Всего комментариев: 17
Ghost_GSP (Новичок), постов: 10
2 апреля 2021, 2:28
Аватарка пользователя Ghost_GSP
И поделом. Можно было уложиться и в два шикарных сезона, а не тянуть

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24121
30 марта 2021, 22:01
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон был классным, а потом, видимо, боги меня отвели)

Etan (Зритель), постов: 874
30 марта 2021, 21:14
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 30 марта 2021, 12:57
Настолько хороший? Просто я лично не смотрел, но приглядывался.
Лучше книгу почитай, сериал такое себе

Mr Ma (Киноман), постов: 6928
30 марта 2021, 19:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Туда ему и дорога. Американских богов больше нет, как и града на холме с цветущим Валенором

ClubStyle (Критик), постов: 17996
30 марта 2021, 18:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 сезон был слишком хорош и подвёл почти к концу книги, на фильм бы я глянул


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7447
30 марта 2021, 18:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Агония сериала закончилась, слава богу!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8450
30 марта 2021, 17:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и хорошо. Первый сезон конечно, классный, но дальше уже пошло неимоверное растягивание хронометража. Книга то небольшая, а её на три длинных сезона разделили. Спрашивается, НАФИГА?! Или они пошли по схеме Питера Джексона, превратив детскую книжку в трилогию блокбастеров?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1046
30 марта 2021, 13:46
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 2 лет на сайте
2
Конечно рейтинги покатятся вниз, одну книжку среднего размера так растягивать. Облажались.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
30 марта 2021, 13:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 30 марта 2021, 13:17
Сериал чушь-лучше книгу прочесть.
Растерялся)

Megan Fox (Киноман), постов: 9840
30 марта 2021, 13:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 2 лет на сайте
2
Лилит писал(а) 30 марта 2021, 13:17
Сериал чушь-лучше книгу прочесть.
Когда так говорят - то игра актёров невпопад и адаптация не очень)