Меню сайта
На главную страницу

Глава студии Marvel прокомментировал слух о возвращении Капитана Америки

Глава студии Marvel прокомментировал слух о возвращении Капитана Америки

Глава студии Marvel Кевин Файги прокомментировал распространенную ранее информацию о возможном возвращении в киновселенную Капитана Америки в исполнении Криса Эванса. Ранее некоторые СМИ со ссылкой на свои источники писали, что актер вернется к этому образу в перспективных экранизациях комиксов.

"Я редко отвечаю "нет", потому что быстро меняющийся мир не перестает удивлять меня, но, как мне кажется, этот слух был довольно быстро развеян им самим", - заявил он, имея в виду реакцию Эванса, написавшего в Twitter, что ничего не знает о своем возвращении.

Отметим, что после выхода фильма "Мстители 4: Финал" актер говорил, что "повесит щит на стену", и студия Marvel явно дала понять, что эстафету примет персонаж Энтони Маки. Представители Marvel по традиции отказывались от комментариев по таким поводам. Однако ранее уже бывали случаи, когда заинтересованные стороны старательно опровергали подобную информацию, а затем все оказывалось правдой.

Напомним, что Эванс впервые появился в образе Капитана Америки в картине "Первый мститель", вышедшей в 2011 году. Далее последовали еще два сольных и несколько командных экранизаций.

Источник: Comic Book
18.03.2021 00:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Naver (Киноман), постов: 1100
21 марта 2021, 12:43
Аватарка пользователя Naver
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 18 марта 2021, 17:17
Я тебя сылно удивлю, я не в России, и смотрю не на пиратских сайтах, а на спецпокпзах.
Весь день на спецпоказе смотрел? все остальные тебя наверно ждали))

DarkKnight77 (Критик), постов: 812
18 марта 2021, 19:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Zuko010101 писал(а) 18 марта 2021, 17:17
Я тебя сылно удивлю, я не в России, и смотрю не на пиратских сайтах, а на спецпокпзах.
Поздравляю

Zuko010101 (Зритель), постов: 682
18 марта 2021, 17:17
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2021, 11:04
Премьера сегодня, а ты уже посмотрел вчера? Флэш, ты?
Я тебя сылно удивлю, я не в России, и смотрю не на пиратских сайтах, а на спецпокпзах.

Regolas (Критик), постов: 7369
18 марта 2021, 11:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2021, 11:08
Вроде или утекла?
Сам я подтвердить не могу, ибо не искал её, вопрос к тем, кто успел посмотреть.

DarkKnight77 (Критик), постов: 812
18 марта 2021, 11:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Regolas писал(а) 18 марта 2021, 11:06
В сеть вроде бы за день утекла версия с англ. озвучкой.
Вроде или утекла?

Regolas (Критик), постов: 7369
18 марта 2021, 11:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2021, 11:04
Премьера сегодня, а ты уже посмотрел вчера? Флэш, ты?
В сеть вроде бы за день утекла версия с англ. озвучкой.

DarkKnight77 (Критик), постов: 812
18 марта 2021, 11:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Zuko010101 писал(а) 18 марта 2021, 11:01
А тем временем я уже посмотрел снаидеркат, и скажу вам что это недоразумение понравится только заядлым фанатам, тем кому и без снаидерката фильм зашёл. Я вчера фильм смотрел весь день, потому что сразу ...
Премьера сегодня, а ты уже посмотрел вчера? Флэш, ты?

DarkKnight77 (Критик), постов: 812
18 марта 2021, 11:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
SF Freddy писал(а) 18 марта 2021, 10:26
с добротой в сердце - да и пофиг на премьеру "Снайдерката"))
Ну, и такие люди есть

Zuko010101 (Зритель), постов: 682
18 марта 2021, 11:01
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2021, 9:03
А тем временем, сегодня премьера "Снайдерката", кто ждал, надеялся и верил, поздравляю вас!!! Ну а кто не ждал, просто быть доброжелательнее!!!
А тем временем я уже посмотрел снаидеркат, и скажу вам что это недоразумение понравится только заядлым фанатам, тем кому и без снаидерката фильм зашёл. Я вчера фильм смотрел весь день, потому что сразу это осилить невозможно. Мне иногда кажется что у ДС работают специально подобранные люди, с установкой, сделать диалог как можно тупее. Видимо возраст уже берёт своё, но мне все сложнее и сложнее смотреть фильмы ДС. Одно точно могу сказать, фильм каким был убогим, таким и остался, только смотреть его стало сложнее, в том числе из-за рея Фишера, который вылазит из каждой дырочки.

HUNTERX (Критик), постов: 48181
18 марта 2021, 10:47
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 марта 2021, 0:08
ну там теперь Кэп гей америка, так что его быстрее введут во вселенную
Посмотрим какие яйца у Файги)))
Будет интересно когда он ведет такого персонажа в фильмы)))