px

Большинство зрителей не смогло досмотреть "Лигу справедливости Зака Снайдера"

04.04.2021 11:10
Большинство зрителей не смогло досмотреть Лигу справедливости Зака Снайдера

Стала известна удручающая статистика экранизации комиксов DC

Большинство абонентов стриминга HBO Max не смогло досмотреть фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" не только в первые выходные, но и в течение недели с момента выхода. Об этом свидетельствуют новые данные компании Samba TV, на которые ссылается издание Comic Book.

В ее исследовании зафиксировано, что лишь 36 процентов подписчиков осилили новую версию провалившегося в прокате фильма, а более 60 процентов так и не смогли досмотреть ее за семь дней. Ранее стало известно, что 1,8 миллиона абонентов оценили пятиминутный отрывок из картины, но лишь 800 тысяч воспроизвели все 242 минуты его хронометража.

Эксперты высказывают предположения, что большое количество зрителей оформило подписку на стриминг только для того, чтобы увидеть, из-за чего весь этот ажиотаж, но никогда не собиралось смотреть весь фильм целиком.

Отметим, что сам потоковый сервис и материнская WarnerMedia не предоставляли статистической информации о просмотрах. все оценки базируются на косвенных данных. Так, предполагается что интерес к фильму стал причиной 1,48 миллиона новых загрузок приложения стриминга. Если предположить, что каждая из-них привлекла нового платного подписчика, то при ежемесячном платеже 14,99 доллара условные кассовые сборы "Версии Снайдера" составили около 22,2 миллиона долларов. При этом производственный бюджет оценивался минимум в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 253
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 апреля 2021, 11:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 6 апреля 2021, 11:32
Подавленость людей можно было показать другим способом, а это галочка для статистики, а Бартона убивающий людей ...
Бартон, как и Романофф, изначально тем и занимались, что диверсиями в чужой стране)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
6 апреля 2021, 11:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 апреля 2021, 10:20
Ну да, конечно, это ведь всё абсолютно ненужные сцены!))) Ведь сцены с беседа и Кепа никак не показывают подавленных ...
Подавленость людей можно было показать другим способом, а это галочка для статистики, а Бартона убивающий людей в чужой стране-это диверсия и произвол!!! И кто не объективе? Но я то понимаю что это Марвел, у них всё сделано верно и правильно, так же, чел?

Tom (Критик), постов: 1271
6 апреля 2021, 11:02
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 6 апреля 2021, 10:37
Да вы можете себя утешать чем угодно:) Например, что число скачанных приложений равно числу просмотров, хотя это ...
По чей статистике? Я вам перечислил факты которые доказывают то, что, те кто предоставил данную статистику на самом деле понятие не имеют сколько людей посмотрело Лигу на НБО Макс, они только предполагают, или мы должны поверить чьим то косвенным данным, ребятам из НБО Макс нужно чтобы люди оформили подписку и заплатили за нее, будут эти люди смотреть Лигу или не будут это уже никого не интересует, так как люди уже заплатили за подписку и за возможность посмотреть Лигу. Единственное что меня интересует это количество подписчиков НБО Макс а на просмотры Лиги мне побоку.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
6 апреля 2021, 10:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 апреля 2021, 10:20
Ну да, конечно, это ведь всё абсолютно ненужные сцены!))) Ведь сцены с беседа и Кепа никак не показывают подавленных ...
"Ведь сцены с беседой и Кепа показывают подавленных людей после катастрофы" - А сцена пения женщин тогда показывает, как люди сильно благодарны Аквамену и насколько он крут:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
6 апреля 2021, 10:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 апреля 2021, 10:20
Ну да, конечно, это ведь всё абсолютно ненужные сцены!))) Ведь сцены с беседа и Кепа никак не показывают подавленных ...
"Чел, а если серьёзно, ты верх необъективности, вот правда", "Каждая сцена в "Финале", вообщем то, подходит по смыслу" - Ну, если с такой позиции смотреть, то и в "Лиге Снайдера" тогда можно оправдать практически все сцены; а то что затянуто - так это вкусовщина.


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
6 апреля 2021, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 апреля 2021, 23:13
Финал:
А) не длится четыре часа.
Б) является кульминацией Киновселенной, а не режиссёркой чувака, фанатеющего ...
"является кульминацией Киновселенной" - поживём увидим.
"а не режиссёркой чувака, фанатеющего от Кубиков пресса Джерарда Батлера" - Ну это ты тут не к месту написал.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 апреля 2021, 10:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 6 апреля 2021, 10:34
Так других данный и не может быть, ведь Warner давно скрывает все данные и по кассовым сборам и по просмотрам:) Но косвенные ...
😀 - с астрономией сильно, конечно. Просто добавлю (не помню только, это единственный случай, или их несколько), что были получены и непосредственные изображения экзопланет

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
6 апреля 2021, 10:37
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 5 апреля 2021, 23:37
Вот именно, Samba TV берет данные по просмотрам только с телевизоров со смарт тв, при этом сколько просмотров у Лиги ...
Да вы можете себя утешать чем угодно:) Например, что число скачанных приложений равно числу просмотров, хотя это совсем не так:) По статистике, только процентов 30-40 скачавших. То есть в реальности цифры куда более удручающие:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
6 апреля 2021, 10:34
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 6 апреля 2021, 8:58
Данные о статистике просмотров косвенные, а выводы четкие. Что-то не сходится
Так других данный и не может быть, ведь Warner давно скрывает все данные и по кассовым сборам и по просмотрам:) Но косвенные - не значит неверные:) В астрономии половина открытий делается по косвенным признакам:) Например, по возмущению магнитных полей определяют наличие планет:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 апреля 2021, 10:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 6 апреля 2021, 7:32
Особенно посиделки в разного рода группах и это в то время когда половины людей нет, когда везде нехватка рук и ...
Ну да, конечно, это ведь всё абсолютно ненужные сцены!))) Ведь сцены с беседа и Кепа никак не показывают подавленных людей после катастрофы мировых масштабов!))) Или сцены убийства Бартона ну ВООБЩЕ не показывают душевную поломанность персонажа из-за смерти семьи!))) Ну а задница Кепа это прям ДЛИННЕЙШАЯ сцена длительностью 15 секунд, которую ну обязательно надо вырезать!))) Вот то ли дело Снайдер! У него ведь все сцены абсолютно нужны!)))
Чел, а если серьёзно, ты верх необъективности, вот правда