px

Джосс Уидон поскандалил с Галь Гадот на съемках "Лиги справедливости"

07.04.2021 00:43
Джосс Уидон поскандалил с Галь Гадот на съемках Лиги справедливости

Стали известны скандальные подробности съемок фильма

У режиссера Джосса Уидона был конфликт во время масштабных дополнительных съемок для фильма "Лига справедливости" не только с исполнителем роли Киборга, но и с Галь Гадот, сыгравшей роль Чудо-женщины. Такими деталями поделилось издание Screen Rant.

Утверждается, что актриса была недовольна развитием своего персонажа и репликами, которые ей давали, что в итоге привело к столкновению. Якобы Уидон даже угрожал помешать ее карьере в Голливуде, если она не подчинится. Помимо этого, постановщик пренебрежительно отзывался о создательнице экранизации "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс. с которой у Гадот были дружеские отношения.

Анонимные свидетели также отмечают, что Уидон открыто рассказывал о своей конфронтацией с Гадот и говорил, что он намеренно давал ей реплики, которые, как он знал, ей не понравятся. Отметим, что сама актриса, в отличие от своего коллеги по фильму Рэя Фишера, не делала никаких заявлений по поводу конфликтов на съемочной площадке.

"Лига справедливости" была выпущена в 2017 году. Его производственный бюджет составил более 300 миллионов долларов, при этом кассовые сборы не позволили проекту выйти на уровень окупаемости. Студия Warner Bros, не уточняла убытки.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
123456789 (Критик), постов: 13928
7 апреля 2021, 10:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 апреля 2021, 10:32
Нет, куда лучше через 20 лет плакать, какие ужасные были режиссёры. Заставляли реплики говорить, положенные по сценарию. ...
Прошло 4 года. И Гадот ли разводит сопли. лично?

algoritn (Критик), постов: 9089
7 апреля 2021, 10:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 7 апреля 2021, 10:42
Ну зачем сравнивать режиссёра!?
Если актёрам нравится!...А Джексон там всё таки свою линию гнал...
Просто другим ...
Хотел проанализировать...
Я до сих пор не понимаю почему трилогия вышла шедевром!)))

123456789 (Критик), постов: 13928
7 апреля 2021, 10:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 апреля 2021, 10:24
А к чему так утрировать? Явно "такое" не заставлял её делать. Я же написал: "за качество текста в ответе сценарист ...
В кино вместе с репликами идут и телодвижения. как ниже кто-то написал была в новой версии сцена, когда герой Миллера ложился на героиню Гадот. Была в изначальном сценарии? Подписывалась на нее Гадот? История об этом умалчивает!

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 апреля 2021, 10:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
на кого засчитаны эти новости?

algoritn (Критик), постов: 9089
7 апреля 2021, 10:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 7 апреля 2021, 10:38
А разве Питер Джексон терроризировал актерский состав?:)
Ну зачем сравнивать режиссёра!?
Если актёрам нравится!...А Джексон там всё таки свою линию гнал...
Просто другим было не против.
А другие вообще не в курсе дел и были!


algoritn (Критик), постов: 9089
7 апреля 2021, 10:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 7 апреля 2021, 10:36
Это не его фильм, он мог снять ленивый фильм по заказу (чем фильм получился?) от которого ему не было ни холодно ...
Имя Кубрика даже в суе не произноси!

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 апреля 2021, 10:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 7 апреля 2021, 8:35
Я вот не знаю когда кончилось время где снимали качественное кино!
Но если актёрам позволено вякоть на режиссёра-это ...
А разве Питер Джексон терроризировал актерский состав?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 апреля 2021, 10:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 7 апреля 2021, 1:13
Уидона в этом все таки сложно винить, дэдлайны поджимали, не даром режиссер на площадке главный, особенно когда ...
Это не его фильм, он мог снять ленивый фильм по заказу (чем фильм получился?) от которого ему не было ни холодно ни жарко. Че он возомнил себя Кубриком не понятно

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 апреля 2021, 10:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кто этому клоуну дали режиссерское кресло))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
7 апреля 2021, 10:32
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 7 апреля 2021, 10:15
утрированно, но сказал бы съесть гуано, тоже должна была бы данное сделать?
Нет, куда лучше через 20 лет плакать, какие ужасные были режиссёры. Заставляли реплики говорить, положенные по сценарию. Это ж ужас и насилие над бедной женщиной