px
Всего комментариев: 34
Maxxx (Критик), постов: 5250
2 апреля 2021, 11:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Ghost_GSP писал(а) 2 апреля 2021, 2:33
Ну хреного же пацан сыграл. Что-то на уровне Бойеги. Не зря его вырезали из театралки.
ты тормоз?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 апреля 2021, 9:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рэй Фишер, когда вышла Лига Снайдера, где он, фактически, главный герой би лайк:
-Прости меня, крошка. Я был с тобой слишком суров)))

Dronsky (Критик), постов: 822
2 апреля 2021, 2:39
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ghost_GSP писал(а) 2 апреля 2021, 2:33
Ну хреного же пацан сыграл. Что-то на уровне Бойеги. Не зря его вырезали из театралки.
А вы лесной или пещерный?)

Ghost_GSP (Новичок), постов: 10
2 апреля 2021, 2:33
Аватарка пользователя Ghost_GSP
Ну хреного же пацан сыграл. Что-то на уровне Бойеги. Не зря его вырезали из театралки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 апреля 2021, 2:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подобрел!;)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 апреля 2021, 20:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 1 апреля 2021, 19:28
опять это недоразумение вылезло)
Оно видно и не думает успокаиватся).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 апреля 2021, 20:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2021, 19:27
В Лиге Снайдера у него реально заметная роль.Вообще интересно, что голливудскую продюсеры вырезали линию чернокожего ...
Чудо как была никакой, Так и осталась. А что собственно киборг! Тривиальная линия с натянутой смертью? Смех). Структура сценария осталась на том-же самом дне.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 апреля 2021, 20:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 1 апреля 2021, 18:45
Знать он не знает про ваш бублик и вообще про существование сайта. А версия Снайдера показала что обида его имеет ...
Показала если только то, что эта всё таже поганка (гриб несъедобный).
Ахах...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 апреля 2021, 20:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ахах. Клоунидзе...

Rimdar (Критик), постов: 7998