px

Эмбер Херд поддержала пикантным видео "Версию Снайдера"

02.04.2021 13:10
Эмбер Херд поддержала пикантным видео Версию Снайдера

Актриса показала примерку костюма Меры

Исполнительница роли Меры в киновселенной DC Эмбер Херд поддержала выход долгожданной "Версии Снайдера" фильма "Лига справедливости", опубликовав на своей официальной странице в I видеоролик, запечатлевший примерку обтягивающего костюма ее героини.

"Небольшая иллюстрация жизни на съемках от Меры. Это мой тысячный пост в I. Она прекрасна и грациозна", - прокомментировала актриса. Видео завершается в тот момент, когда она наклоняется, чтобы поднять упавший предмет, демонстрируя зрителям, вероятно, самую впечатляющую часть своего тела. Ролик сопровождался хэштегами #snydercut и @hbomax.

Напомним, что после скандального развода с Джонни Деппом многие зрители требовали замены актрисы в фильме "Аквамен 2". Соответствующая петиция на площадке Change собрала более 1,8 миллиона подписей. Однако студия Warner Bros. проигнорировала волю фанатов.

Сама актриса утверждала, что ее не беспокоят подобные требования. "Мне не терпится приступить к съемкам. Проплаченные слухи и информационные кампании в социальных сетях, к счастью, не влияют на кастинговые решения, потому что они не имеют никакой реальной основы", - говорила она осенью 2020 года в одном из интервью.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
algoritn (Критик), постов: 9089
7 апреля 2021, 9:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2021, 19:46
Анализ попы Эмбер Хёрд...
Есть попка,есть попа...-а это уже извиняюсь ж....па!)))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7224
5 апреля 2021, 23:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 3 апреля 2021, 10:56
Видео с тем, как Мера снимает свой костюм, Бэтмен Паттинсона (сохранит в любимые?)
Она же глупенькая, гадит в постель. Откуда ей знать как снимается костюм)))....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2021, 10:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Видео с тем, как Мера снимает свой костюм, Бэтмен Паттинсона (сохранит в любимые?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
3 апреля 2021, 8:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gwaihir9 писал(а) 2 апреля 2021, 14:55
стала раком и всё ))
И "выстрелила" из зада... фу!..

Rimdar (Критик), постов: 7998
3 апреля 2021, 0:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Моя любимка...


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2021, 19:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотреть Stand up, что ли ?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2021, 19:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Диби....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155