Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Рассел Кроу сыграет в четвертом "Торе"

Рассел Кроу сыграет в четвертом "Торе"

В актерском составе экранизации комиксов Marvel "Тор 4: Любовь и Гром" произошло важное пополнение. По сведениям издания The Hollywood Reporter, к нему присоединился Рассел Кроу. Слухи о его участии ходили и раньше, но только теперь эта информация получила подтверждение. Персонаж, которого ему предстоит сыграть, пока не называется.

Отметим, что съемки четвертой серии "Тора" должны были стартовать еще летом 2020 года, но вспышка коронавируса нового типа COVID-19 заставила студию изменить съемочный график. В итоге Marvel приняла решение перенести релиз фильма на более поздний срок - 6 мая 2022 года. Постановщиком "Тора 4" выступил новозеландец Тайка Вайтити, снимавший третью серию.

Напомним также, что Расселу Кроу и раньше доводилось принимать участие в костюмированных фильма, в том числе и основанных на различных легендах и комиксах. В 2020 году поклонники таланта актера могли оценить его новую работу в триллере под названием "Неистовый".

Актер трижды претендовал на премию Американской Киноакадемии и получил одну золотую статуэтку. В его активе множество иных престижных профессиональных наград.

Источник: The Hollywood Reporter
30.03.2021 00:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 35
John23 (Критик), постов: 18149
30 марта 2021, 11:36
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 марта 2021, 11:31
Потому что он по игровой вселенной, где канон немного не такой, как в комиксах. Да и простить многие условности вполне можно, ибо плюсов масса.
Может когда и гляну, а то многие нахваливают; но осадочек после того видео остался.

Regolas (Критик), постов: 7533
30 марта 2021, 11:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 марта 2021, 11:25
"лучшая реализация в "Нападении на Аркхэм" - Давно смотрел разбор сюжета этого мультика - там такое количество сюжетных ошибок и допущений указали, что после этого мне расхотелось смотреть ...
Потому что он по игровой вселенной, где канон немного не такой, как в комиксах. Да и простить многие условности вполне можно, ибо плюсов масса.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20152
30 марта 2021, 11:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Славных парнях Кроу круто зажигал в комедийной роли

John23 (Критик), постов: 18149
30 марта 2021, 11:25
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 марта 2021, 11:10
Я хоть раз пел? Я честно говорил, что БпС получился кашей, а в Отряде Самоубийц убили удачную задумку и лучшая реализация в "Нападении на Аркхэм". Да и в моём отзыве на Лигу Снайдера я писал, ...
"лучшая реализация в "Нападении на Аркхэм" - Давно смотрел разбор сюжета этого мультика - там такое количество сюжетных ошибок и допущений указали, что после этого мне расхотелось смотреть этот мультик.

Regolas (Критик), постов: 7533
30 марта 2021, 11:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 марта 2021, 10:49
ой ли, а кто сказал вам, что вы верх объективизма, когда поете дифирамбы ДиСи?))
Я хоть раз пел? Я честно говорил, что БпС получился кашей, а в Отряде Самоубийц убили удачную задумку и лучшая реализация в "Нападении на Аркхэм". Да и в моём отзыве на Лигу Снайдера я писал, что фильм далёк от идеала и в нём хватает спорных решений.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1792
30 марта 2021, 11:00
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 30 марта 2021, 10:53
Не думать,не профессионально мыслить не надо что бы полить грязью DC!
Достаточно посмотреть трейлер - "Отряд самоубийц-2"!)))
Просто я пытаюсь донести суть. Но человек упёрся, и продолжает писать не обосновано. Не нравиться DC? Ну так не проблема, никто не заставляет смотреть, а выразить своё мнение можно и в более мягкой форме. Судя по трейлеру Отряда, можно сделать вывод, что будет трэшак 18+. Но многим возможно понравится, да и мне в том числе.

algoritn (Критик), постов: 8770
30 марта 2021, 10:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 30 марта 2021, 10:53
Не думать,не профессионально мыслить не надо что бы полить грязью DC!
Достаточно посмотреть трейлер - "Отряд самоубийц-2"!)))
Я понимаю что возрастной контингент таких комиксов - детям лет до 12!
Но в кино это смотрится нелепо!

algoritn (Критик), постов: 8770
30 марта 2021, 10:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Брюс Уэйн писал(а) 30 марта 2021, 10:43
Вы хоть иногда думайте, прежде чем подобное писать. Нет, ну правда. Если хотите полить грязью DC, то хотя бы профессионально это делайте.
Не думать,не профессионально мыслить не надо что бы полить грязью DC!
Достаточно посмотреть трейлер - "Отряд самоубийц-2"!)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30239
30 марта 2021, 10:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 30 марта 2021, 10:09
Дамы и господа, перед вами верх необъективизма)
ой ли, а кто сказал вам, что вы верх объективизма, когда поете дифирамбы ДиСи?))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1792
30 марта 2021, 10:43
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 30 марта 2021, 9:59
Я конечно не в восторге от Рагнарёка, но по сравнению с лигой снаидера, это шедевр кинематографа. Хуже чем последние фильмы ДС в истории кино по комиксам ничего не снимали. Даже искренно мной ненавидимая ...
Вы хоть иногда думайте, прежде чем подобное писать. Нет, ну правда. Если хотите полить грязью DC, то хотя бы профессионально это делайте.