px

Премьера трейлера фильма "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец"

19.04.2021 17:26
Премьера трейлера фильма Шан-Чи и Легенда Десяти Колец

Студия Marvel представила первый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый дублированный трейлер фильма "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", созданный по мотивам комиксов Marvel. По сюжету мастеру боевых искусств Шан-Чи приходится противостоять призракам из собственного прошлого, и постепенно он оказывается в паутине интриг таинственной организации под названием "Десять колец".

Напомним, что съемочный процесс стартовал еще в феврале 2020 года, и его планировалось завершить весной. Однако из-за пандемии коронавируса нового типа и введенных ограничений все работы были временно остановлены. Позже съемки возобновились, однако прокатный график экранизации пришлось изменить. На момент публикации данной заметки релиз был запланирован на начало сентября 2021 года.

Главную роль исполнил Симу Лю. В картине также снимались Аквафина, Мишель Йео, Тони Люн Чу Вай, Чэнь Фала и другие артисты.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 149
Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 апреля 2021, 21:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 19 апреля 2021, 17:42
Шин-Чи для китайцев ну а Вечные для любителей ЛГБТ и всеобщего разнообразия.
Дисней: только бизнес, ничего личного.
Тебе явно надо большую порцию седативов...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 апреля 2021, 21:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ого, постановке лучше чем в мусоре от Снайдера...

Tom (Критик), постов: 1271
19 апреля 2021, 21:28
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Марвел снимает отличные фильмы, но не всегда!

Tom (Критик), постов: 1271
19 апреля 2021, 21:20
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Dark Dark писал(а) 19 апреля 2021, 21:03
Лучшую? Мне жаль тебя. И прр чем здесь левый аккаунт? Ты реально так считаешь?
Ты думал тебя здесь по комментариям не узнают. Сейчас со своего основного аккаунта придешь суда и напишеш: Шан- Чи "отличный" фильм, нето что снайдеркат или Мортал Комбат.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
19 апреля 2021, 21:03
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tom писал(а) 19 апреля 2021, 20:55
Eq Fist - создатели новой экранизации Мортал Комбат, с маленьким бюджетом с малоизвестным режисером и малоизвестными ...
Лучшую? Мне жаль тебя. И прр чем здесь левый аккаунт? Ты реально так считаешь?


Dark Dark (Киноман), постов: 814
19 апреля 2021, 21:01
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 19 апреля 2021, 20:26
Он может сравнивать и по тому, что было показано в трейлере "Мортала".
Для невнимательных: он сравнил трейлер с фильмом. Зачем эти оправдания третьего лица?

Dark Dark (Киноман), постов: 814
19 апреля 2021, 21:00
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tom писал(а) 19 апреля 2021, 20:33
Dark Dark -это Eq Fist и его второй аккаунт. Тут по трейлеру видно что Шан-Чи - это китайская бэшка, а чувак который его с ...
Ты частным детективом случайно не подрабатываешь? Очень проницательно. Гений.

ogonek (Зритель), постов: 953
19 апреля 2021, 20:59
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 19 апреля 2021, 20:55
Eq Fist - создатели новой экранизации Мортал Комбат, с маленьким бюджетом с малоизвестным режисером и малоизвестными ...
За мультирег надо банить

Tom (Критик), постов: 1271
19 апреля 2021, 20:55
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Dark Dark писал(а) 19 апреля 2021, 20:23
А ты забавный. Мусор - это мортал.
Eq Fist - создатели новой экранизации Мортал Комбат, с маленьким бюджетом с малоизвестным режисером и малоизвестными актерами, сняли лучшую экранизацию Мортал Комбат и лучшую экранизацию видеоигр, А у Шан-Чи был Кевин Файги и полный карт бланш а в итоге: Шан-Чи - похож на китайскую пародию.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
19 апреля 2021, 20:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 апреля 2021, 20:38
Скорее, Крадущийся тигр, затаившийся дракон 3)
и он тоже.