px

Премьера трейлера фильма "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец"

19.04.2021 17:26
Премьера трейлера фильма Шан-Чи и Легенда Десяти Колец

Студия Marvel представила первый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый дублированный трейлер фильма "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", созданный по мотивам комиксов Marvel. По сюжету мастеру боевых искусств Шан-Чи приходится противостоять призракам из собственного прошлого, и постепенно он оказывается в паутине интриг таинственной организации под названием "Десять колец".

Напомним, что съемочный процесс стартовал еще в феврале 2020 года, и его планировалось завершить весной. Однако из-за пандемии коронавируса нового типа и введенных ограничений все работы были временно остановлены. Позже съемки возобновились, однако прокатный график экранизации пришлось изменить. На момент публикации данной заметки релиз был запланирован на начало сентября 2021 года.

Главную роль исполнил Симу Лю. В картине также снимались Аквафина, Мишель Йео, Тони Люн Чу Вай, Чэнь Фала и другие артисты.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 149
Mark 4 (Критик), постов: 905
14 октября 2021, 10:46
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 19 апреля 2021, 17:27
О, вот это точно взорвет Китай:))
Взорвало??? Китай какая каса по Поднебесной?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
22 апреля 2021, 10:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ужас, просто ужас

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
20 апреля 2021, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 20 апреля 2021, 18:24
Не удивлён, что с таким качеством визуала вы приняли его за сериал))
ахахаха хэдщот просто

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 апреля 2021, 18:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 20 апреля 2021, 9:04
Реально если посмотреть, большинство негатива, опять от фанатиков ДС. Вы вообще о чём можете говорить? Вы позорную ...
Не удивлён, что с таким качеством визуала вы приняли его за сериал))

Tom (Критик), постов: 1271
20 апреля 2021, 11:46
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 20 апреля 2021, 9:04
Реально если посмотреть, большинство негатива, опять от фанатиков ДС. Вы вообще о чём можете говорить? Вы позорную ...
Все кому не понравилось - это китайское фэнтези это фанаты ДС. Обычные люди которым это не зашло, тоже фанаты ДС?


Megaladon (Зритель), постов: 86
20 апреля 2021, 11:45
Аватарка пользователя Megaladon
Я Тодд Хьюит

Mark 4 (Критик), постов: 905
20 апреля 2021, 11:45
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 20 апреля 2021, 11:42
Благодаря фильмам Марвел вам начинает нравиться все это расовое и ЛГБТ разнообразие, которое правда не к месту, ...
Многие говорили что ера нормального кино закончилась на Мстители Финал после Старка и Кепа Мстителям нечего делать я не преверженец даной теории но сомнения есть

Tom (Критик), постов: 1271
20 апреля 2021, 11:42
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 апреля 2021, 5:15
Это не факт, а бред. То что в фильме те или иные никак фильм не портит, это первое, ну днисию уже давно впереди планеты ...
Благодаря фильмам Марвел вам начинает нравиться все это расовое и ЛГБТ разнообразие, которое правда не к месту, ну это же Марвел, а значит вам придется это полюбить, Марвел поступает хорошо, правда у них все еще мало ЛГБТ персонажей, думаю они скоро это исправят.

Megaladon (Зритель), постов: 86
20 апреля 2021, 11:40
Аватарка пользователя Megaladon
Когда прикол от Марвел вышел из-под контроля

Mark 4 (Критик), постов: 905