px

Глава WarnerMedia раскритиковала "токсичных" фанатов DC

22.03.2021 22:46
Глава WarnerMedia раскритиковала токсичных фанатов DC

Энн Сарнофф заявила, что поклонникам "пора двигаться дальше"

Глава WarnerMedia Studios Энн Сарнофф подвергла жесткой критике "токсичных" фанатов комиксов DC, некоторые из которых в своих требованиях выпустить "Версию Снайдера" фильма "Лига справедливости" доходили до прямых угроз в адрес руководителей студии.

"Мы не потерпим ничего из этого. Такое поведение предосудительно, независимо от того, о какой франшизе вы говорите или о каком бизнесе вы говорите. Это совершенно неприемлемо. Я очень разочарована фанатами, которые решили дойти до такого негатива по отношению к DC, по отношению к некоторым нашим руководителям. Это разочаровывает, потому что все мы хотим, чтобы это было безопасное место. Мы стремимся, чтобы DC был фэндомом, который чувствует себя в безопасности и ощущает причастность. Мы хотим, чтобы люди могли говорить о том, что они любят, но мы против культура осуждения того, что не устраивают любую небольшую фракцию. Мы не об этом. Мы о позитиве и празднике", - говорится в ее заявлении.

Отметим, что студия пошла на поводу у части фанатов, в течение длительного времени требовавших представить им фильм "Лига справедливости Зака Снайдера", и инвестировала в этот проект десятки миллионов долларов. Релиз состоялся на платформе HBO Max 18 марта 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
T_Ob (Критик), постов: 793
23 марта 2021, 13:17
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так это она про Andrew? Ну да, согласен))

kaufman (Киноман), постов: 771
23 марта 2021, 11:09
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 23 марта 2021, 10:58
Понятно что первый комен был стеб,я на него шуткой отреагировал,но потом тебя понесло))
пардон..
что-то правда понесло.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 марта 2021, 11:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди платят вам бабки за фильмы! Делайте и выпускайте то, что вам говорят эти люди!

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 марта 2021, 10:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
kaufman писал(а) 23 марта 2021, 9:43
для "фанатов" обоих воинств поясняю, это был стеб
практика показала, что деги правят миром
а деньги у ...
Понятно что первый комен был стеб,я на него шуткой отреагировал,но потом тебя понесло))

Etan (Зритель), постов: 1379
23 марта 2021, 10:57
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 марта 2021, 0:06
Популярным актерам угрожают в течение их жизни много раз по разным поводам, на некоторых даже нападают. Но угрозы ...
Кэтлин Кеннеди за новые ЗВ вынуждены были подвинуть, там фанаты к ней конечно добродушно относятся


John23 (Критик), постов: 25897
23 марта 2021, 10:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 23 марта 2021, 10:52
Желали смерти Джине Карано, затравили Элизабет Олсен, за то что не выложила пост о Боузмане, но "Это другое!!!"
Кстати, да, про Олсен тоже такое слышал..., но только не на Kinonews. Наверно потому что это другое:))

kaufman (Киноман), постов: 771
23 марта 2021, 10:55
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 23 марта 2021, 10:51
"это была случайность" - Такие слова под рецензией слабо было написать?
слабо?
не посчитал нужным..
действие имеет место, что по пусту слова переводить

Etan (Зритель), постов: 1379
23 марта 2021, 10:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 марта 2021, 22:57
Ага, только невозможно представить, чтобы фанаты Marvel угрожали, скажем, Кевину Файги или, там, братьям Руссо. Почему-то ...
Желали смерти Джине Карано, затравили Элизабет Олсен, за то что не выложила пост о Боузмане, но "Это другое!!!"

John23 (Критик), постов: 25897
23 марта 2021, 10:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kaufman писал(а) 23 марта 2021, 10:48
это была случайность..
зедел кого, ну так бывает..
да и не обязан отчитываться перед каждым, хоть и снизошел))
"это была случайность" - Такие слова под рецензией слабо было написать?

kaufman (Киноман), постов: 771
23 марта 2021, 10:48
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 23 марта 2021, 10:41
Вы за что пользователю Dronsky поставили единицу за рецензию к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера"?
это была случайность..
зедел кого, ну так бывает..
да и не обязан отчитываться перед каждым, хоть и снизошел))