px

В Великобритании вместо "Лиги справедливости Зака Снайдера" показали комедию

19.03.2021 10:32
В Великобритании вместо Лиги справедливости Зака Снайдера показали комедию

Технические накладки помешали зрителям оценить Версию Снайдера

Очередная забавная техническая накладка, связанная с фильмом "Лига справедливости Зака Снайдера", случилась в Великобритании. Как отмечает издание Comic Book, многие зрители жаловались на то, что при попытке посмотреть картину с помощью цифровой платформы Sky Cinema, они получали доступ к романтической комедии "Привет семье!" 2005 года выпуска.

Возмущенные зрители заполнили жалобами аккаунты компании в социальных сетях, и через некоторое время ошибка была устранена. Напомним, что ранее нечто подобное произошло и в Северной Америке, где потоковый сервис HBO Max случайно открыл доступ к экранизации комиксов на десять дней раньше заявленной премьеры.

Возможность посмотреть фрагмент продолжительностью более часа получили те абоненты, которые хотели насладиться фильмом "Том и Джерри".

Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" была представлена 18 марта 2021 года. Рейтинг проекта в системе Rotten Tomatoes оказался ниже, чем у другой экранизации - "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн". Стриминг не уточнял число просмотров.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Tom (Критик), постов: 1271
19 марта 2021, 15:31
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:59
У меня проблем нет, я считал и считаю, что WB и DC снимают плохие фильмы по комиксам за исключением "Темного рыцаря" ...
Аквамен, Джокер, когда все фильмы ДС приносят прибыль даже Хищные Птицы вы продолжаете писать про провалы, единственный их провал за последние 8 лет это Лига 2017 г. даже она в итоге окупились и начала приносить прибыль. Проблемы сейчас есть у всех, в том числе и у Диснея. Вы говорите " Если продавец продает Мерседес, значит этот Мерседес плохой, Мерседес плохой - так как он продается." В это даже логики нет, Мерседесы продаются не потому что они плохие. Тоже самое можно сказать про продажу и покупку студии.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 15:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:59
У меня проблем нет, я считал и считаю, что WB и DC снимают плохие фильмы по комиксам за исключением "Темного рыцаря" ...
🤣

Etan (Зритель), постов: 1381
19 марта 2021, 15:13
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:59
У меня проблем нет, я считал и считаю, что WB и DC снимают плохие фильмы по комиксам за исключением "Темного рыцаря" ...
Просто изумляет как вы находите только плохое в Ворнерах, Диси, Снайдере, даже если повода нет, вы напишите про какие-то технические накладки в Великобритании или что на сеансе Довода крыша обвалилась (и тут Ворнеры виноваты) игнорируя более существенные новости о них, которые несут позитивный окрас. Ваш сайт, Ваше право писать что угодно, но очень интересно: с Ворнерами есть личная обида? (Не хотите, не отвечайте)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
19 марта 2021, 14:59
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 19 марта 2021, 14:50
Ваша проблема в том, что вы про ДС пишите только плохое, игнорируя хорошее. Когда кто-то пишет про Марвел что-то ...
У меня проблем нет, я считал и считаю, что WB и DC снимают плохие фильмы по комиксам за исключением "Темного рыцаря" Нолана:) Проблема у студии, раз ее владельцы поспешили ее продать. Можно закрывать на это глаза. Но такой актив сбрасывают, когда все очень погано:) С такой собственностью как DC и НАСТОЛЬО отстать от Marvel, это надо умудриться:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
19 марта 2021, 14:55
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 19 марта 2021, 14:36
Вы у них главный,сказали им быть добрыми и спокойными, вот они добрые и спокойные молчат)))
Все проще, когда человек агрессивен, он не уверен в своей правоте и правоте своего дела:) У WB и DC все реально очень плохо, иначе бы студию не продавали и провала Лиги не было бы:) Но проще же рейтинги Marvel сбивать, чем признать, что проблемы есть и они системные:)


Regolas (Критик), постов: 10866
19 марта 2021, 14:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:00
Забавно смотреть, как воЕны DC воюют сами с собой, когда сними никто не воюет:) Насколько фанаты Marvel спокойнее и ...
Забавно смотреть, как фанатики марвел всё никак не успокоятся и продолжают изо всех сил делать вид, будто им нет дела до DC, но на самом деле мониторят все новости, лезут в каждую помойку, разыскивая все возможные негативные отзывы, слухи, вставляя сравнения абсолютно везде)
И при этом почему-то виноват, не тот, кто провоцирует, а тот, кто закономерно негативно реагирует на разные неуместные вбросы))

Tom (Критик), постов: 1271
19 марта 2021, 14:50
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:00
Забавно смотреть, как воЕны DC воюют сами с собой, когда сними никто не воюет:) Насколько фанаты Marvel спокойнее и ...
Ваша проблема в том, что вы про ДС пишите только плохое, игнорируя хорошее. Когда кто-то пишет про Марвел что-то плохое, доброжелательность фанатов Марвел тут же исчезнет.

JENIK (Критик), постов: 6988
19 марта 2021, 14:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 19 марта 2021, 13:52
Кому она вообще нужна, кто о ней помнит?)
Кто о ней не помнит? Она у вас у всех в голове!)

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 марта 2021, 14:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:00
Забавно смотреть, как воЕны DC воюют сами с собой, когда сними никто не воюет:) Насколько фанаты Marvel спокойнее и ...
Вы у них главный,сказали им быть добрыми и спокойными, вот они добрые и спокойные молчат)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
19 марта 2021, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
Ох, как точно.... The Snyder Cut proves that DCEU’s biggest enemy isn’t Marvel — it`s Warner Bros.:))