"Мортал Комбат" получил "гнилой" рейтинг
23.04.2021 12:38

Rotten Tomatoes представил рейтинг экранизации файтинга
Экранизация популярного файтинга "Мортал Комбат" заслужила отметку "гнилой" портала Rotten Tomatoes, так как значительная часть отзывов кинокритиков оказалась отрицательными. На момент публикации данной заметки рейтинг фильма, основанный на сотне отзывов, составлял всего 54 процента.
"Экранизация "Мортал Комбат" выиграла бы от целого ряда вещей - более острого чувства юмора, более последовательного сценария, более четкого монтажа, меньшего количества техно-музыки, но, возможно, его маниакальной энергии будет достаточно для некоторых зрителей", - отметил Бенджамин Ли из The Guardian.
"Почему вообще было потрачено столько экранного времени на разговоры о турнире, остается неясным", - удивляется Кристиан Холлаб из Entertainment Weekly.
"Возможно, самые преданные фанаты и смогут смотреть на эти вольности с любимыми персонажами и убийствами, но в целом "Мортал Комбат" выглядит довольно отстало по сравнению с острыми ощущениями, которые Marvel обеспечивает зрителям на регулярной основе", - написал Джон ДеФо из The Hollywood Reporter.
"Вот фильм, принимающий себя настолько ужасно серьезным, что он забывает позволить нам повеселиться. Хуже того, все это просто скучно", - полагает Крис Евангелиста из Slash Film.
"Экранизация "Мортал Комбат" выиграла бы от целого ряда вещей - более острого чувства юмора, более последовательного сценария, более четкого монтажа, меньшего количества техно-музыки, но, возможно, его маниакальной энергии будет достаточно для некоторых зрителей", - отметил Бенджамин Ли из The Guardian.
"Почему вообще было потрачено столько экранного времени на разговоры о турнире, остается неясным", - удивляется Кристиан Холлаб из Entertainment Weekly.
"Возможно, самые преданные фанаты и смогут смотреть на эти вольности с любимыми персонажами и убийствами, но в целом "Мортал Комбат" выглядит довольно отстало по сравнению с острыми ощущениями, которые Marvel обеспечивает зрителям на регулярной основе", - написал Джон ДеФо из The Hollywood Reporter.
"Вот фильм, принимающий себя настолько ужасно серьезным, что он забывает позволить нам повеселиться. Хуже того, все это просто скучно", - полагает Крис Евангелиста из Slash Film.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Rotten Tomatoes
Всего комментариев: 87
Eq Fist (Критик), постов: 15616
23 апреля 2021 в 14:49
| |
7 |
Вот и отлично, фильм этого всецело заслуживает). |
ratibor (Новичок), постов: 2
23 апреля 2021 в 14:39
| |
|
8 |
нормальный фильм.... |
darkwhite (Критик), постов: 32447
23 апреля 2021 в 14:33
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 23 апреля 2021 в 12:49 Бегство от реальности - обычная практика фанатов DC:) Голливуд это одно большое бегство от реальности)) |
darkwhite (Критик), постов: 32447
23 апреля 2021 в 14:32
| |
|
15 |
Ого видно клоуны соскучились по Марвелу)) Приходится даже Сокола/Зимнего Солдата хвалить)) |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
23 апреля 2021 в 14:25
| |
|
13 |
Гордеев Пётр писал(а) 23 апреля 2021 в 14:10 Нет. Это никому не нужная реклама с Оскара, которую адблок режет. А, я то думал отключил) |
Wylf (Зритель), постов: 189
23 апреля 2021 в 14:16
| |
|
8 |
О дааа! Мнение критиков. Понимаю, что на западе это очень важный аспект, НО напомню мнение этих критиков:
