px

Рассел Кроу сыграет в четвертом "Торе"

30.03.2021 00:34
Рассел Кроу сыграет в четвертом Торе

Знаменитый актер снимется в экранизации комиксов Marvel

В актерском составе экранизации комиксов Marvel "Тор 4: Любовь и Гром" произошло важное пополнение. По сведениям издания The Hollywood Reporter, к нему присоединился Рассел Кроу. Слухи о его участии ходили и раньше, но только теперь эта информация получила подтверждение. Персонаж, которого ему предстоит сыграть, пока не называется.

Отметим, что съемки четвертой серии "Тора" должны были стартовать еще летом 2020 года, но вспышка коронавируса нового типа COVID-19 заставила студию изменить съемочный график. В итоге Marvel приняла решение перенести релиз фильма на более поздний срок - 6 мая 2022 года. Постановщиком "Тора 4" выступил новозеландец Тайка Вайтити, снимавший третью серию.

Напомним также, что Расселу Кроу и раньше доводилось принимать участие в костюмированных фильма, в том числе и основанных на различных легендах и комиксах. В 2020 году поклонники таланта актера могли оценить его новую работу в триллере под названием "Неистовый".

Актер трижды претендовал на премию Американской Киноакадемии и получил одну золотую статуэтку. В его активе множество иных престижных профессиональных наград.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
John23 (Критик), постов: 25897
30 марта 2021, 11:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 марта 2021, 11:31
Потому что он по игровой вселенной, где канон немного не такой, как в комиксах. Да и простить многие условности ...
Может когда и гляну, а то многие нахваливают; но осадочек после того видео остался.

Regolas (Критик), постов: 10866
30 марта 2021, 11:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 марта 2021, 11:25
"лучшая реализация в "Нападении на Аркхэм" - Давно смотрел разбор сюжета этого мультика - там такое количество ...
Потому что он по игровой вселенной, где канон немного не такой, как в комиксах. Да и простить многие условности вполне можно, ибо плюсов масса.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 марта 2021, 11:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Славных парнях Кроу круто зажигал в комедийной роли

John23 (Критик), постов: 25897
30 марта 2021, 11:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 марта 2021, 11:10
Я хоть раз пел? Я честно говорил, что БпС получился кашей, а в Отряде Самоубийц убили удачную задумку и лучшая реализация ...
"лучшая реализация в "Нападении на Аркхэм" - Давно смотрел разбор сюжета этого мультика - там такое количество сюжетных ошибок и допущений указали, что после этого мне расхотелось смотреть этот мультик.

Regolas (Критик), постов: 10866
30 марта 2021, 11:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 марта 2021, 10:49
ой ли, а кто сказал вам, что вы верх объективизма, когда поете дифирамбы ДиСи?))
Я хоть раз пел? Я честно говорил, что БпС получился кашей, а в Отряде Самоубийц убили удачную задумку и лучшая реализация в "Нападении на Аркхэм". Да и в моём отзыве на Лигу Снайдера я писал, что фильм далёк от идеала и в нём хватает спорных решений.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
30 марта 2021, 11:00
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 30 марта 2021, 10:53
Не думать,не профессионально мыслить не надо что бы полить грязью DC!
Достаточно посмотреть трейлер - "Отряд ...
Просто я пытаюсь донести суть. Но человек упёрся, и продолжает писать не обосновано. Не нравиться DC? Ну так не проблема, никто не заставляет смотреть, а выразить своё мнение можно и в более мягкой форме. Судя по трейлеру Отряда, можно сделать вывод, что будет трэшак 18+. Но многим возможно понравится, да и мне в том числе.

algoritn (Критик), постов: 9089
30 марта 2021, 10:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 30 марта 2021, 10:53
Не думать,не профессионально мыслить не надо что бы полить грязью DC!
Достаточно посмотреть трейлер - "Отряд ...
Я понимаю что возрастной контингент таких комиксов - детям лет до 12!
Но в кино это смотрится нелепо!

algoritn (Критик), постов: 9089
30 марта 2021, 10:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 30 марта 2021, 10:43
Вы хоть иногда думайте, прежде чем подобное писать. Нет, ну правда. Если хотите полить грязью DC, то хотя бы профессионально ...
Не думать,не профессионально мыслить не надо что бы полить грязью DC!
Достаточно посмотреть трейлер - "Отряд самоубийц-2"!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 марта 2021, 10:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 30 марта 2021, 10:09
Дамы и господа, перед вами верх необъективизма)
ой ли, а кто сказал вам, что вы верх объективизма, когда поете дифирамбы ДиСи?))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
30 марта 2021, 10:43
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 30 марта 2021, 9:59
Я конечно не в восторге от Рагнарёка, но по сравнению с лигой снаидера, это шедевр кинематографа. Хуже чем последние ...
Вы хоть иногда думайте, прежде чем подобное писать. Нет, ну правда. Если хотите полить грязью DC, то хотя бы профессионально это делайте.