольствием высидели 3 часа 35 минут смотря "Возвращение короля",т.ч.это не проблема если фильм классный.
Пожалуй все.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 августа 2010, 20:12
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
А теперь для всех недовольных поясню что к чему.
1)Аватар повторно запускается в основном только в IMAX 3D, не хотите не идите, на основной показ в простых кинотеатрах он не влияет, так что вам должно быть всёравно.
2)Очень много людей интересуется о повторном прокате и хотят его увидеть, хоть режесерскую хоть не режесёрскую, так что тут не столько бабла срубить хотят сколько удовлетворить спрос зрителей. насильно никто не суёт никому этот фильм.
3)Кэмерон не может сильно увеличить хронометраж так как IMAX 3D имеет ограниченное время фильмов в пределах 160-165минут или около того, при том что оригинал 162 минут. так что ещё не опнятно как они это втиснут.
4) кто-то тут говорит за увеличение на 1 час..... ребят вы конечно извините но это что будет 3 показа в день в кинотеатре и при этом даже половина не высидит в кинотеатре 3,5 часа.... у вас ничего не занимеет?
P.S.Кэмерон имеет все шансы довести Аватар до 3-х млрд. если б в марте не вмешалась Алиса то Аватар уже было б 3млрд

Constant (Новичок), постов: 0
8 августа 2010, 17:46
Ой как много да прям вообще крутой Режиссер прям слов нет тоже мне умник.Раз взялся добавил бы 20 минут в итоге было бы больше экшн сцен чем в оригинале в котором их так не хватает.А так не зажрался он короче своим Аватаром,а нужно делать все так чтобы не надоедало людям,обжора!

Евгения (Критик), постов: 3529
8 августа 2010, 17:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я иду!!!!:-P