px

Новый трейлер "Черной Вдовы" стал лидером по просмотрам

Новый трейлер Черной Вдовы стал лидером по просмотрам

Популярность роликов экранизации Marvel растет ближе к премьере

Новый трейлер экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова" оказался самым востребованным у зрителей. По сведениям издания The Hollywood Reporter, за первые сутки с момента его премьеры было зафиксировано 70 миллионов просмотров, что на 13 процентов больше, чем у предыдущего рекламного ролика.

Стоит отметить, что, как правило, количество просмотров каждого следующего трейлера снижается по сравнению с предшествующими, но в этом случае привычная схема оказалась нарушена. Эксперты высказывают предположение, что это объясняется растущим зрительским запросом на новые фильмы студии Marvel, последний из которых вышел в прокат почти два года назад.

По количеству просмотров за 24 часа ролик "Черной Вдовы" обошел не только новые сериалы, вроде "Сокола и Зимнего Солдата", но и ряд полнометражных экранизаций, например, фильм "Черная пантера".

Напомним, что изначально ленту планировалось представить зрителям весной 2020 года, но из-за продолжающейся на Западе пандемии коронавируса нового типа релиз несколько раз переносился. По последним данным, картина выйдет в мировой прокат в июле 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
06.04.2021 10:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
6 апреля 2021, 11:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Прокат всё расставит по своим местам!

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
6 апреля 2021, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2021, 11:14
Моменты из прошлых фильмов и заглавная песня Мстителей в конце сделали свое дело.
Как молитву повторяли они:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 апреля 2021, 11:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 6 апреля 2021, 11:28
Я:
- Ого мышкам дай кадры из МСТИТЕЛЕЙ сразу же завопят

Мышки:
- МЫСТЫТЕЛЕ КУПЛЮ ЗА 30 ДОЛЛАРОВ !!!!
(c) Shut up and take my money!

darkwhite (Критик), постов: 31322
6 апреля 2021, 11:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я:
- Ого мышкам дай кадры из МСТИТЕЛЕЙ сразу же завопят

Мышки:
- МЫСТЫТЕЛЕ КУПЛЮ ЗА 30 ДОЛЛАРОВ !!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13091
6 апреля 2021, 11:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Моменты из прошлых фильмов и заглавная песня Мстителей в конце сделали свое дело.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
6 апреля 2021, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
Кто-то там боялся, что Натаха больше не тащит?:) Ну, и как я и говорил, что трейлеры Marvel даже про второстепенных персов собирают за два дня столько, сколько трейлеры DC за неделю.