px

Люси Лью сыграет злодейку в фильме "Шазам 2"

Люси Лью сыграет злодейку в фильме Шазам 2

Актриса снимется в экранизации комиксов DC

В актерском составе экранизации комиксов DC "Шазам 2" произошло важное пополнение. Как стало известно изданию THe Wrap, к нему присоединилась популярная актриса Люси Лью, которой досталась роль злодейки по имени Калипсо, дочери Атласа.

Ранее было объявлено, что в картине также будет сниматься британская актриса Хелен Миррен. Ей также было предложено сыграть злодейку по имени Геспера, старшую сестру Калипсо.

Напомним, что "Шазам!", рассказывающий о молодом человеке, который с помощью магического слова мог превращаться в супергероя, был выпущен Warner Bros, в апреле 2019 года. Его кассовые сборы оказались весьма скромными: всего 364 миллиона долларов. Главную роль исполнил Захари Левай.

На момент публикации данной заметки фильм "Шазам 2" заявлен в прокат на июнь 2023 года, то есть съемки не начнутся ранее 2022 года. Также пока не уточнялось, будет ли сиквел одновременно выпущен в прокат и представлен потоковым сервисом HBO Max, как это случилось с большинством проектов студии Warner Bros. в 2021 году.

Что касается Люси Лью, то в 2019 году поклонники актрисы могли видеть ее в сериале "Почему женщины убивают".

Источник новости: The Wrap
13.04.2021 12:24
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
DarkKnight77 (Критик), постов: 7901
13 апреля 2021, 18:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 апреля 2021, 18:15
"Ну мало ли, может ты пол дня думал над шуткой и тут бах и никому не надо" - ну судя по тому, что ты обратил внимание ...
Чел, у меня нет к тебе или кому-то ещё ненависти, ты видимо меня с собой перепутал!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 18:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 апреля 2021, 18:18
Амброзию? Не думаю, что по этому сериалу кто-то придерётся за спойлеры. Напомни, как там с ней история закончилась?
Или амброзию, пищу богов. Что-то из двух.
Я не досмотрел сериал, но, по-моему, её камнями завалило. Но не точно.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 18:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 18:14
Выпила нектар, напиток богов.
Амброзию? Не думаю, что по этому сериалу кто-то придерётся за спойлеры. Напомни, как там с ней история закончилась?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 апреля 2021, 18:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 13 апреля 2021, 18:03
Ну мало ли, может ты пол дня думал над шуткой и тут бах и никому не надо! Во-вторых, Джокер и Снайдер, ну вот опять ...
"Ну мало ли, может ты пол дня думал над шуткой и тут бах и никому не надо" - ну судя по тому, что ты обратил внимание на шутку, тебе оно надо. Значит, не зря "пол дня" потратил))
"Не надо свою зацикленность за шутку выдавать" - чувак, я сейчас только на одном зациклен - и это точно не связано со Снайдером. Его я так, время от времени стебу, и не только его.
Кстати, спасибо, что подпитываешь меня своей ненавистью. Она меня делает сильнее, БУВА-ХА-ХА😈

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 18:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 апреля 2021, 18:13
Да, я в общем сюжет и не помню уже. Это стала, когда подобрела? Временно, или постоянно?
Выпила нектар, напиток богов.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 18:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 18:11
Каллисто в Зене стала богиней.
Да, я в общем сюжет и не помню уже. Это стала, когда подобрела? Временно, или постоянно?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 18:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 апреля 2021, 18:06
Если честно, не помню, вроде бы у неё временно были супер-способности?
Каллисто в Зене стала богиней.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 18:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 13 апреля 2021, 18:04
надо же всё так попутать было =D Жесть Удалите этот комент вообще если сможете
Если честно, не помню, вроде бы у неё временно были супер-способности?

Rimdar (Критик), постов: 7844
13 апреля 2021, 18:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 13 апреля 2021, 17:27
Калисто никогда не была богиней) Даже в Зене она была убийцей богов, как Чудо Женщина.
надо же всё так попутать было =D Жесть Удалите этот комент вообще если сможете

DarkKnight77 (Критик), постов: 7901
13 апреля 2021, 18:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 апреля 2021, 17:52
Прости, я не дурак, я юморист. Я не бьюсь головой об стол, я ударяю этим столом узколобых фанатиков, не понимающих ...
Ну мало ли, может ты пол дня думал над шуткой и тут бах и никому не надо! Во-вторых, Джокер и Снайдер, ну вот опять какая связь, пять минут в фильме. В-третьих, не надо свою зацикленность за шутку выдавать, юморист ты наш!