Меню сайта
На главную страницу

"Черная Вдова" выйдет одновременно в прокат и стриминг

"Черная Вдова" выйдет одновременно в прокат и стриминг

Компания Walt DIsney решила воспроизвести с некоторыми изменениями схему релиза фильма "Мулан" и в случае с экранизацией комиксов Marvel "Черная Вдова". Как стало известно изданию The Hollywood Rpeorter, картина будет доступна подписчикам стриминга Disney+ в день ее выпуска в прокат 9 июля, однако за возможность просмотра абонентам предстоит заплатить дополнительные 30 долларов.

По такой же схеме состоится и выпуск фильма "Круэлла". Что касается анимационного фильма "Лука", то он вовсе не выйдет в прокат, а сразу окажется на платформе Disney+.

"Сегодняшнее объявление отражает наше внимание к обеспечению потребительского выбора и удовлетворению меняющихся предпочтений аудитории. Используя гибкую стратегию дистрибуции на динамичном рынке, который начинает восстанавливаться после глобальной пандемии, мы будем продолжать предлагать лучшие варианты для предоставления уникальных историй Walt Disney Company поклонникам и их семьям по всему миру”, - прокомментировал Карим Дэниел, глава Disney Media & Entertainment Distribution.

Также стало известно о переносе релиза еще одной экранизации комиксов "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" с 9 июля на 3 сентября 2021 года. Боевик под названием "Главный герой" перебрался на 13 августа.

Источник: The Hollywood Reporter
23.03.2021 22:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 119
Dronsky (Критик), постов: 824
24 марта 2021, 7:01
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 24 марта 2021, 6:53
Ой, ошиблась(я пьяная)
Пьяная Меган - мечта любого мальчишки за 30)

Кадеточка (Зритель), постов: 103
24 марта 2021, 6:59
Аватарка пользователя Кадеточка
Этого и следовало ожидать, конечно же! Мыша себе и подписчиков новых зазовет, и в кинотеатрах сборы какие-никакие будут, а на полученную прибыль новые сериальчики и киношки наклепает. Вперед-вперед!!!)
Но так-то думаю, скоро все компании сообразят поступать именно так! Это идеальный выход в нынешней ситуации...

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
24 марта 2021, 6:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 24 марта 2021, 6:53
Скажу по секрету - каждой Меган Фокс это пряитно)
Ой, ошиблась(я пьяная)

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
24 марта 2021, 6:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Dronsky писал(а) 24 марта 2021, 6:48
Ты тоже, Меган) Даже в "Черепашках-ниндзя", честно))
Скажу по секрету - каждой Меган Фокс это пряитно)

Dronsky (Критик), постов: 824
24 марта 2021, 6:48
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 24 марта 2021, 6:38
Но ты классный ❤️
Ты тоже, Меган) Даже в "Черепашках-ниндзя", честно))


Megan Fox (Киноман), постов: 7508
24 марта 2021, 6:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 24 марта 2021, 6:38
Тут не приветствуются (банящими-юморящими) аргументированные споры. Только воЕны. Только DC
Но ты классный ❤️

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
24 марта 2021, 6:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Dronsky писал(а) 24 марта 2021, 6:35
Я просто пытаюсь вести аргументированный спор)
Тут не приветствуются (банящими-юморящими) аргументированные споры. Только воЕны. Только DC

Dronsky (Критик), постов: 824
24 марта 2021, 6:35
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 24 марта 2021, 6:31
Он Объяснял, что Снайдеркат будут смотреть на телевизорах с кинескопами "Чайка" и "Горизонт" (если с модели напутал - извините). А ты тут про модели проката
Я просто пытаюсь вести аргументированный спор)

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
24 марта 2021, 6:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Dronsky писал(а) 24 марта 2021, 6:26
Ну, смотри, в новости написано: "однако за возможность ПРОСМОТРА абонентам предстоит заплатить дополнительные 30 долларов". Речь не о покупке фильма, сделав которую, можно смотреть фильм, как ...
Он Объяснял, что Снайдеркат будут смотреть на телевизорах с кинескопами "Чайка" и "Горизонт" (если с модели напутал - извините). А ты тут про модели проката

DarkKnight77 (Критик), постов: 3867
24 марта 2021, 6:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 23 марта 2021, 23:26
Ээээ, ну, вы хоть вникать-то научитесь:) WB просто сливает фильмы в стриминг не получая НИКАКИХ дополнительных средств за это. То есть лишаясь бюджетов для развития и будущих проектов. WD так не делает. ...
Но в комментариях по поводу презентации другие обсуждения были!!! И именно это я имею ввиду, то что поступают они плохо и все владельцы кинотеатров и режиссёры этим не довольны! А сделали бы как Дисней, под тихую, выпуская каждый фильм как новое решение, по типу, ой вот только сегодня придумали!!!