px

Арми Хаммера обвинили в изнасиловании

19.03.2021 00:00
Арми Хаммера обвинили в изнасиловании

Женщина утверждает, что актер много раз насиловал ее

Известный голливудский актер Арми Хаммер обвинен в изнасиловании. По сведениям издания The Wrap, это произошло на специальной пресс-конференции, которую провела адвокат Глория Олред и потерпевшая по имени Эффи. Она утверждает, что актер "жестоко насиловал ее в течение четырех часов".

"Я пыталась убежать, но он не позволял. Я думала, что он собирается убить меня. Затем он ушел, не заботясь о моем состоянии. Я была в полном шоке и не могла поверить, что кто-то, кого я любила, сделал это со мной. Я так старалась оправдать его поступки, что даже отвечала ему так, что это не отражало моих истинных чувств", - посетовала она.

Женщина, которой сейчас 24 года, заявила, что познакомилась с Хаммером с помощью F в 2016 году, когда ей было всего 20 лет, и у нее был роман с женатым актером между 2016 и 2020 годами.

Адвокат Хаммера оспорил претензии обвинительницы, которую он идентифицировал как Эффи Ангелову: “С самого начала мистер Хаммер утверждал, что все его отношения с мисс Ангеловой и с любым другим его сексуальным партнером, если на то пошло, были полностью согласованы и обсуждены заранее".

По словам адвоката, "переписка обвинительницы с мистером Хаммером подрывает и опровергает ее возмутительные обвинения. Совсем недавно, 18 июля 2020 года, г-жа Ангелова отправила сообщения вызывающего характера, рассказывая мистеру Хаммеру, что она хочет, чтобы он сделал с ней". В частности, в нем говорилось о желании женщины стать "собственностью" и "подвергнуться сексуальному насилию".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
19 марта 2021, 11:56
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 11:33
- А ты подсолнечным баловался?
- Да, я тоже
Так вот для какой "жарки" оно предназначено)))
Вот так зайдёшь на сайт о кино, а просветишься совсем о другом)))

John23 (Критик), постов: 25832
19 марта 2021, 11:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 19 марта 2021, 11:51
Я смотрю тут всех только 4 часа интересует:)
А... ,я думал, ты про 4-х часовую "Лигу справедливости":)

John23 (Критик), постов: 25832
19 марта 2021, 11:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 19 марта 2021, 11:51
Я смотрю тут всех только 4 часа интересует:)
И свежее дополнение к DOOM:)

Наруганг (Критик), постов: 4455
19 марта 2021, 11:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Я смотрю тут всех только 4 часа интересует:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 марта 2021, 11:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 19 марта 2021, 11:30
Встречались 4 года, а заявление на 4 часа бдсм. Осталась неудолетворённой.
Неудовлетворенные в сексуальном плане женщины - самые мстительные.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 марта 2021, 11:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 11:41
я тоже встречалась с хаммерои и осталась неудавлетворенной
🤔😄👍

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 11:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 19 марта 2021, 11:30
Встречались 4 года, а заявление на 4 часа бдсм. Осталась неудолетворённой.
я тоже встречалась с хаммерои и осталась неудавлетворенной

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 11:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
- А ты подсолнечным баловался?
- Да, я тоже

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
19 марта 2021, 11:30
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Встречались 4 года, а заявление на 4 часа бдсм. Осталась неудолетворённой.

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 марта 2021, 11:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 19 марта 2021, 11:28
А беднякам подсолнечным баловаться?))
Хотя бы "Золотой семечкой", продукт более качественный чем все остальные.