px

"Чудо-женщина 2" номинирована на "Золотую малину 2021"

13.03.2021 00:02
Чудо-женщина 2 номинирована на Золотую малину 2021

Названы худшие фильмы 2020 года

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина 2021", которой по традиции отмечаются самые сомнительные достижения в кино за прошедший год. В главной номинации "худший фильм" представлены "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "365 дней", "Абсолютное доказательство", "Мьюзик" и "Остров фантазий".

Борьба в номинации "худший римейк, сиквел или переосмысление" соперниками станут "Чудо-женщина 2: 1984", "365 дней", "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Остров фантазий" и "Хэллоуин Хьюби".

За звание "худший режиссер" будут бороться Рон Ховард ("Деревенская элегия"), Сиа ("Мьюзик"), Барбара Бяловас и Томаш Мандес ("365 дней"), Стивен Гэхан ("Удивительное путешествие доктора Дулиттла"), Чарльз Бэнд ( все три части "Барби и Кендра" - "Короназомби", "Барби и Кендра спасают Короля Тигров", "Барби и Кендра штурмуют Зону 51").

Источник новости: Золотая малина


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2021, 13:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 13 марта 2021, 12:45
Пожалуй, заслуженно. Еще бы Хищных птиц в номинантах. За Дауни мл. обидно)
Лично мне он в фильме понравился!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 марта 2021, 12:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй, заслуженно. Еще бы Хищных птиц в номинантах. За Дауни мл. обидно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2021, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 13 марта 2021, 12:40
Примерно догадываюсь на какой сцене) Это где погружение в 84 начинается?
Честно, не особо помню, фильм мне не очень понравился!!!;)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
13 марта 2021, 12:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2021, 12:36
Я стал зевать на 10 минуте!;-/
Примерно догадываюсь на какой сцене) Это где погружение в 84 начинается?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2021, 12:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 13 марта 2021, 12:35
Не, ну в плане затянутости сюжета я согласен, тут я тебя понимаю. Есть такое.
Я стал зевать на 10 минуте!;-/


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
13 марта 2021, 12:35
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2021, 12:32
А я чуть не уснул!;)
Не, ну в плане затянутости сюжета я согласен, тут я тебя понимаю. Есть такое.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2021, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 13 марта 2021, 12:27
Не справедливо. Я так считаю. Как по мне, вторая часть вышла стильная и привлекательная.
А я чуть не уснул!;)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
13 марта 2021, 12:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 марта 2021, 12:27
Не справедливо. Я так считаю. Как по мне, вторая часть вышла стильная и привлекательная.
+ Сюжет замысловатый. Критики как всегда в своём репертуаре.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
13 марта 2021, 12:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не справедливо. Я так считаю. Как по мне, вторая часть вышла стильная и привлекательная.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 марта 2021, 10:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 13 марта 2021, 1:11
Вот на счет Деревенской Элегии не понял... Чем он то не угодил?
Тоже непонятно. Неплохой фильм.