px

Арми Хаммера лишили роли шпиона в Москве

30.03.2021 11:23
Арми Хаммера лишили роли шпиона в Москве

Актер продолжает терять работу из-за скандала

Популярный в прошлом актер Арми Хаммер лишился еще одной работы. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, он исключен из проекта под названием "Шпион на миллиард долларов". В этом триллере актеру предстояло сыграть агента ЦРУ, работающего в московском офисе, на связь с которым выходит советский инженер Адольф Толкачев. Роль последнего согласился исполнить Мадс Миккельсен.

Это уже не первый голливудский кинофильм, создатели которого отказались сотрудничать с Хаммером. Ранее он выбыл из проекта "Предложение", в котором предполагалось экранизировать историю создание шедевра мирового кинематографа - гангстерской драмы "Крестный отец".

Напомним, что карьера актера покатилась под откос после того, как широкой общественности стали известны детали его шокирующей переписки с некоторыми женщинами, в которой он описывал свои фантазии. В середине марта Арми Хаммер был обвинен в изнасиловании. Об этом заявила на специальной пресс-конференции женщина по имени Эффи, утверждавшая, что у нее был продолжительный роман с артистом.

Сам он категорически отвергал все подобные обвинения и заявлял, что все его действия сексуального характера были согласованы с партнерами.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
maximus2008 (Зритель), постов: 129
30 марта 2021, 22:28
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 30 марта 2021, 11:23
Вот прям любопытно, как же его будут вымарывать из "Смерти на Ниле":)
просто будут переносить на как можно позже..
когда утихнет всё

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2021, 22:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его в прододжении гейской мелодрамы хотя бы оставят?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
30 марта 2021, 21:50
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 30 марта 2021, 15:35
Ни в чём Кавилл не замазался. Просто несколько неадекватных пользователей в соцсетях припомнили ему роман с Джиной ...
Вот это удивительно. А девушка у него вообще есть?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
30 марта 2021, 19:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько смотрел фильмы с ним, но у него на лице вечно одно и тоже. Никакой игры не увидел в нем

nylol (Киноман), постов: 1915
30 марта 2021, 18:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Хаммеру подходят роли злодеев,если честно ))) да и маньяка я думаю он бы классно сыграл,он когда хмурый устрашает,а если б на все сто процентов разозлился бы и психа дурачка изобразил бы,думаю ему натурально подошли бы,роли злодеев маньяков.психопатов.)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
30 марта 2021, 15:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 30 марта 2021, 14:12
Аффлек то причем тут? У него всё отлично. Вышел из депрессии (Аня помогла), похудел, бросил пить. С карьерой тоже ...
И даже после всего этого не удержал красотку Аню. Слабак...)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
30 марта 2021, 15:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 марта 2021, 12:51
А это тренд такой:) Крупные джентльмены либо спиваются, либо отталкивают всех своими фантазиями:) В итоге, лишаются ...
Ни в чём Кавилл не замазался. Просто несколько неадекватных пользователей в соцсетях припомнили ему роман с Джиной в каком-то бородатом году, и то уже после её увольнения из "Мандалорца".

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
30 марта 2021, 15:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 30 марта 2021, 14:12
Аффлек то причем тут? У него всё отлично. Вышел из депрессии (Аня помогла), похудел, бросил пить. С карьерой тоже ...
Потому что как и Генри играют в фильмах DC!

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 марта 2021, 14:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 марта 2021, 12:51
А это тренд такой:) Крупные джентльмены либо спиваются, либо отталкивают всех своими фантазиями:) В итоге, лишаются ...
меня лично он этим и на процент не оттолкнул!ничего страшного не увидел

Лилит (Зритель), постов: 1830
30 марта 2021, 14:12
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 марта 2021, 12:51
А это тренд такой:) Крупные джентльмены либо спиваются, либо отталкивают всех своими фантазиями:) В итоге, лишаются ...
Аффлек то причем тут? У него всё отлично. Вышел из депрессии (Аня помогла), похудел, бросил пить. С карьерой тоже всё отлично. 3 фильма выйдут в ближайшие 2 года (в том числе и Флэш), плюс еще 3 картины с Беном в проектах.