Воссоединение "Друзей" возобновилось

11.04.2021 08:06
Воссоединение Друзей возобновилось

Мэттью Перри подтвердил начало работы над специальным выпуском

Звезда сериала "Друзья" Мэтью Перри подтвердил начало работы над специальным выпуском, приуроченным к юбилею знаменитого шоу. В аккаунте в I актер опубликовал свою фотографию в гримерном кресле, сопроводив ее комментарием: "За секунды до того, как съесть щетку для макияжа, не говоря уже о воссоединении с моими Друзьями". Фотография была быстро удалена, однако, поклонники сериала успели сделать скриншот и запустить его в сеть. Эту новость сообщает издание Deadline.

Напомним, что в феврале 2020 года руководство сервиса HBO Max объявило о начале работы над специальным выпуском в честь 25-летнего юбилея сериала. С актерами были подписаны контракты, согласно которым каждый из исполнителей получит от 2,5 до 3 миллионов долларов. Однако с началом пандемии короновируса нового типа съемки эпизода пришлось отложить.

Постановщиком выпуска назначен Бен Уинстон, который разделит обязанности исполнительного продюсера с работавшими над оригинальным шоу Кевином Брайтом, Мартой Кауффман и Дэвидом Крэйном и всеми шестью актерами: Дэвидом Швиммером, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэттом ЛеБланом, Лизой Кудроу и Мэттью Перри.



Всего комментариев: 14
KinoPivvo (Новичок), постов: 20
14 апреля 2021, 20:17
Аватарка пользователя KinoPivvo
Полагаю, получится что то типа продолжения беверли хилз. Каждому времени свои герои. Хватит уже пытаться заниматься некрофилией и желанием хайпануть на воле фанатов. При том, что сам сериал конечно переоценен.

Dronsky (Критик), постов: 822
12 апреля 2021, 2:51
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень жаль, что только один выпуск, но очень круто, что вообще выйдет)

John23 (Критик), постов: 28015
11 апреля 2021, 19:25
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 19:24
Тебе так и заплатят. Включат 1 раз "Душу", 1 раз "Вперёд". И напоследок "Белку и Стрелку", которую и ...
:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27648
11 апреля 2021, 19:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 апреля 2021, 19:20
Вот бы мне за посещение вечера выпускников 2,5 мульта заплатили:)
Тебе так и заплатят. Включат 1 раз "Душу", 1 раз "Вперёд". И напоследок "Белку и Стрелку", которую и сам до половины не досмотришь.

John23 (Критик), постов: 28015
11 апреля 2021, 19:20
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 апреля 2021, 12:19
Это просто вечер выпускников!;)
Вот бы мне за посещение вечера выпускников 2,5 мульта заплатили:)


John23 (Критик), постов: 28015
11 апреля 2021, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 9:57
Ну не знаю...
"Друзья"-это классика!
Никакие "ТБВ" и рядом не стоят!
НО!?Зачем возобновлять съёмки?Они ...
Главное Джоуи не напоминать сколько ему лет, а то в уныние впадёт:)

Рюк (Критик), постов: 756
11 апреля 2021, 16:36
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
Самый любимый сериал) 100 раз пересматривал

Stefa (Киноакадемик), постов: 22617
11 апреля 2021, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 апреля 2021, 8:15
подождем и увидим. может кто то геем станет у них. Или будет воспитывать черного ребенка?!
Насчёт последнего предложения, это не так уж и странно звучит!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22617
11 апреля 2021, 12:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 11 апреля 2021, 9:37
Зря всё это затеяли, видить постаревших друзей совсем не хочеться.
Это просто вечер выпускников!;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32007
11 апреля 2021, 11:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 11 апреля 2021, 9:57
Ну не знаю...
"Друзья"-это классика!
Никакие "ТБВ" и рядом не стоят!
НО!?Зачем возобновлять съёмки?Они ...
ну не под 60, а всего лишь за 50)