px

"Чудо-женщина 2" номинирована на "Золотую малину 2021"

13.03.2021 00:02
Чудо-женщина 2 номинирована на Золотую малину 2021

Названы худшие фильмы 2020 года

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина 2021", которой по традиции отмечаются самые сомнительные достижения в кино за прошедший год. В главной номинации "худший фильм" представлены "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "365 дней", "Абсолютное доказательство", "Мьюзик" и "Остров фантазий".

Борьба в номинации "худший римейк, сиквел или переосмысление" соперниками станут "Чудо-женщина 2: 1984", "365 дней", "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Остров фантазий" и "Хэллоуин Хьюби".

За звание "худший режиссер" будут бороться Рон Ховард ("Деревенская элегия"), Сиа ("Мьюзик"), Барбара Бяловас и Томаш Мандес ("365 дней"), Стивен Гэхан ("Удивительное путешествие доктора Дулиттла"), Чарльз Бэнд ( все три части "Барби и Кендра" - "Короназомби", "Барби и Кендра спасают Короля Тигров", "Барби и Кендра штурмуют Зону 51").

Источник новости: Золотая малина


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 марта 2021, 8:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 13 марта 2021, 7:46
Ты что больной или с девчонками проблемы? Лунный свет смотри тогда
Ну если на то пошло, то лучше смотреть лунный свет,, чем чудо шлак 2.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
13 марта 2021, 7:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Вообще-то новость надо было озаглавить "Дуллитл" получил или ещё тот у кого Малин больше! Но тут всё понятно, это же не DC!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
13 марта 2021, 7:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Adamant79 писал(а) 13 марта 2021, 5:33
Думаю во всех номинациях победит Чудо-Шаболда 2: Возвращение порванки.
Ты что больной или с девчонками проблемы? Лунный свет смотри тогда

AleX (Критик), постов: 8863
13 марта 2021, 7:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Adamant79 писал(а) 13 марта 2021, 5:33
Думаю во всех номинациях победит Чудо-Шаболда 2: Возвращение порванки.
Думаю вам надо помыть рот с мылом !

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 марта 2021, 7:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Хорошечно.


Etan (Зритель), постов: 1377
13 марта 2021, 6:57
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 марта 2021, 0:02
Ну, слава богу, хоть тут все объективно
А вы на радостных эмоциях от номинации ДиСи Ворнер столько очепяток понаделали.
Хотя я, бы туда и Хищных птиц добавил и Мулан не хватает в категории "Худший ремейк"

Etan (Зритель), постов: 1377
13 марта 2021, 6:53
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Малина расистская премия - номинировали одних белых, а как же Дайверсити?

Mark 4 (Критик), постов: 905
13 марта 2021, 6:45
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Я думаю на премию нужно подать в суд нету нигеров и глиномесов в номинациях.

Mark 4 (Критик), постов: 905
13 марта 2021, 6:41
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Ну что за расизм не представили негров и сексменшинства на премию

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1090
13 марта 2021, 5:50
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Все правильно. В наш век инклюзивности выпустить такое насквозь сексисткое кино. В век свободных и независимых женщин, встающих наконец наравне с мужчинами, выпустить фильм, где красивая женщина тоскует о мужчине. Фу-у! Что за архаичные шаблоны из прошлого века. Омерзительно! Ни одна уважающая себя женщина в современном мире не будет тосковать по какому-то мужику.