px

Подсчитано количество "слоу мо" в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

24.03.2021 11:28
Подсчитано количество слоу мо в Лиге справедливости Зака Снайдера

Количество эпизодов с ускоренной съемкой оказалось огромным

Подсчитан общий хронометраж сцен с эффектом "слоу мо" в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера". По сведениям издания IGN, он составил более 24 минут или около одиннадцати процентов всего экранного времени. Поэтому показателю проект стал одним из лидеров современного кинематографа.

Отметим, что данный прием считается одной из своеобразных визитных карточек режиссера, он применяет его во всех своих фильмах. Его суть заключается в съемке с повышенной частотой кадров (до 300 и более в секунду) зачастую с одновременным изменением угла обзора, что создает эффект замедленного движения объекта.

Новая версия фильма "Лига справедливости" была представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. На ее создание, по самым скромным оценкам, было потрачено около 70 миллионов долларов. Неизвестная сумма также была инвестирована в продвижение на различных площадках.

Уже после релиза руководство компании WarnerMedia, которой принадлежит стриминг, заявляло, что планов развития именно этой киновселенной нет. В ближайшие годы поклонникам комиксов DC будут предложены иные варианты.

Источник новости: IGN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 135
Текстолит (Критик), постов: 60540
24 марта 2021, 17:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 17:17
Еще раз. Танос дал себя убить. Цель его жизни была выполнена, а груз ответственности давил его. Он дочь любимую ...
А в финале была его дочь)))Тот Танос все равно хотел свое)Значит дочь была не главной))

John23 (Критик), постов: 25832
24 марта 2021, 17:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 17:17
Еще раз. Танос дал себя убить. Цель его жизни была выполнена, а груз ответственности давил его. Он дочь любимую ...
Пересмотреть "Финал"? Если только в качестве снотворного.

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 марта 2021, 17:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 24 марта 2021, 17:15
Здесь тоже планку выполнили. Награда будет от вас?
Неплохо бы вводить новые опции на сайте)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
24 марта 2021, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 марта 2021, 17:12
Они его в начале "Финала" одолели? - Одолели:) Без "самых" могущественных артефактов? - Без них:)
И если ...
Еще раз. Танос дал себя убить. Цель его жизни была выполнена, а груз ответственности давил его. Он дочь любимую убил ради этого. Вы таки плохо смотрели фильм. Пересмотрите.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 марта 2021, 17:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 16:56
Надо навоевать еще минимум 15 комментов, а то Снайдер не простит:) Не по просмотрам, так хоть по комментам с Марвел ...
Здесь тоже планку выполнили. Награда будет от вас?


John23 (Критик), постов: 25832
24 марта 2021, 17:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 марта 2021, 17:08
танос при всех величествах - камнях бесконечностей, не смог даже удар отразить)))
Вот слабак)))
"Вот слабак)" - Ещё какой:)

John23 (Критик), постов: 25832
24 марта 2021, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 17:06
Эээ, вы фильм-то смотрели? У Таноса не только не было уже камней, но он и не сопротивлялся вовсе, так как считал свою ...
Они его в начале "Финала" одолели? - Одолели:) Без "самых" могущественных артефактов? - Без них:)
И если я беседую о каком-то фильме, то обычно я его смотрел.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 17:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 24 марта 2021, 17:10
Он же говорит про Войну Бесконечности)))Тор ему нанес удар))
Из леса давно выходил?)

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 марта 2021, 17:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 17:06
Эээ, вы фильм-то смотрели? У Таноса не только не было уже камней, но он и не сопротивлялся вовсе, так как считал свою ...
Он же говорит про Войну Бесконечности)))Тор ему нанес удар))

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 марта 2021, 17:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 17:06
Эээ, вы фильм-то смотрели? У Таноса не только не было уже камней, но он и не сопротивлялся вовсе, так как считал свою ...
танос при всех величествах - камнях бесконечностей, не смог даже удар отразить)))
Вот слабак)))