px

Названа дата начала съемок "Капитана Марвел 2"

08.04.2021 10:47
Названа дата начала съемок Капитана Марвел 2

Студия Marvel утвердила съемочный график проекта

Киностудия Marvel утвердила съемочный график экранизации комиксов "Капитан Марвел 2". Об этом свидетельствует информация, которой поделилось издание Production Weekly. Съемки сиквела стартуют 31 мая 2021 года и пройдут на студии Pinewood Studios в Великобритании, а также в Лос-Анджелесе и Нью-Джерси.

В режиссерском кресле окажется Ниа ДаКоста, создательница новой версии фильма ужасов "Кэндимен". Продолжение будет основано на сценарии, подготовленном Меган МакДоннелл. Главную роль вновь исполнит обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. "Я так сильно изменилась, так сильно выросла, и поэтому мне очень интересно посмотреть, что я смогу добавить к образу Кэрол в сиквеле "Капитана Марвел" с тем багажом, который у меня есть сейчас", - говорила актриса в одном из интервью. Партия антагонистки досталась Зэйв Эштон, которая знакома зрителям по фильмам "Под покровом ночи" и "Герилья".

Напомним, что фильм "Капитан Марвел" дебютировал в марте 2019 года и, несмотря на то, что героиня ранее не появлялась в командных экранизациях Marvel, собрал в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов, подтвердив высокий уровень зрительского интереса,

Источник новости: Production Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 апреля 2021, 17:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 8 апреля 2021, 16:41
Тебе двенадцать лет?
Во первых, причём тут возраст? Во вторых, отвечать на тупейший вопрос нет смысла. И в третьих, существуют 12-летки, которые взрослых в шахматы обыгрывают, так что даже если бы мне было 12, это не имело бы значения.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
8 апреля 2021, 16:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 апреля 2021, 13:19
В первой Чудо-женщине тоже очень много феминизма, если прикинуть, однако фильм же от этого хуже не стал?
Вообще ничего общего, в Чудо-женщине феминизм вообще никак не проявляется, это история о амазонке, полубогине. А в Марвел именно что феминизм на первом месте

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 апреля 2021, 16:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 апреля 2021, 10:57
Отлично:) Прекрасному фильму прекрасное продолжение:)
Здесь должен быть мем "Я верю"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 апреля 2021, 16:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 апреля 2021, 16:44
Везёт кому-то, я конечно подозревала, что журналистская аккредитация позволяет смотреть фильмы раньше, чем это ...
Не забывай, путешествия во времени никто не отменял)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 апреля 2021, 16:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 апреля 2021, 10:57
Отлично:) Прекрасному фильму прекрасное продолжение:)
Везёт кому-то, я конечно подозревала, что журналистская аккредитация позволяет смотреть фильмы раньше, чем это могут делать простые смертные, но чтобы она позволяла посмотреть фильм и сделать вывод о нём ещё до старта съёмок...
Я тоже так хочу! Дайте посмотреть "Аватары", все 4 части:(!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
8 апреля 2021, 16:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 апреля 2021, 13:17
Чувак, это не фан клуб телеканала Рен-ТВ, ты ошибся. Здесь не обсуждают конспирологические теории)))
Тебе двенадцать лет?

nylol (Киноман), постов: 1915
8 апреля 2021, 16:31
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я думаю наша афро победит.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
8 апреля 2021, 16:30
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ваув классно,надо будет посмотреть,тем более там злодейка будет черная,женщина белая сцапается с черной женщиной.)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 апреля 2021, 16:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 8 апреля 2021, 16:00
Админ новостью ошибся, бывает.
🙃

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 апреля 2021, 16:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 апреля 2021, 15:52
ЧтОоо ??? 😱😱😱😱😱
Админ новостью ошибся, бывает.