px

"Мортал Комбат" получил "гнилой" рейтинг

23.04.2021 12:38
Мортал Комбат получил гнилой рейтинг

Rotten Tomatoes представил рейтинг экранизации файтинга

Экранизация популярного файтинга "Мортал Комбат" заслужила отметку "гнилой" портала Rotten Tomatoes, так как значительная часть отзывов кинокритиков оказалась отрицательными. На момент публикации данной заметки рейтинг фильма, основанный на сотне отзывов, составлял всего 54 процента.

"Экранизация "Мортал Комбат" выиграла бы от целого ряда вещей - более острого чувства юмора, более последовательного сценария, более четкого монтажа, меньшего количества техно-музыки, но, возможно, его маниакальной энергии будет достаточно для некоторых зрителей", - отметил Бенджамин Ли из The Guardian.

"Почему вообще было потрачено столько экранного времени на разговоры о турнире, остается неясным", - удивляется Кристиан Холлаб из Entertainment Weekly.

"Возможно, самые преданные фанаты и смогут смотреть на эти вольности с любимыми персонажами и убийствами, но в целом "Мортал Комбат" выглядит довольно отстало по сравнению с острыми ощущениями, которые Marvel обеспечивает зрителям на регулярной основе", - написал Джон ДеФо из The Hollywood Reporter.

"Вот фильм, принимающий себя настолько ужасно серьезным, что он забывает позволить нам повеселиться. Хуже того, все это просто скучно", - полагает Крис Евангелиста из Slash Film.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
24 апреля 2021, 16:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 24 апреля 2021, 16:33
Заколебал.
Куплинов одобряет )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 апреля 2021, 16:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 24 апреля 2021, 16:32
Кабал
Заколебал.

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 апреля 2021, 16:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 апреля 2021, 16:24
Чувак - это Кано? А вот кто его переманил, не помню.
Кабал

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 апреля 2021, 16:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2021, 16:18
Ну там клоун что уговорил чувака перейти на их сторону
Чувак - это Кано? А вот кто его переманил, не помню.

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 апреля 2021, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне отлично справились с задачей.
Показали откуда взялась внутренняя (вечная) неприязнь Скорпиона и Саб -Зиро, еще и с каким драматическим потенциалом.....ухххх....

Далее не каждый избранный - это герой....это может быть любая продажная дрянь.
И если ты не избранный, то ты можешь убить эту дрянь, и стать Избранным))))

Ну , и Силы Зла настолько огромные, что они выискивают любой повод для схватки, лишь бы не провести честный турнир.

А какой шикарный философ Райден получился....мммм))))Круто))


darkwhite (Критик), постов: 31333
24 апреля 2021, 16:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 24 апреля 2021, 16:16
А где там был Барака, я что-то не помню?
Ну там клоун что уговорил чувака перейти на их сторону

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 апреля 2021, 16:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TorAdin писал(а) 24 апреля 2021, 16:13
Фильм слабый. Постановки хватило на первую драку, дальше все очень бюджетно. Костюмы очень дешевенько выглядят ...
А где там был Барака, я что-то не помню?

TorAdin (Зритель), постов: 266
24 апреля 2021, 16:13
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм слабый. Постановки хватило на первую драку, дальше все очень бюджетно. Костюмы очень дешевенько выглядят ( тот же Барака ,ну просто косплей какой то). Музыки тоже нет нормальной(главная тема изуродована и играет где то в конце). Сценарий в принципе тоже неадекватен. Какого хрена решили вторгнуться до турнира,если его и проводят то для того ,что б победить и открыть свободный проход... Руки у Джакса откуда такие?. Персонажи максимально плоские и для галочки (главного героя откуда вообще откопали? Одели ему эту футболку-типа ,дали дубинку Страйкера).Я вообще не понимаю как Эд Бун дает добро на подобные сюжеты.Понятно там кинокомпании рулят,но это просто фанфики какие то.
Жалко ,что концепцию Mortal Kombat Legacy не развернули. Та короткометражка была в разы стильней и необычней.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
24 апреля 2021, 11:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 23 апреля 2021, 22:21
Перед тем как идти, мы смотрим на портале киноньюс ролики, интересуемся мненим посмотревших (если они есть) и тогда ...
Тут хотя бы оценки разнятся всегда на балл на два. Кроме тех кто намеренно занижает. И есть люди у которых совпадает со мной мнения. Я даже не на оценки, а на комменты смотрю
А если мне трейлер зашел - то вообще всё равно какие оценки и комментарии. Я все равно посмотрю схожу

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 апреля 2021, 11:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 23 апреля 2021, 21:54
Судя по критикам - они ожидали клоунаду с шутками.
Как они тогда вообще оценивают серьезные фильмы ?! - ах да, они ...
Говорю же клоуны:) У фильма есть огромные проблемы и они не указали НИ ОДНУ ИЗ НИХ)))