px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2021

19.03.2021 23:30
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2021

Названы претенденты на главную независимую кинопремию Рунета

Издание "Новости кино" представило длинный список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета - KinoNews 2021. В номинации "лучший фильм" за победу будут бороться "Black Bottom Ма Рейни", "Довод", "Земля кочевников", "Молочные зубы", "Мьюзик", "Новости со всех концов света", "Падение", "Страна грез" и "Суд над чикагской семеркой".

Среди картины отечественного производства борьбу за попадание в короткий список продолжат "Блокадный дневник", "Глубже!", "Доктор Лиза", "Дорогие товарищи!", "Огонь", "Подольские курсанты", "Последний богатырь 2: Корень зла", "Пугало", "Серебряные коньки" и "Спутник".

В номинации "лучший сериал" на победу претендуют "Викинги", "Игра на выживание", "Йеллоустоун", "Корона", "Озарк", "Пацаны", "Пенниуорт", "Половое воспитание", "Тед Лассо" и "Шучу".

Напомним, что, помимо традиционных для всех кинопремий номинаций, зарегистрированным читателям издания предстоит определить самую сексуальную актрису и самого сексуального актера, лучшего ньюсмейкера года, лучшую видеоигру, а также назвать самый перспективный кинопроект 2021 года.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии - KinoNews 2021. Первый этап голосования будет продолжаться до 8 апреля включительно. Затем сформированный короткий список претендентов будет передан Киноакадемии издания "Новости кино", которая и определит победителей в каждой из категорий. 18 апреля будут названы лауреаты премии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 348
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 10:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 9:57
Ну, на Марго Робби надо посмотреть
Если честно, оценка ЕвгенияSh удивляет

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 9:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 25 марта 2021, 9:55
Ну вот всё как обычно. В премии даже половины не смотрела, а в бублике почти все... Вечно я смотрю не то, что надо. ...
Ну, на Марго Робби надо посмотреть

Mono (Критик), постов: 11009
25 марта 2021, 9:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот всё как обычно. В премии даже половины не смотрела, а в бублике почти все... Вечно я смотрю не то, что надо. Видимо, больше нравится смотреть всякую "общепризнанную чушь", вместо "великого кино с глубоким смыслом")
Обидно, что не смогу найти время (а где-то даже и желания), чтобы посмотреть ещё хоть какую-то часть представленных фильмов.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 марта 2021, 10:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 марта 2021, 23:51
Смотрел в этом году мало.. В ВандаВижен мощная драма и Элизабет шикарно сыграла. Зря вы не добавили.
Одну Марвелщину и смотришь. Стыдно должно быть!

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2021, 23:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смотрел в этом году мало.. В ВандаВижен мощная драма и Элизабет шикарно сыграла. Зря вы не добавили.


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 марта 2021, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Кадеточка писал(а) 22 марта 2021, 15:33
Воооот! Я так и подумала в самом начале, что это из-за этого. Ну ничего, буду голосовать на следующем голосовании, ...
У вас есть ещё целых две недели, чтобы влиться в коллектив:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 марта 2021, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Пока очень неожиданный расклад.

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 марта 2021, 16:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 22 марта 2021, 15:33
Воооот! Я так и подумала в самом начале, что это из-за этого. Ну ничего, буду голосовать на следующем голосовании, ...
Может принять участие и в этом году. До 8 апреля предостаточно времени посмотреть фильмы и получить ранг "киномана". Необходимое количество комментариев и оценок добрать всего-ничего, просто будьте активны)

Кадеточка (Зритель), постов: 102
22 марта 2021, 15:33
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 22 марта 2021, 15:30
А, точно! У вас же ещё недостаточно комментариев и оценок для голосования. Чтобы принять в нём участие, вам нужно ...
Воооот! Я так и подумала в самом начале, что это из-за этого. Ну ничего, буду голосовать на следующем голосовании, отмечая лучших за 2021 год. Глядишь, благодаря сайту, еще и не пару номинантов буду знать, а поболее))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
22 марта 2021, 15:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 22 марта 2021, 15:14
Так я туда первым делом и зашла... Но там нет голосования. Вот, что у меня получается увидеть - https://prnt.sc/10sgqc2
Или ...
А, точно! У вас же ещё недостаточно комментариев и оценок для голосования. Чтобы принять в нём участие, вам нужно заработать статус "Киноман", а для этого необходимо оставить 150 комментов как минимум и 50 оценок. Все другие подробности есть в Правилах сайта.