Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Рассел Кроу сыграет в четвертом "Торе"

Рассел Кроу сыграет в четвертом "Торе"

В актерском составе экранизации комиксов Marvel "Тор 4: Любовь и Гром" произошло важное пополнение. По сведениям издания The Hollywood Reporter, к нему присоединился Рассел Кроу. Слухи о его участии ходили и раньше, но только теперь эта информация получила подтверждение. Персонаж, которого ему предстоит сыграть, пока не называется.

Отметим, что съемки четвертой серии "Тора" должны были стартовать еще летом 2020 года, но вспышка коронавируса нового типа COVID-19 заставила студию изменить съемочный график. В итоге Marvel приняла решение перенести релиз фильма на более поздний срок - 6 мая 2022 года. Постановщиком "Тора 4" выступил новозеландец Тайка Вайтити, снимавший третью серию.

Напомним также, что Расселу Кроу и раньше доводилось принимать участие в костюмированных фильма, в том числе и основанных на различных легендах и комиксах. В 2020 году поклонники таланта актера могли оценить его новую работу в триллере под названием "Неистовый".

Актер трижды претендовал на премию Американской Киноакадемии и получил одну золотую статуэтку. В его активе множество иных престижных профессиональных наград.

Источник: The Hollywood Reporter
30.03.2021 00:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 35
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1789
30 марта 2021, 10:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 30 марта 2021, 9:59
Я конечно не в восторге от Рагнарёка, но по сравнению с лигой снаидера, это шедевр кинематографа. Хуже чем последние фильмы ДС в истории кино по комиксам ничего не снимали. Даже искренно мной ненавидимая ...
Да что вы говорите!🤣🤣🤣 Вы сделали мой день весёлым. Так держать 👍🤣🤣🤣🤣🤣

Megan Fox (Киноман), постов: 3744
30 марта 2021, 10:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Regolas писал(а) 30 марта 2021, 10:09
Дамы и господа, перед вами верх необъективизма)
Да и низ тоже, в общем-то

Regolas (Критик), постов: 7523
30 марта 2021, 10:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 30 марта 2021, 9:59
Я конечно не в восторге от Рагнарёка, но по сравнению с лигой снаидера, это шедевр кинематографа. Хуже чем последние фильмы ДС в истории кино по комиксам ничего не снимали. Даже искренно мной ненавидимая ...
Дамы и господа, перед вами верх необъективизма)

Zuko010101 (Зритель), постов: 689
30 марта 2021, 9:59
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 30 марта 2021, 8:36
Променял ДиСи на клоунаду Вайтити
Я конечно не в восторге от Рагнарёка, но по сравнению с лигой снаидера, это шедевр кинематографа. Хуже чем последние фильмы ДС в истории кино по комиксам ничего не снимали. Даже искренно мной ненавидимая черная пантера, во много раз лучше всего что выпускает ДС. После человека из стали, ДС выпускает отборный мусор, на радость неадекватным фанатам.

Megan Fox (Киноман), постов: 3744
30 марта 2021, 9:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Жалко, что того, кого он сыграет (а сыграет он _ ), затмит Сокол

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4456
30 марта 2021, 9:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
art9998 писал(а) 30 марта 2021, 7:38
Говорят будет Зевса играть
А я слышал, что он в театральной постановке сыграет Таноса

DarkKnight77 (Критик), постов: 999
30 марта 2021, 8:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
CheChen писал(а) 30 марта 2021, 8:36
Променял ДиСи на клоунаду Вайтити
В том то и дело что клоунаду! Сделали из Тора шута горохового!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 13454
30 марта 2021, 8:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Променял ДиСи на клоунаду Вайтити

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
30 марта 2021, 7:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новость радует, присмотрюсь к проекту!;)

art9998 (Зритель), постов: 445
30 марта 2021, 7:38
Аватарка пользователя art9998
Больше 10 лет на сайте
10
Говорят будет Зевса играть