px

Объявлено название новой экранизации "Обители зла"

21.03.2021 11:34
Объявлено название новой экранизации Обители зла

Фильм будет основан на первых двух играх серии

Стало известно название новой экранизации популярной видеоигры "Обитель зла". По сведениям издания IGN, она будет представлена зрителям под заглавием "Обитель зла: Добро пожаловать в Ракун-Сити", а в основе ее сценария окажется два первых эпизода серии.

Ранее было объявлено, что постановщиком назначен Йоханнес Робертс, создатель нашумевшей в свое время подводной драмы о противостоянии с акулами, которая в российском прокате демонстрировалась под названием "Синяя бездна". Действие будет происходить в 1998 году в городе, находящемся в осаде из-за инфицированных зомби. В фильме будут присутствовать как особняк из первой игры, так и полицейский участок из продолжения.

В экранизации будет представлен новый актерский состав, который возглавит Кая Скоделарио, знакомая зрителям по фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Также в картине будут сниматься Ханна Джон-Кэймен, Робби Амелл и другие артисты.

Напомним, что о намерении студии Constantin Film снять новый фильм на основе игры "Обитель зла" было объявлено на юбилейном Каннском кинофестивале. в 2017 году. Однако из-за пандемии коронавируса съемки были отложены.

Источник новости: IGN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
22 марта 2021, 0:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 марта 2021, 15:55
Где ещё приписка- сага знамение рассвет новолуние?:)
Забыл еще вставить Начало

Regolas (Критик), постов: 10866
21 марта 2021, 23:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 21 марта 2021, 19:26
Я считаю что фильмы по играм должны дополнять их вселенную, а не копировать их сюжет не привнося ничего нового. ...
Ну, у Обители Зла в этом плане не так всё плохо, имеются три полнометражных мультфильма, которые рассказывают сторонние истории в том же мире (причём во всех них отжигает Леон😄)

El Gringo (Киноман), постов: 646
21 марта 2021, 19:26
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Я считаю что фильмы по играм должны дополнять их вселенную, а не копировать их сюжет не привнося ничего нового. Исключительно моя точка зрения.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 марта 2021, 18:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу этот фильм! Физиологически)

123456789 (Критик), постов: 13911
21 марта 2021, 15:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где ещё приписка- сага знамение рассвет новолуние?:)


Mark 4 (Критик), постов: 905
21 марта 2021, 15:47
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 21 марта 2021, 15:09
Фамилия как у аквариумной рыбки...
Ну да

Rimdar (Критик), постов: 7998
21 марта 2021, 15:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mark 4 писал(а) 21 марта 2021, 14:34
Вот крутая новость! Кая Скоделарио подходит латекс, пистолет,автомат дробовик вау будет круто
Фамилия как у аквариумной рыбки...

Mark 4 (Критик), постов: 905
21 марта 2021, 14:35
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 21 марта 2021, 13:06
Нет, это полнометражный фильм.
Очень жду как последний ждун!

Mark 4 (Критик), постов: 905
21 марта 2021, 14:34
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Вот крутая новость! Кая Скоделарио подходит латекс, пистолет,автомат дробовик вау будет круто

darkwhite (Критик), постов: 31333