px

Джосс Уидон поскандалил с Галь Гадот на съемках "Лиги справедливости"

07.04.2021 00:43
Джосс Уидон поскандалил с Галь Гадот на съемках Лиги справедливости

Стали известны скандальные подробности съемок фильма

У режиссера Джосса Уидона был конфликт во время масштабных дополнительных съемок для фильма "Лига справедливости" не только с исполнителем роли Киборга, но и с Галь Гадот, сыгравшей роль Чудо-женщины. Такими деталями поделилось издание Screen Rant.

Утверждается, что актриса была недовольна развитием своего персонажа и репликами, которые ей давали, что в итоге привело к столкновению. Якобы Уидон даже угрожал помешать ее карьере в Голливуде, если она не подчинится. Помимо этого, постановщик пренебрежительно отзывался о создательнице экранизации "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс. с которой у Гадот были дружеские отношения.

Анонимные свидетели также отмечают, что Уидон открыто рассказывал о своей конфронтацией с Гадот и говорил, что он намеренно давал ей реплики, которые, как он знал, ей не понравятся. Отметим, что сама актриса, в отличие от своего коллеги по фильму Рэя Фишера, не делала никаких заявлений по поводу конфликтов на съемочной площадке.

"Лига справедливости" была выпущена в 2017 году. Его производственный бюджет составил более 300 миллионов долларов, при этом кассовые сборы не позволили проекту выйти на уровень окупаемости. Студия Warner Bros, не уточняла убытки.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
John23 (Критик), постов: 25900
7 апреля 2021, 10:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 апреля 2021, 8:26
Он вместе с Галей сказал, что выдавали реплики которые отказывалась произносить. И конфликтовал
Если Галя бабло за роль взяла, то значит надо выполнять свою роль - читать то, что дают. А если там текст плохой, то пускай потом за это ответ держит сценарист и режиссёр. Каждый должен выполнять свою работу.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 апреля 2021, 10:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2021, 9:53
Блин, да вы о чём? Скарлет Йоханссон реально людей убивала
Ну в кино она начала сниматься в 9 лет!
Если она убила человека...Она была срочник!Если она и убила человека!Не хочу вдаваться в подробности,может вы проясните!???
Там вообще есть тема для обсуждения или это был просто обыденный патруль?

Erden (Критик), постов: 3085
7 апреля 2021, 10:00
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 7 апреля 2021, 9:46
а вообще, в "интересное" время мы живем: все кому ни лень считают, что они вправе кому то что то указывать, не ...
Это всё вода, чтобы реально оценить что там было, надо знать все нюансы

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 апреля 2021, 9:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 апреля 2021, 9:46
а вообще, в "интересное" время мы живем: все кому ни лень считают, что они вправе кому то что то указывать, не ...
Все так, вот только это давно не новость, что большие звезды ведут себя по-барски (якобы держат марку и знают себе цену). Заботятся о том, чтобы персонаж не был блеклым. Это еще ладно, недовольство по поводу слабых реплик. А как насчет прописанных в контракте сцен с демонстрацией накаченного тела или лимит на нежелательное количество падений в кадре (это привет взрослым детям из Форсажа). Дауни вообще управляет съемочной площадкой, а не то что спорит по поводу реплик. Поэтому ситуация с Гадот еще не самая страшная.

Erden (Критик), постов: 3085
7 апреля 2021, 9:59
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 7 апреля 2021, 9:32
для не дубка, Гадот "принесла" своей дилогией 988681522 доллара, а Джосс толко одним Мстителями 1518815515, и в целом ...
Причем здесь мстители? Если я говорю о студии WB, и кто сколько денег ей принес. Насчет 🌲 стоит подумать


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2021, 9:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 7 апреля 2021, 9:49
судя по той инфе, что есть, то в армии сия дама не сильно и напрягалась) в отличии от других девушек
Блин, да вы о чём? Скарлет Йоханссон реально людей убивала

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2021, 9:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 7 апреля 2021, 9:46
Просто интересно чем израильские девушки заняты в армии!?
У Ильи Аксельрода есть отличный стжндап на эту те, только не про девушек)

algoritn (Критик), постов: 9089
7 апреля 2021, 9:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 7 апреля 2021, 9:49
судя по той инфе, что есть, то в армии сия дама не сильно и напрягалась) в отличии от других девушек
Элвис Пресли и Кассиус Клей вроде реально служили!
Но сейчас уже и не знаем!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
7 апреля 2021, 9:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 7 апреля 2021, 9:46
а вообще, в "интересное" время мы живем: все кому ни лень считают, что они вправе кому то что то указывать, не ...
Вот полностью подписываюсь,сам ниже тоже написал!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 апреля 2021, 9:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 апреля 2021, 9:46
Просто интересно чем израильские девушки заняты в армии!?
судя по той инфе, что есть, то в армии сия дама не сильно и напрягалась) в отличии от других девушек