px

Большинство зрителей не смогло досмотреть "Лигу справедливости Зака Снайдера"

04.04.2021 11:10
Большинство зрителей не смогло досмотреть Лигу справедливости Зака Снайдера

Стала известна удручающая статистика экранизации комиксов DC

Большинство абонентов стриминга HBO Max не смогло досмотреть фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" не только в первые выходные, но и в течение недели с момента выхода. Об этом свидетельствуют новые данные компании Samba TV, на которые ссылается издание Comic Book.

В ее исследовании зафиксировано, что лишь 36 процентов подписчиков осилили новую версию провалившегося в прокате фильма, а более 60 процентов так и не смогли досмотреть ее за семь дней. Ранее стало известно, что 1,8 миллиона абонентов оценили пятиминутный отрывок из картины, но лишь 800 тысяч воспроизвели все 242 минуты его хронометража.

Эксперты высказывают предположения, что большое количество зрителей оформило подписку на стриминг только для того, чтобы увидеть, из-за чего весь этот ажиотаж, но никогда не собиралось смотреть весь фильм целиком.

Отметим, что сам потоковый сервис и материнская WarnerMedia не предоставляли статистической информации о просмотрах. все оценки базируются на косвенных данных. Так, предполагается что интерес к фильму стал причиной 1,48 миллиона новых загрузок приложения стриминга. Если предположить, что каждая из-них привлекла нового платного подписчика, то при ежемесячном платеже 14,99 доллара условные кассовые сборы "Версии Снайдера" составили около 22,2 миллиона долларов. При этом производственный бюджет оценивался минимум в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 253
DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
4 апреля 2021, 21:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2021, 19:43
Очень интересно (нет).
Да плевать

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2021, 20:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 4 апреля 2021, 20:58
Я очень хочу, чтобы Снайдера пригласили в Марвел что-нибудь снять, только чтобы почитать, как Andrew начнет его хвалить))) ...
Хвалить всё равно бубет руководителя Дисней)

Etan (Зритель), постов: 1377
4 апреля 2021, 20:58
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Я очень хочу, чтобы Снайдера пригласили в Марвел что-нибудь снять, только чтобы почитать, как Andrew начнет его хвалить))) А то смотрю перешедший в ДиСи Ганн уже не толковый режиссер

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
4 апреля 2021, 20:51
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
А помните я говорил что мой друг с ВБ, сказал, что потратили под 100 лимонов, а потом в офисе все приохренели от качества лиги. Так держите новый инсайд, говорят что и отряд самоубийц очень всех напугал, трейлер бодрый и задорный, а фильм пока глупый и не смешной. Надежда только на то что массовому зрителю понравиться

Rimdar (Критик), постов: 7998
4 апреля 2021, 20:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 4 апреля 2021, 19:36
Так Флэш это тоже DC
Ну... да...


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
4 апреля 2021, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
El Gringo писал(а) 4 апреля 2021, 19:36
Получается что отряд понравился большинству раз народ за него денюшкой проголосовал, в то время как в интернете ...
Естественно, понравился. Так как зритель и есть главный критерий:) Все остальное - иллюзии:) Мне или вам какой-то конкретный фильм может не нравится, но, как я говорил, против статистики не попрешь

John23 (Критик), постов: 25832
4 апреля 2021, 19:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2021, 19:46
Ага, то есть я не должен говорить про профи (я знаю как все работает и где какое-то кино надо похвалить или наоборот), ...
Ты видос посмотрел?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2021, 19:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 4 апреля 2021, 19:05
"выучится и оценивать как можно более ОБЪЕКТИВНО?" - Вот зря ты тот видос про критиков профессиональных не ...
Ага, то есть я не должен говорить про профи (я знаю как все работает и где какое-то кино надо похвалить или наоборот), а должен смотреть на объективные оценки тех, кто всякой шляпе по типу хищных птиц и прочему ставит 10-ки? Ахаха, самому то не смешно?.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2021, 19:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 4 апреля 2021, 19:05
Я бы тебе ответил, но боюсь забанят, но главное, что ты сам всё понял!
Очень интересно (нет).

El Gringo (Киноман), постов: 646
4 апреля 2021, 19:36
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 4 апреля 2021, 19:30
Так это как раз подтверждает, как что виртуальные оценки и реальный отклик долларом - это зачастую разные вещи:)
Получается что отряд понравился большинству раз народ за него денюшкой проголосовал, в то время как в интернете его помоями поливают?