px

Режиссер "8 лучших свиданий" снимет новую "Иронию судьбы"

Режиссер 8 лучших свиданий снимет новую Иронию судьбы

В проекте будут задействованы голливудские звезды

Создатель таких известных комедий, как "Бабушка легкого поведения" и "Любовь в большом городе" Марюс Вайсберг снимет англоязычную версию знаменитого советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Главные роли сыграют молодые голливудские актеры Эмма Робертс, Томас Манн, Гарретт Хедлунд и Бриттани Робертсон.

В пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", утверждается, что съемки пройдут в американском в Бостоне летом 2021 года.

"Я очень рад, что наше Советское культурное наследие, теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом и вот, наконец, благодаря моему партнеру, Владимиру Кошелеву, у нас получилось создать блестящий сценарий", - прокомментировал постановщик. Как и в советском первоисточнике, главные герои случайно встретятся в новогоднюю ночь "со всеми вытекающими отсюда последствиями".

Напомним, что "Ирония судьбы" является самой популярной и узнаваемой отечественной комедией. Различные телеканалы в течение нескольких десятков лет непременно показывают фильм перед Новым годом. В 2007 году зрителям было представлено продолжение, в котором фигурировали дети главных героев оригинала.

Источник новости: Централ Партнершип
14.04.2021 16:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Regolas (Критик), постов: 10866
15 апреля 2021, 7:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 апреля 2021, 21:38
А где черные? или там будет герой гей?
Нее, это же Марюс Вайсберг, натуралы будут, просто с крайне похотливыми "шутками".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 7:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В той фантастической вселенной, где это не будет позорно - ну это же по-крайней мере будет уныло!

Erden (Критик), постов: 3085
15 апреля 2021, 6:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я представляю вопль этой "королевы крика" при виде спящего незнакомого мужика в трусах

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1036
15 апреля 2021, 4:38
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
стыдно-то как

Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
14 апреля 2021, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где черные? или там будет герой гей?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
14 апреля 2021, 21:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПРЕДАТЕЛЬ!!! (Штурмовик с энерго палкой)

KinoPivvo (Новичок), постов: 20
14 апреля 2021, 20:06
Аватарка пользователя KinoPivvo
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2021, 20:00
а вы у нас Кейси или Ванга и можете видеть будущее?)
А кто сказал, что данные персонажи видели будущее. Этот вывод вполне себе самый вероятный. В истории кино 6ет удачных перещапучков советского кино.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 апреля 2021, 20:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
F

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
14 апреля 2021, 20:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KinoPivvo писал(а) 14 апреля 2021, 19:57
Очередной неудавшийся заранее эксперимент на костях великого прошлого.
а вы у нас Кейси или Ванга и можете видеть будущее?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
14 апреля 2021, 19:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 апреля 2021, 16:46
И как, интересно, они обыграют сходство домов в этом фильме? В оригинале это была скрытая насмешка над плановой ...
страдали, был в свое время подобный проект для малоимущих квартал Прюитт-Игоу в Сент-Луисе в 70 годах прошлого века. Были и раньше в 20-30-х годах. правда быстро загнулись