px

Зак Снайдер уличил Warner Bros. в ненависти к его фильму

26.03.2021 11:10
Зак Снайдер уличил Warner Bros. в ненависти к его фильму

Студия якобы требовала отказаться от "Лиги справедливости"

Режиссер фильма "Лига справедливости" и его новой версии Зак Снайдер уличил студию Warner Bros. в "ненависти" к его видению развития киновселенной DC. Своим мнением он поделился в беседе с корреспондентами издания SFX.

"Я чувствую, что у студии была эта ненависть к "Бэтмену против Супермена". на меня оказывалось давление, чтобы я отказался от дальнейшего после "Бэтмена против Супермена", чего я не хотел делать, и чего я не сделал. Откровенно говоря , я всегда воспринимал эту историю как трилогию", - посетовал постановщик.

Напомним, что упоминаемый Снайдером фильм о противостоянии двух самых популярных героев DC был разгромлен критиками и собрал в прокате значительно меньше, чем планировала студия. Падение сборов во вторые выходные было очень значительным, что свидетельствовало о разочаровании зрителей. Именно после этого были предприняты попытки реорганизации процессов и образована DC Films.

В марте 2021 года состоялся релиз фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", представивший обновленную версию провалившейся в 2017 году в прокате картины. Абоненты стриминга HBO Max проявили умеренный интерес к проекту, его посмотрело меньше подписчиков, чем экранизацию комиксов "Чудо-женщина 2: 1984" и лишь треть зрителей досмотрели фильм до конца с первого раза.

Источник новости: SFX


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
26 марта 2021, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Со Снайдером надо было расставаться еще ДО съемок БПС, было же видно, что киновселенную он не тянет от слова совсем. И не пытаться угнаться за Marvel, так как нет такого могучего организатора, как Файги. Надо было с самого начала снимать отдельные фильмы про отдельных персов. Случай с Джокером очень показателен.

Mark 4 (Критик), постов: 905
26 марта 2021, 12:45
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 26 марта 2021, 12:42
Диана из СнайдерКата намного лучше представлена чем в ЧЖ84, собственно как и сами амазонки. У Снайдера Диана-воин. ...
Да согласен

Лилит (Зритель), постов: 1830
26 марта 2021, 12:42
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 26 марта 2021, 12:14
Диану Снайдер представил очень круто а Дженкис превратила в дурочку снегурочку в комиксах Диана жесткая очень ...
Диана из СнайдерКата намного лучше представлена чем в ЧЖ84, собственно как и сами амазонки. У Снайдера Диана-воин. Безкомпромисная к врагам (не стесняется их убивать) и милая, понимающая к друзьям. Отрубание головы Степпенвульфа-лучшее, что было с Дианой в DCEU.

Mark 4 (Критик), постов: 905
26 марта 2021, 12:41
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 26 марта 2021, 12:39
Капитан Америка (первый который) при бюджете в 140 млн собрал по миру 370. Вот это конечно успех. Но я знаю что вы скажете-время ...
Я вас прошу не ровняйте DC и MARVEL как говорил Крис Хемсворт DC не конкурент

Mark 4 (Критик), постов: 905
26 марта 2021, 12:39
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 26 марта 2021, 12:31
Выпустить своё виденье ему дала Warner Media, глава которой Джейсон Килар в целом за Зака Снайдера (Эммерих да, как бы ...
Да там движения мощно подержевають Снайдера


Лилит (Зритель), постов: 1830
26 марта 2021, 12:39
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 11:54
Ничего подобного. Всего и сразу они не хотели. Все гораздо банальнее. Уже у "Человека из стали" были серьезные ...
Капитан Америка (первый который) при бюджете в 140 млн собрал по миру 370. Вот это конечно успех. Но я знаю что вы скажете-время другое было...2 года всего до ЧиС. Правда в тот же, 2013 год, Тор 2 чуток не добрал до уровня ЧиС, а Другая Война чуток больше набрала...против первого фильма Снайдера в DCEU. Но это конечно другое.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
26 марта 2021, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
Как-то на фоне всех этих "успехов" Снайдера все подзабыли, что когда вышли "Мстители 2", собравшие, на секундочку, около полутора миллиардов долларов, студия Marvel была очень недовольна результатом, так как рассчитывала на большее. И больше Джосса Уидона никто не позвал снимать продолжения:) А Снайдеру дали еще большие ресурсы после всех этих провалов. Эффективное управление, нечего сказать:)

Mark 4 (Критик), постов: 905
26 марта 2021, 12:34
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 26 марта 2021, 12:34
Только в умах и глазах хейтеров Снайдера. Актеры любят работать со Снайдером. Тот же Бен Аффлек, Джаред Лето и другие ...
Вот вот

Лилит (Зритель), постов: 1830
26 марта 2021, 12:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 26 марта 2021, 11:44
Слишком много хейта возле Снайдера он как Дональд Трамп только среди режесеров
Только в умах и глазах хейтеров Снайдера. Актеры любят работать со Снайдером. Тот же Бен Аффлек, Джаред Лето и другие с радостью согласились еще раз поработать со Снайдером на доп. съемках...и даже бесплатно. Да и они же отзывались не раз, что Зак Снайдер-добрейшей души человек и атмосфера работы с ним всегда позитивная.

Лилит (Зритель), постов: 1830
26 марта 2021, 12:31
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 11:12
О, похоже, Зак решил пойти по стопам Рэя Фишера:) Зачем только ему это, совсем непонятно. Ему же дали высказаться. ...
Выпустить своё виденье ему дала Warner Media, глава которой Джейсон Килар в целом за Зака Снайдера (Эммерих да, как бы согласился дать Заку второй шанс, но хотел, чтобы СнайдерКат вышел таким, какой был в тот момент-без эффектов, музыку и тд). И по слухам сейчас в Warner Media раскол. Килар за то, чтобы дать Заку Снайдеру закончить трилогию ЛС, а Эммерих, Сарнофф и Джонс против каких либо связей со Снайдером. Сама Warner Media за пределами HBOmax никак не рекламировала СнайдерКат. Я уж молчу про рекорд акции за восстановление Снайдервёрса, которая стала рекордной в Твиттере. Фанаты хотят увидеть виденье Снайдера, а не потуги Warner Bros. в экранизации второсортных героев.