Всего комментариев: 13
intvindet (Киноакадемик), постов: 11480
16 марта 2021, 21:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 16 марта 2021, 20:49
Ждём когда запустят Мстители Финал))
Ничего они там не соберут уже.

HuntGod (Критик), постов: 54773
16 марта 2021, 20:57
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 12:18
Вообще, кто мог такое представить, что "Аватар" будет через десять лет собирать за выходные в Китае больше, ...
В Аватар, тут несколько пользователей верили и верят!!

Sakura (Киноман), постов: 5848
16 марта 2021, 20:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Ждём когда запустят Мстители Финал))

Sakura (Киноман), постов: 5848
16 марта 2021, 20:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 12:18
Вообще, кто мог такое представить, что "Аватар" будет через десять лет собирать за выходные в Китае больше, ...
Нет))

Ghost_GSP (Новичок), постов: 10
15 марта 2021, 19:41
Аватарка пользователя Ghost_GSP
Представляю сколько второй Аватар соберёт... Даже с поправкой на пандемию


intvindet (Киноакадемик), постов: 11480
15 марта 2021, 17:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 марта 2021, 17:20
Ну сравнили. Конвеерный семейный фильм о мультяшках, известнее которых только разве что Микки Маус и довольно ...
Да, все правильно, я прям настолько дьявольский, что от меня пахнет серой. Стал задавать неудобные вопросы !

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8450
15 марта 2021, 17:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2021, 17:22
Вообще-то это сравнение "Поступи" и "Тома и Джерри":) Золотой мальчик - Холланд:)
А, ну тут можно, в целом, то же самое сказать - с разницей лишь в том, что Поступь хаоса эта лютая чушь не по вине Холланда, с прокатной судьбой Новых мутантов.
Ну а мне надо поспать, раз я так невнимательно комментарии под вечер читаю😅

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
15 марта 2021, 17:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 марта 2021, 17:20
Ну сравнили. Конвеерный семейный фильм о мультяшках, известнее которых только разве что Микки Маус и довольно ...
Вообще-то это сравнение "Поступи" и "Тома и Джерри":) Золотой мальчик - Холланд:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8450
15 марта 2021, 17:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 15 марта 2021, 17:12
Если я правильно понимаю, Том и Джерри оказался востребованнее, чем дорогой блокбастер с участием «золотого мальчика»‎. ...
Ну сравнили. Конвеерный семейный фильм о мультяшках, известнее которых только разве что Микки Маус и довольно самобытный мультфильм, чей мир создан с нуля (да, с небольшой оглядкой на Найкелодиеновского Аватара, но всё-таки)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 11480
15 марта 2021, 17:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если я правильно понимаю, Том и Джерри оказался востребованнее, чем дорогой блокбастер с участием «золотого мальчика»‎. Совсем нелицеприятный поворот, любопытно, каким образом здесь собираются сглаживать такие острые углы, может оправдывать его прокат ?)