px

В Великобритании вместо "Лиги справедливости Зака Снайдера" показали комедию

19.03.2021 10:32
В Великобритании вместо Лиги справедливости Зака Снайдера показали комедию

Технические накладки помешали зрителям оценить Версию Снайдера

Очередная забавная техническая накладка, связанная с фильмом "Лига справедливости Зака Снайдера", случилась в Великобритании. Как отмечает издание Comic Book, многие зрители жаловались на то, что при попытке посмотреть картину с помощью цифровой платформы Sky Cinema, они получали доступ к романтической комедии "Привет семье!" 2005 года выпуска.

Возмущенные зрители заполнили жалобами аккаунты компании в социальных сетях, и через некоторое время ошибка была устранена. Напомним, что ранее нечто подобное произошло и в Северной Америке, где потоковый сервис HBO Max случайно открыл доступ к экранизации комиксов на десять дней раньше заявленной премьеры.

Возможность посмотреть фрагмент продолжительностью более часа получили те абоненты, которые хотели насладиться фильмом "Том и Джерри".

Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" была представлена 18 марта 2021 года. Рейтинг проекта в системе Rotten Tomatoes оказался ниже, чем у другой экранизации - "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн". Стриминг не уточнял число просмотров.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Maiki (Киноман), постов: 6616
21 марта 2021, 12:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:55
Все проще, когда человек агрессивен, он не уверен в своей правоте и правоте своего дела:) У WB и DC все реально очень ...
Но вы и сами потворствуете подобному, и даже в этом комментарии это подтверждаете

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 марта 2021, 12:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 21 марта 2021, 12:14
Ну тут всё как всегда :)
Конечно!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 марта 2021, 12:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:59
У меня проблем нет, я считал и считаю, что WB и DC снимают плохие фильмы по комиксам за исключением "Темного рыцаря" ...
Ну как же хорошо, что многие остальные иначе думают

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 марта 2021, 12:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 марта 2021, 15:37
Сказочники, прям у DC ваши подданые не сбивают рейтинги?!;) вопрос риторический, не отвечайте...вдруг кто заметит!;)
Ну тут всё как всегда :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 марта 2021, 11:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И лучше бы только его и показывали


PetR87 (Новичок), постов: 9
21 марта 2021, 8:22
Аватарка пользователя PetR87
Больше 6 лет на сайте
6
Фильмы по дс должен начать снимать Невский))) тогда админ встанет в первых рядах военов дс))

Erden (Критик), постов: 3085
19 марта 2021, 15:44
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 19 марта 2021, 14:46
Кто о ней не помнит? Она у вас у всех в голове!)
Ага, верь в это))

Erden (Критик), постов: 3085
19 марта 2021, 15:43
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:00
Забавно смотреть, как воЕны DC воюют сами с собой, когда сними никто не воюет:) Насколько фанаты Marvel спокойнее и ...
Это где-то такое вы нашли? Или сами придумали? По моему все с приятным настроением после просмотра делятся впечатлениями.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2021, 15:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2021, 14:55
Все проще, когда человек агрессивен, он не уверен в своей правоте и правоте своего дела:) У WB и DC все реально очень ...
Сказочники, прям у DC ваши подданые не сбивают рейтинги?!;) вопрос риторический, не отвечайте...вдруг кто заметит!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2021, 15:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 19 марта 2021, 15:31
Аквамен, Джокер, когда все фильмы ДС приносят прибыль даже Хищные Птицы вы продолжаете писать про провалы, единственный ...
Любому может не понравиться абсолютно любой фильм, каждый может поставить оценку от 1-10, но выражать свои мысли можно и нужно корректно и цивилизованно.... что как показывает практика чертовски сложно...