Меню сайта
На главную страницу

Глава WarnerMedia раскритиковала "токсичных" фанатов DC

Глава WarnerMedia раскритиковала "токсичных" фанатов DC

Глава WarnerMedia Studios Энн Сарнофф подвергла жесткой критике "токсичных" фанатов комиксов DC, некоторые из которых в своих требованиях выпустить "Версию Снайдера" фильма "Лига справедливости" доходили до прямых угроз в адрес руководителей студии.

"Мы не потерпим ничего из этого. Такое поведение предосудительно, независимо от того, о какой франшизе вы говорите или о каком бизнесе вы говорите. Это совершенно неприемлемо. Я очень разочарована фанатами, которые решили дойти до такого негатива по отношению к DC, по отношению к некоторым нашим руководителям. Это разочаровывает, потому что все мы хотим, чтобы это было безопасное место. Мы стремимся, чтобы DC был фэндомом, который чувствует себя в безопасности и ощущает причастность. Мы хотим, чтобы люди могли говорить о том, что они любят, но мы против культура осуждения того, что не устраивают любую небольшую фракцию. Мы не об этом. Мы о позитиве и празднике", - говорится в ее заявлении.

Отметим, что студия пошла на поводу у части фанатов, в течение длительного времени требовавших представить им фильм "Лига справедливости Зака Снайдера", и инвестировала в этот проект десятки миллионов долларов. Релиз состоялся на платформе HBO Max 18 марта 2021 года.

Источник: The Hollywood Reporter
22.03.2021 22:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 85
Justice2 (Зритель), постов: 70
23 марта 2021, 17:52
Аватарка пользователя Justice2
Нет, я больше не зайду на этот сайт. Не потому что я обиженный фанат ДиСи. Мне вообще глубоко плевать и на Марвел и ДиСи. Два коммерческий конвейера которые не заслуживают ни секунду времени на обсуждение. Я ухожу потому что этот сайт превратился в какой то абсурдный балаган двух фан баз. Я хочу читать новости тут. Раз назвались kinonews, делайте это. А тут каждая новость это провокация и попытка обидеть и задеть каких то фанатов, какого то фендома.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1572
23 марта 2021, 14:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladafomiche писал(а) 23 марта 2021, 14:19
[Текст комментария удален модератором]
Как вы уже надоели!

Megan Fox (Зритель), постов: 2327
23 марта 2021, 13:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Сайт тупо ушёл в болото. Даже замы глав киноакадемии ушли в такой троллинг и смех, которых Эндрю не всегда себе позволял. А, тем временем, всю дорогу были пользователи, призывающие к лучу света в этой непонятно-вакханальной движухе с киноакадемией и её некоторыми участниками. Свет, зажжённый Холтом и освещающий - здесь не будет)))

T_Ob (Критик), постов: 600
23 марта 2021, 13:17
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так это она про Andrew? Ну да, согласен))

kaufman (Киноман), постов: 749
23 марта 2021, 11:09
Аватарка пользователя kaufman
Больше 10 лет на сайте
10
SпартаK писал(а) 23 марта 2021, 10:58
Понятно что первый комен был стеб,я на него шуткой отреагировал,но потом тебя понесло))
пардон..
что-то правда понесло.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13264
23 марта 2021, 11:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди платят вам бабки за фильмы! Делайте и выпускайте то, что вам говорят эти люди!

SпартаK (Критик), постов: 4634
23 марта 2021, 10:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
kaufman писал(а) 23 марта 2021, 9:43
для "фанатов" обоих воинств поясняю, это был стеб
практика показала, что деги правят миром
а деньги у WD..
и ничего не поделать, ежели народ готов нести кровные на "Капитана ...
Понятно что первый комен был стеб,я на него шуткой отреагировал,но потом тебя понесло))

Etan (Зритель), постов: 310
23 марта 2021, 10:57
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 23 марта 2021, 0:06
Популярным актерам угрожают в течение их жизни много раз по разным поводам, на некоторых даже нападают. Но угрозы руководству студии за то, что кто-то там против какого-то проекта - это точно другое. Иначе ...
Кэтлин Кеннеди за новые ЗВ вынуждены были подвинуть, там фанаты к ней конечно добродушно относятся

John23 (Критик), постов: 17792
23 марта 2021, 10:56
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 23 марта 2021, 10:52
Желали смерти Джине Карано, затравили Элизабет Олсен, за то что не выложила пост о Боузмане, но "Это другое!!!"
Кстати, да, про Олсен тоже такое слышал..., но только не на Kinonews. Наверно потому что это другое:))

kaufman (Киноман), постов: 749
23 марта 2021, 10:55
Аватарка пользователя kaufman
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 23 марта 2021, 10:51
"это была случайность" - Такие слова под рецензией слабо было написать?
слабо?
не посчитал нужным..
действие имеет место, что по пусту слова переводить