px

Подсчитано количество "слоу мо" в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

24.03.2021 11:28
Подсчитано количество слоу мо в Лиге справедливости Зака Снайдера

Количество эпизодов с ускоренной съемкой оказалось огромным

Подсчитан общий хронометраж сцен с эффектом "слоу мо" в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера". По сведениям издания IGN, он составил более 24 минут или около одиннадцати процентов всего экранного времени. Поэтому показателю проект стал одним из лидеров современного кинематографа.

Отметим, что данный прием считается одной из своеобразных визитных карточек режиссера, он применяет его во всех своих фильмах. Его суть заключается в съемке с повышенной частотой кадров (до 300 и более в секунду) зачастую с одновременным изменением угла обзора, что создает эффект замедленного движения объекта.

Новая версия фильма "Лига справедливости" была представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. На ее создание, по самым скромным оценкам, было потрачено около 70 миллионов долларов. Неизвестная сумма также была инвестирована в продвижение на различных площадках.

Уже после релиза руководство компании WarnerMedia, которой принадлежит стриминг, заявляло, что планов развития именно этой киновселенной нет. В ближайшие годы поклонникам комиксов DC будут предложены иные варианты.

Источник новости: IGN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 135
Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2021, 18:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 15:49
Дарксайд, конечно, слитый злодей номер один:) Если для победы над Таносом потребовался самый могущественный артефакт ...
Танос - эпик слив, обладает всеми камнями бесконечности, сильнейшим оружием во вселенной, но дал Штормбрейкеру попасть по себе, чудом не помер.
А на ещё неопытного и самоуверенного Дарксайда (Юксэса), не обладающего Омега-Силой, напали сразу три бога, причём Арес был явно на пике своей мощи.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2021, 18:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 24 марта 2021, 18:00
да вы что?Лига Зака на голову сильней, чем все что снимали Марвел за 20 с чем то фильмов
Не надо перебарщивать))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 18:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 марта 2021, 18:34
Прямо когда хотел разгромить и что-то как "воЕн DC", и посмотрел ещё раз на постер)))
Случайно. Украдкой (ну, это невозможно, и при чём здесь кинокомпании и продакшен?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 18:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 24 марта 2021, 18:30
Кэп сдержал руку Таноса с пятью камнями, ПЯТЬЮ из шести! А Старк вообще обычным ударом до крови рассёк! Так и кто ...
Прямо когда хотел разгромить и что-то как "воЕн DC", и посмотрел ещё раз на постер)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
24 марта 2021, 18:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 24 марта 2021, 16:48
И как это понимать? Как это посредственный? Ты видно и сам не знаешь что пишешь! Ну как можно за такой шедевр, такое ...
Это от травки видимо, на которой он сидит


DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
24 марта 2021, 18:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 15:49
Дарксайд, конечно, слитый злодей номер один:) Если для победы над Таносом потребовался самый могущественный артефакт ...
Кэп сдержал руку Таноса с пятью камнями, ПЯТЬЮ из шести! А Старк вообще обычным ударом до крови рассёк! Так и кто слитый злодей? Дарксайда хоть такие же боги ранили

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 марта 2021, 18:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 24 марта 2021, 18:00
да вы что?Лига Зака на голову сильней, чем все что снимали Марвел за 20 с чем то фильмов
Субьективщина:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2021, 18:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ждал ждал, за что зацепятся в этом великолепном фильме, и вот дождался такой пшик за слоу мо, очень слабо, очень, сдаёте позиции(

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 марта 2021, 18:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 12:25
Братья Руссо - это те, два фильма которых собрали больше, чем вся киновселенная DC вместе взятая:) И те, кто поставили ...
да вы что?Лига Зака на голову сильней, чем все что снимали Марвел за 20 с чем то фильмов

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
24 марта 2021, 17:46
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 марта 2021, 17:38
Как говорят, базара нет - "Финал", по сборам оправдал себя, да и оценки высокие, но что смешного в том, что он ...
Я не про ваши вкусы, а про реакцию зрителей:) То есть тех, для кого фильмы и снимаются. Она в случае фильмов Marvel очевидно всегда куда боле положительная:) Какой еще критерий нужен тут:)