px

"Лига справедливости Зака Снайдера" не смогла догнать "Чудо-женщину 2"

Лига справедливости Зака Снайдера не смогла догнать Чудо-женщину 2

Новая версия кинокомикса уступила по числу просмотров

Фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" не смог составить конкуренцию по числу просмотров на HBO Max другой экранизации комиксов DC - "Чудо-женщина 2: 1984". По сведениям издания Deadline, за премьерный уик-энд новую версию "Лиги" посмотрели 1,8 миллиона раз, тогда как продолжение истории принцессы амазонок - 2,2 миллиона раз.

При подсчете учитывались просмотры не менее пяти минут и только на телевизорах, оснащенных Smart TV. Что касается расового состава зрителей "Лиги справедливости Зака Снайдера", то 17 процентов из них были чернокожими, 20 процентов - латиноамериканцами и 18 процентов азиатского происхождения. Таким образом, среди зрителей преобладали представители расовых меньшинств.

Также издание Deadline, уточнило потери студии Warner Bros. после проката первого варианта картины в 2017 году. Убытки студии составили не менее 60 миллионов долларов.

Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" была создана в 2020 году, ее производственный бюджет оценивался в 70 миллионов долларов. Сумма, затраченная на рекламную кампанию, не называлась. Вероятнее всего, дальнейшего развития эта киновселенная не получит. Во всяком случае об этом заявляло руководство компании WarnerMedia.

Источник новости: Deadline
24.03.2021 16:02
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
Наруганг (Критик), постов: 4446
24 марта 2021, 17:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 17:44
Нет, за увольнение таких, как Снайдер из WB:) Ибо они уже почти свели студию в могилу и продолжают ее гробить, а это ...
Зато, Снайдер принёс вам хорошую прибыл, хоть за это скажите ему спасибо:)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2021, 17:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 17:37
Какое пиратство, при чем оно тут:)))))))) Речь идет о результатах за первые три дня, нет еще у пиратов копии "Лиги ...
Кхм... отличное качество было в первый же день, надо искать уметь))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73044
24 марта 2021, 17:44
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 марта 2021, 17:41
Свечку наверно каждую неделю ставит за здравие DC:)
Нет, за увольнение таких, как Снайдер из WB:) Ибо они уже почти свели студию в могилу и продолжают ее гробить, а это жалко:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 марта 2021, 17:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 марта 2021, 17:41
Свечку наверно каждую неделю ставит за здравие DC:)
Да там подготовка как ко причастию!;)

John23 (Критик), постов: 25707
24 марта 2021, 17:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 марта 2021, 17:39
Друзья, фильм вышел и он получился прям шикарным, атмосферным, а главное таким, каким его и ждали - Снайдерским!;) ...
Свечку наверно каждую неделю ставит за здравие DC:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 марта 2021, 17:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, фильм вышел и он получился прям шикарным, атмосферным, а главное таким, каким его и ждали - Снайдерским!;) Эндрю, ну ему не позавидуешь, профессия обязывает, активность портала всегда уходит в космос, когда публикуются Новости про DC и Зака, так что это жизненно важно!;)

Предвижу нечто подобное, при просмотре фильма дома, выключили свет. Заголовок - «WB не смогли обеспечить просмотр фильма в 7 квартире по адресу....»!;)))) Так что забейте, это его песочница, надо приходить со своими игрушками!f

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73044
24 марта 2021, 17:37
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 24 марта 2021, 17:29
А я внимательно прочитал) А вот вы, похоже, недооцениваете пиратство, особенно на фоне глобальной изоляции:)
И ...
Какое пиратство, при чем оно тут:)))))))) Речь идет о результатах за первые три дня, нет еще у пиратов копии "Лиги " хоть в каком-то приличном качестве:) Но плохому танцору всегда что-то мешает, это уж как всегда:) и что пиратство не помешало ЧЖ2 получить больше просмотров, у тех же "фанатов DC"?:)) Как так-то?:)

vasnemo (Зритель), постов: 369
24 марта 2021, 17:30
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 16:53
На полном серьезе сравнивать результаты фильма, который фанаты ждали почти четыре года и ОДНОГО эпизода второстепенного ...
С учетом того, что этого фильма как бы не должно было быть, с учетом того что его слили в нужные места чуть ли не за неделю до релиза на нво, с учетом того, что вы тот еще фантазер и математик, с учетом того, что каждый раз приплетать свой марвел во все места, уже надоело, с учетом всего изложенного, с фильмом все нормально!

Finch (Киноакадемик), постов: 4095
24 марта 2021, 17:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 17:19
А прочитать внимательно, математик вы наш?:) Я написал, путь 25 миллионов. Пусть даже 30. Это позорный результат для ...
А я внимательно прочитал) А вот вы, похоже, недооцениваете пиратство, особенно на фоне глобальной изоляции:)
И про "все ждали четыре года" - кто это все?)) Фильм же интересен в первую очередь фанатам DC... ну, и вам, конечно, судя по количеству новостей и "активности" в комментариях:))

John23 (Критик), постов: 25707
24 марта 2021, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 24 марта 2021, 16:20
Да да все плохо поставте фильм в топ 100 года на первое место
Да, не плохо бы было, еслиб добавили в топ 100.