Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
МеридаСтич и АнгелЕва в полетеОлафДэдпул в халатеАластор ГрюмАсока
1890 руб.
4090 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арми Хаммера обвинили в изнасиловании

Арми Хаммера обвинили в изнасиловании

Известный голливудский актер Арми Хаммер обвинен в изнасиловании. По сведениям издания The Wrap, это произошло на специальной пресс-конференции, которую провела адвокат Глория Олред и потерпевшая по имени Эффи. Она утверждает, что актер "жестоко насиловал ее в течение четырех часов".

"Я пыталась убежать, но он не позволял. Я думала, что он собирается убить меня. Затем он ушел, не заботясь о моем состоянии. Я была в полном шоке и не могла поверить, что кто-то, кого я любила, сделал это со мной. Я так старалась оправдать его поступки, что даже отвечала ему так, что это не отражало моих истинных чувств", - посетовала она.

Женщина, которой сейчас 24 года, заявила, что познакомилась с Хаммером с помощью Facebook в 2016 году, когда ей было всего 20 лет, и у нее был роман с женатым актером между 2016 и 2020 годами.

Адвокат Хаммера оспорил претензии обвинительницы, которую он идентифицировал как Эффи Ангелову: “С самого начала мистер Хаммер утверждал, что все его отношения с мисс Ангеловой и с любым другим его сексуальным партнером, если на то пошло, были полностью согласованы и обсуждены заранее".

По словам адвоката, "переписка обвинительницы с мистером Хаммером подрывает и опровергает ее возмутительные обвинения. Совсем недавно, 18 июля 2020 года, г-жа Ангелова отправила сообщения вызывающего характера, рассказывая мистеру Хаммеру, что она хочет, чтобы он сделал с ней". В частности, в нем говорилось о желании женщины стать "собственностью" и "подвергнуться сексуальному насилию".

Источник: The Wrap
19.03.2021 00:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 45
CaptainPirog (Критик), постов: 4956
21 марта 2021, 17:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Короче Хаммера решили добить...

Наруганг (Критик), постов: 3884
19 марта 2021, 16:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 19 марта 2021, 11:53
А... ,я думал, ты про 4-х часовую "Лигу справедливости":)
Ещё не заценил, но предчувствие говорит, что меня ждёт офигенный фильм:)

ClubStyle (Критик), постов: 17652
19 марта 2021, 13:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ставим ставки, будут ли его резать из Смерти на Ниле?

Megan Fox (Киноман), постов: 6127
19 марта 2021, 12:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 12:32
Забыл ,что интернет делают не только женщины,!)
Хотя, нет - забудь

Megan Fox (Киноман), постов: 6127
19 марта 2021, 12:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 19 марта 2021, 12:29
Он ей секс, удовольствие, а она жалуется... Спать с простыми женщинами становится опасно, опасней, чем с "ночными бабочками":)
Забыл ,что интернет делают не только женщины,!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20926
19 марта 2021, 12:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он ей секс, удовольствие, а она жалуется... Спать с простыми женщинами становится опасно, опасней, чем с "ночными бабочками":)

Godzilla1 (Критик), постов: 4233
19 марта 2021, 12:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почитал комментарии и понял, что хватит с меня сегодня интернета.

Mark 4 (Критик), постов: 891
19 марта 2021, 12:12
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Все край Хаммеру

Гордеев Пётр (Критик), постов: 746
19 марта 2021, 12:00
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Наруганг писал(а) 19 марта 2021, 11:51
Я смотрю тут всех только 4 часа интересует:)
Просто народ не может понять - то ли он гигант, то ли (если 4 часа за 4 года) - мы на его фоне гиганты))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 746
19 марта 2021, 11:58
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 11:41
я тоже встречалась с хаммерои и осталась неудавлетворенной
Но тебя же зовут не Эффи Ангелова?)))