px

Рейтинг "Лиги справедливости Зака Снайдера" оказался ниже "Хищных птиц"

15.03.2021 21:04
Рейтинг Лиги справедливости Зака Снайдера оказался ниже Хищных птиц

Экранизация комиксов DC выйдет 18 марта 2021 года

Портал Rotten Tomatoes представил рейтинг экранизации комиксов DC "Лига справедливости Зака Снайдера". На момент публикации данной заметки он составлял 75 процента, то есть оказался ниже, чем у предыдущего фильма по мотивам комиксов - "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн". Напомним, что его рейтинг одобрения составил 78 процентов.

"На самом деле, все это больше похоже на #ПокажитеУдаленныеСцены", - отметил Филип Де Семлье из издания Time Out.

"Этот вариант не хуже, чем прокатная версия, но уж точно длиннее", - написал Даррен Фржник из Entertainmetn Weekly.

"Фильм, кажется, стремится стать большим во всем, кроме качества, в котором он как раз больше всего нуждается", - высказала свое мнение Майя Филлипс из New York Times.

"Впечатляющий хронометраж "Версии Снайдера" ни разу не оправдывает своего эпического размаха", - подчеркивает автор Ollider Мэтт Голдберг.

"По своей сути, это изнурительный четырехчасовой монстр, который не удовлетворит никого, кроме меньшинства, которое требовало его существования", - отметила Кларис Лафри из Independent.

"То, что Снайдер придумал здесь, похоже не столько на одушевление новой формы, сколько на тяжеловесную экскурсию с гидом по музею знакомых штампов супергеройских фильмов и условностей", - полагает Джстин Чанг из Los Angeles Times.

"Фильм Снайдера может быть утомительным, но он увлекателен. Справедливость восторжествовала", - написал Питер Брэдшоу из The Guardian.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 марта 2021, 1:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Новость, которую мы заслужили и долго ждали

Dronsky (Критик), постов: 822
16 марта 2021, 1:34
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Впечатляющий хронометраж "Версии Снайдера" ни разу не оправдывает своего эпического размаха", - подчеркивает автор Ollider Мэтт Голдберг.
Мэтт не понимает, что 4 часа - подарок фанатам, благодаря которым версия Снайдера увидела свет. Будь там хоть 5-6, фаны проглотили б их с таким же аппетитом. Возьми любой фильм и растяни его на аналогичный хронометраж, и это не пойдёт ему на пользу. Зак говорил, что даже для него 4-часовая версия - стала тем ещё испытанием, но, повторюсь, надо было как следует отблагодарить фанатов.

Tom (Критик), постов: 1271
16 марта 2021, 0:07
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 22:49
Почему-то они особенно коварны, когда речь идет о фильмах по комиксам DC:))? С чего бы это? И это критики виноваты ...
Тем временем The Walt Disney Company закрыла студию Blue Sky,видима у Диснея сейчас финансовые трудности. О каких провалах идет речь? Продажа, конфликт - вы про капитализм слышали, про демократию?

Regolas (Критик), постов: 10866
15 марта 2021, 23:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 15 марта 2021, 23:23
В том-то и дело, мне дела нет что 4 студии вложились в Джокера и Ворнер получил только четверть прибыли, но почему-то ...
Мне этого не дано понять. Я не считаю чужие деньги и не радуюсь тому, что где-то там в каком-то месте критику, чьё имя не знаю, не понравилась та или иная сцена.

Etan (Зритель), постов: 1377
15 марта 2021, 23:23
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 15 марта 2021, 23:19
Пффф! Какое дело до Джокера, там Ворнеры - такие глупые не поверили в фильм и вложились мало, потому денег не заработали ...
В том-то и дело, мне дела нет что 4 студии вложились в Джокера и Ворнер получил только четверть прибыли, но почему-то Джокер все равно среднее кино по версии Andrew, а потому-что Ворнеры.


Regolas (Критик), постов: 10866
15 марта 2021, 23:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 15 марта 2021, 23:10
Я это умею поверьте, но новость подана так, что фильм уже разгромили, хотя рейтинг заметно выше, чем у версии Уидона ...
Пффф! Какое дело до Джокера, там Ворнеры - такие глупые не поверили в фильм и вложились мало, потому денег не заработали много, это самое важное)))
Ведь сайт о кино, кино - бизнес, бизнес - деньги, только это и нужно обсуждать!)

Etan (Зритель), постов: 1377
15 марта 2021, 23:15
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
А чего мой комментарий с вопросом потерли? Я же не оскорблял никого, нецензурных слов не было?
А, понял, копаюсь там куда не надо лезть. Больше не буду.

Etan (Зритель), постов: 1377
15 марта 2021, 23:10
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 22:47
Такие заявления мне всегда напоминают присказку про мышей, что ели кактус, кололись, но продолжали есть:) Научитесь ...
Я это умею поверьте, но новость подана так, что фильм уже разгромили, хотя рейтинг заметно выше, чем у версии Уидона и на ваше отношение нельзя не обратить внимание. В данном случае непонятно, с чем связан перманентный негатив в сторону Ворнер-ДиСи. Вы их ненавидите за то, что у них орг. проблемы и они не могут наладить свои дела, а Дисней заработали миллиарды, ну порадуемся за них, а просто кино смотреть не пробовали? Мне плевать на Ворнеров, Дисней, Нетфликс, для меня есть - хороший фильм/плохой фильм, студия значения не имеет. Поверьте я также люблю Марвел и много фильмов от Дисней, но только если их фильмы качественные, то же самое с ДиСи Ворнер, мне не нравятся ни Чудо-женщина, ни Отряд самоубийц, ни Аквамен, ни Шазам, ни Лига справедливости 2017. Но даже если у Ворнеров Джокер собрал миллиард и номинировался на 10 Оскаров, вы его все равно принизите, другое дело всегда хороший Дисней и вы мне указываете на необходимость оценивать кино.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
15 марта 2021, 22:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 22:49
Почему-то они особенно коварны, когда речь идет о фильмах по комиксам DC:))? С чего бы это? И это критики виноваты ...
Значит не любят DC) Иначе язык не повернется.

Etan (Зритель), постов: 1377
15 марта 2021, 22:53
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 22:45
Это вы видите то, что хотите. А реальность простая. У фильма на старте уже хуже рейтинг, чем к кошмарных "Хищных ...
Хищные птицы - это мусор, согласен, а завышенный рейтинг у них по причине повестки, также как и у Черной пантеры и Капитан Марвел. У Лиги справедливости козырей в виде феминизма и эксплуатации темы цветных нет, поэтому учитывая оценки на том же ресурсе у Человека из стали и Бэтмена против Супермена, 74% для Лиги более чем впечатляющий и заслуженный результат. Но вы ищите негативные отзывы, хотя положительных в три раза больше. Это больше говорит о вас, чем о фильме, Снайдере или студии.