Меню сайта
На главную страницу

"Черная Вдова" выйдет одновременно в прокат и стриминг

"Черная Вдова" выйдет одновременно в прокат и стриминг

Компания Walt DIsney решила воспроизвести с некоторыми изменениями схему релиза фильма "Мулан" и в случае с экранизацией комиксов Marvel "Черная Вдова". Как стало известно изданию The Hollywood Rpeorter, картина будет доступна подписчикам стриминга Disney+ в день ее выпуска в прокат 9 июля, однако за возможность просмотра абонентам предстоит заплатить дополнительные 30 долларов.

По такой же схеме состоится и выпуск фильма "Круэлла". Что касается анимационного фильма "Лука", то он вовсе не выйдет в прокат, а сразу окажется на платформе Disney+.

"Сегодняшнее объявление отражает наше внимание к обеспечению потребительского выбора и удовлетворению меняющихся предпочтений аудитории. Используя гибкую стратегию дистрибуции на динамичном рынке, который начинает восстанавливаться после глобальной пандемии, мы будем продолжать предлагать лучшие варианты для предоставления уникальных историй Walt Disney Company поклонникам и их семьям по всему миру”, - прокомментировал Карим Дэниел, глава Disney Media & Entertainment Distribution.

Также стало известно о переносе релиза еще одной экранизации комиксов "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" с 9 июля на 3 сентября 2021 года. Боевик под названием "Главный герой" перебрался на 13 августа.

Источник: The Hollywood Reporter
23.03.2021 22:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 119
Erden (Критик), постов: 3096
24 марта 2021, 9:07
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 24 марта 2021, 9:02
30 баксов за фильм???
Да я тоже удивляюсь кто столько платить будет, учитывая тупиковый для развития КВМ сюжет и то что он через пару дней в свободном доступе будет. Это не Снайдеркат, где фанаты во всем мире дружно поддержали проект

Erden (Критик), постов: 3096
24 марта 2021, 9:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 24 марта 2021, 8:38
Сколько Мулан по такой схеме собрал?
Помню что за первую неделю чверть млрд. а потом новостей вроде не было.
Потому что подтверждения что подписчики реально внесли дополнительные платы так и не было, вот и здесь всё увяло

Sakura (Киноман), постов: 5608
24 марта 2021, 9:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
30 баксов за фильм???

SпартаK (Критик), постов: 5203
24 марта 2021, 8:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
Сколько Мулан по такой схеме собрал?
Помню что за первую неделю чверть млрд. а потом новостей вроде не было.

Erden (Критик), постов: 3096
24 марта 2021, 8:26
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 марта 2021, 23:26
Ээээ, ну, вы хоть вникать-то научитесь:) WB просто сливает фильмы в стриминг не получая НИКАКИХ дополнительных средств за это. То есть лишаясь бюджетов для развития и будущих проектов. WD так не делает. ...
А ничего что HBO входит в WarnerMedia?🤣


CheChen (Киноакадемик), постов: 14901
24 марта 2021, 8:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дисней: "У нас потери. Мы вынуждены отступить".

Eq Fist (Критик), постов: 13459
24 марта 2021, 7:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 23 марта 2021, 23:54
Забавно. Мулан вышел осенью вроде. она вроде как тут писали успешная на Дисней + за доп плату.
НО почему так прям тянули с наташей? могли выпустить в новый год же. там бы точно прибыль была огромна. ...
А логика куда убежала? Фильм потанциальный хит в отличии мулана, они выжидали момента, чтоб собрать кассу в прокате. Но увы, не фартануло.

Eq Fist (Критик), постов: 13459
24 марта 2021, 7:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Erden писал(а) 24 марта 2021, 5:47
Да выпускайте Вдову и Шаньчи сразу на DVD и VHS, все равно смотреть никто не будет 😄
Да, жаль что убогую лигу сразу на кассетах не выпустили.

Eq Fist (Критик), постов: 13459
24 марта 2021, 7:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 6:59
Этого и следовало ожидать, конечно же! Мыша себе и подписчиков новых зазовет, и в кинотеатрах сборы какие-никакие будут, а на полученную прибыль новые сериальчики и киношки наклепает. Вперед-вперед!!!) ...
Ну щас главную часть рынка в сша открыли, поэтому сборы явно будут больше.

Eq Fist (Критик), постов: 13459
24 марта 2021, 7:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Dronsky писал(а) 24 марта 2021, 6:26
Ну, смотри, в новости написано: "однако за возможность ПРОСМОТРА абонентам предстоит заплатить дополнительные 30 долларов". Речь не о покупке фильма, сделав которую, можно смотреть фильм, как ...
Да даже 48 часов, плевать. Тебе дают возможность посмотреть официальную копию фильма, дома с комфортом. Цена возможно и высоковата, но это не отменяет факта что люди покупают и не парятся. Ибо понимают что это удобно. Так что придирки вообще не оправданы.