Меню сайта
На главную страницу

В Великобритании вместо "Лиги справедливости Зака Снайдера" показали комедию

В Великобритании вместо "Лиги справедливости Зака Снайдера" показали комедию

Очередная забавная техническая накладка, связанная с фильмом "Лига справедливости Зака Снайдера", случилась в Великобритании. Как отмечает издание Comic Book, многие зрители жаловались на то, что при попытке посмотреть картину с помощью цифровой платформы Sky Cinema, они получали доступ к романтической комедии "Привет семье!" 2005 года выпуска.

Возмущенные зрители заполнили жалобами аккаунты компании в социальных сетях, и через некоторое время ошибка была устранена. Напомним, что ранее нечто подобное произошло и в Северной Америке, где потоковый сервис HBO Max случайно открыл доступ к экранизации комиксов на десять дней раньше заявленной премьеры.

Возможность посмотреть фрагмент продолжительностью более часа получили те абоненты, которые хотели насладиться фильмом "Том и Джерри".

Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" была представлена 18 марта 2021 года. Рейтинг проекта в системе Rotten Tomatoes оказался ниже, чем у другой экранизации - "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн". Стриминг не уточнял число просмотров.

Источник: Comic Book
19.03.2021 10:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 54
Tom (Критик), постов: 1240
19 марта 2021, 15:31
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:59
У меня проблем нет, я считал и считаю, что WB и DC снимают плохие фильмы по комиксам за исключением "Темного рыцаря" Нолана:) Проблема у студии, раз ее владельцы поспешили ее продать. Можно закрывать ...
Аквамен, Джокер, когда все фильмы ДС приносят прибыль даже Хищные Птицы вы продолжаете писать про провалы, единственный их провал за последние 8 лет это Лига 2017 г. даже она в итоге окупились и начала приносить прибыль. Проблемы сейчас есть у всех, в том числе и у Диснея. Вы говорите " Если продавец продает Мерседес, значит этот Мерседес плохой, Мерседес плохой - так как он продается." В это даже логики нет, Мерседесы продаются не потому что они плохие. Тоже самое можно сказать про продажу и покупку студии.

Megan Fox (Киноман), постов: 7461
19 марта 2021, 15:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:59
У меня проблем нет, я считал и считаю, что WB и DC снимают плохие фильмы по комиксам за исключением "Темного рыцаря" Нолана:) Проблема у студии, раз ее владельцы поспешили ее продать. Можно закрывать ...
🤣

Etan (Зритель), постов: 659
19 марта 2021, 15:13
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:59
У меня проблем нет, я считал и считаю, что WB и DC снимают плохие фильмы по комиксам за исключением "Темного рыцаря" Нолана:) Проблема у студии, раз ее владельцы поспешили ее продать. Можно закрывать ...
Просто изумляет как вы находите только плохое в Ворнерах, Диси, Снайдере, даже если повода нет, вы напишите про какие-то технические накладки в Великобритании или что на сеансе Довода крыша обвалилась (и тут Ворнеры виноваты) игнорируя более существенные новости о них, которые несут позитивный окрас. Ваш сайт, Ваше право писать что угодно, но очень интересно: с Ворнерами есть личная обида? (Не хотите, не отвечайте)

Andrew (Главный редактор), постов: 67554
19 марта 2021, 14:59
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 19 марта 2021, 14:50
Ваша проблема в том, что вы про ДС пишите только плохое, игнорируя хорошее. Когда кто-то пишет про Марвел что-то плохое, доброжелательность фанатов Марвел тут же исчезнет.
У меня проблем нет, я считал и считаю, что WB и DC снимают плохие фильмы по комиксам за исключением "Темного рыцаря" Нолана:) Проблема у студии, раз ее владельцы поспешили ее продать. Можно закрывать на это глаза. Но такой актив сбрасывают, когда все очень погано:) С такой собственностью как DC и НАСТОЛЬО отстать от Marvel, это надо умудриться:)

Andrew (Главный редактор), постов: 67554
19 марта 2021, 14:55
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 19 марта 2021, 14:36
Вы у них главный,сказали им быть добрыми и спокойными, вот они добрые и спокойные молчат)))
Все проще, когда человек агрессивен, он не уверен в своей правоте и правоте своего дела:) У WB и DC все реально очень плохо, иначе бы студию не продавали и провала Лиги не было бы:) Но проще же рейтинги Marvel сбивать, чем признать, что проблемы есть и они системные:)


Regolas (Критик), постов: 8931
19 марта 2021, 14:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:00
Забавно смотреть, как воЕны DC воюют сами с собой, когда сними никто не воюет:) Насколько фанаты Marvel спокойнее и добродушнее:) Это говорит примерно обо всем:)
Забавно смотреть, как фанатики марвел всё никак не успокоятся и продолжают изо всех сил делать вид, будто им нет дела до DC, но на самом деле мониторят все новости, лезут в каждую помойку, разыскивая все возможные негативные отзывы, слухи, вставляя сравнения абсолютно везде)
И при этом почему-то виноват, не тот, кто провоцирует, а тот, кто закономерно негативно реагирует на разные неуместные вбросы))

Tom (Критик), постов: 1240
19 марта 2021, 14:50
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:00
Забавно смотреть, как воЕны DC воюют сами с собой, когда сними никто не воюет:) Насколько фанаты Marvel спокойнее и добродушнее:) Это говорит примерно обо всем:)
Ваша проблема в том, что вы про ДС пишите только плохое, игнорируя хорошее. Когда кто-то пишет про Марвел что-то плохое, доброжелательность фанатов Марвел тут же исчезнет.

JENIK (Критик), постов: 7002
19 марта 2021, 14:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 19 марта 2021, 13:52
Кому она вообще нужна, кто о ней помнит?)
Кто о ней не помнит? Она у вас у всех в голове!)

SпартаK (Критик), постов: 5203
19 марта 2021, 14:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:00
Забавно смотреть, как воЕны DC воюют сами с собой, когда сними никто не воюет:) Насколько фанаты Marvel спокойнее и добродушнее:) Это говорит примерно обо всем:)
Вы у них главный,сказали им быть добрыми и спокойными, вот они добрые и спокойные молчат)))

Andrew (Главный редактор), постов: 67554
19 марта 2021, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
Ох, как точно.... The Snyder Cut proves that DCEU’s biggest enemy isn’t Marvel — it`s Warner Bros.:))