Меню сайта
На главную страницу

Объявлено название новой экранизации "Обители зла"

Объявлено название новой экранизации "Обители зла"

Стало известно название новой экранизации популярной видеоигры "Обитель зла". По сведениям издания IGN, она будет представлена зрителям под заглавием "Обитель зла: Добро пожаловать в Ракун-Сити", а в основе ее сценария окажется два первых эпизода серии.

Ранее было объявлено, что постановщиком назначен Йоханнес Робертс, создатель нашумевшей в свое время подводной драмы о противостоянии с акулами, которая в российском прокате демонстрировалась под названием "Синяя бездна". Действие будет происходить в 1998 году в городе, находящемся в осаде из-за инфицированных зомби. В фильме будут присутствовать как особняк из первой игры, так и полицейский участок из продолжения.

В экранизации будет представлен новый актерский состав, который возглавит Кая Скоделарио, знакомая зрителям по фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Также в картине будут сниматься Ханна Джон-Кэймен, Робби Амелл и другие артисты.

Напомним, что о намерении студии Constantin Film снять новый фильм на основе игры "Обитель зла" было объявлено на юбилейном Каннском кинофестивале. в 2017 году. Однако из-за пандемии коронавируса съемки были отложены.

Источник: IGN
21.03.2021 11:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 25561
22 марта 2021, 0:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 марта 2021, 15:55
Где ещё приписка- сага знамение рассвет новолуние?:)
Забыл еще вставить Начало

Regolas (Критик), постов: 7058
21 марта 2021, 23:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 21 марта 2021, 19:26
Я считаю что фильмы по играм должны дополнять их вселенную, а не копировать их сюжет не привнося ничего нового. Исключительно моя точка зрения.
Ну, у Обители Зла в этом плане не так всё плохо, имеются три полнометражных мультфильма, которые рассказывают сторонние истории в том же мире (причём во всех них отжигает Леон😄)

El Gringo (Зритель), постов: 199
21 марта 2021, 19:26
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Я считаю что фильмы по играм должны дополнять их вселенную, а не копировать их сюжет не привнося ничего нового. Исключительно моя точка зрения.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13175
21 марта 2021, 18:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу этот фильм! Физиологически)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 11111
21 марта 2021, 15:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где ещё приписка- сага знамение рассвет новолуние?:)

Mark 4 (Критик), постов: 435
21 марта 2021, 15:47
Аватарка пользователя Mark 4
Rimdar писал(а) 21 марта 2021, 15:09
Фамилия как у аквариумной рыбки...
Ну да

Rimdar (Критик), постов: 3358
21 марта 2021, 15:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 21 марта 2021, 14:34
Вот крутая новость! Кая Скоделарио подходит латекс, пистолет,автомат дробовик вау будет круто
Фамилия как у аквариумной рыбки...

Mark 4 (Критик), постов: 435
21 марта 2021, 14:35
Аватарка пользователя Mark 4
Andrew писал(а) 21 марта 2021, 13:06
Нет, это полнометражный фильм.
Очень жду как последний ждун!

Mark 4 (Критик), постов: 435
21 марта 2021, 14:34
Аватарка пользователя Mark 4
Вот крутая новость! Кая Скоделарио подходит латекс, пистолет,автомат дробовик вау будет круто

darkwhite (Критик), постов: 26688
21 марта 2021, 13:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Большие надежды на этот сериал возлагаю. Обожаю игру Обитель Зла