Охотники за приведениями 2016 - 74% Капитан Марвел - 79% Чёрная пантера - 96% Так, что не вижу смысла ориентироваться на мнение так называемых критиков, чьи критерии оценки фильмов весьма своеобразны и к объективности не имеют ни какого отношения. |
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 апреля 2021 в 14:10
| |
|
5 |
Mr.Aufiderze писал(а) 23 апреля 2021 в 14:03 У меня одного глюк что когда нахожусь вверху страницы, правую половину перекрывает задний фон сайта? Нет. Это никому не нужная реклама с Оскара, которую адблок режет. |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
23 апреля 2021 в 14:03
| |
|
13 |
У меня одного глюк что когда нахожусь вверху страницы, правую половину перекрывает задний фон сайта? |
Seme4ka (Зритель), постов: 267
23 апреля 2021 в 13:55
| |
|
10 |
Я конечно очень счастлив за вас и ваш Оскар но можно как-то этот банер сделать не на весь экран? Что за идиот это придумал? Прокручиваешь страницу банер летит рядом прямо по центру экрана. Настолько отвратительного отношения к пользователям еще поискать. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
23 апреля 2021 в 13:48
| |
|
15 |
TREADSTONE писал(а) 23 апреля 2021 в 12:46 Как бы ожидаемо. Бюджет то всего 40+ лямов, а за режиссерским креслом не Джеймс Ван, который с микробюджетами может ... Что значит "яркое насилие"?) |
El Gringo (Киноман), постов: 667
23 апреля 2021 в 13:41
| |
|
7 |
Andrew писал(а) 23 апреля 2021 в 12:39 Вот и все. Прощай, очередная "франшиза" Warner Bros, Последнее слово за НАРОДОМ! |
Летописец (Критик), постов: 67321
23 апреля 2021 в 13:28
| |
|
16 |
TREADSTONE писал(а) 23 апреля 2021 в 12:46 Ага, раздражает Драмы побеждают и мусолят глаза)))))) |
23 апреля 2021 в 13:25
| |
|
6 |
От экранизации видеоигры глупо было ожидать лучшего результата, хотя 54% для видеоигры результат вполне неплох. В прокате фильм, скорей всего, окупится благодаря мизерному бюджету, но глобальной франшизы теперь точно ждать не следует |
ogonek (Зритель), постов: 1153
23 апреля 2021 в 13:21
| |
|
13 |
Andrew писал(а) 23 апреля 2021 в 12:49 Бегство от реальности - обычная практика фанатов DC:) Реальность одна-ВБ выпускает фильмы в прокат,пока другие жим жим.
Хотя постойте,другие выпускают посредственные сериалы за 200 млн)) |
nylol (Киноман), постов: 1915
23 апреля 2021 в 13:15
| |
|
7 |
И вас туда же,господа критики крихтики.))) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
23 апреля 2021 в 13:08
| |
|
5 |
Andrew писал(а) 23 апреля 2021 в 12:49 Бегство от реальности - обычная практика фанатов DC:) А Мортал Комбат это DC? |
Sakura (Киноман), постов: 6823
23 апреля 2021 в 13:04
| |
|
12 |
Согласен с тем мнение что было много сказано о турнире который мы так и не увидели но надеюсь продолжение будет и учтут все ошибки... |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2021 в 12:54
| |
|
9 |
Stefa писал(а) 23 апреля 2021 в 12:52 Продолжение будет!;) Конечно будет, за 40 то миллионов. Вон даже Крофт вторую сняли, стоящую в три раза дороже, тут и говорить не о чем. У Нетфликса фильмы дороже) |
Stefa (Критик), постов: 22696
23 апреля 2021 в 12:52
| |
|
13 |
Продолжение будет!;) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80478
23 апреля 2021 в 12:49
| |
|
|
Regolas писал(а) 23 апреля 2021 в 12:48 Приплетаем DC, что ещё с вас взять...
Сразу душно стало в теме, пойду-ка отсюда :| Бегство от реальности - обычная практика фанатов DC:) |
Regolas (Критик), постов: 10888
23 апреля 2021 в 12:48
| |
|
11 |
Andrew писал(а) 23 апреля 2021 в 12:44 Это только в мечтах фанатов DC:) Очень полагаются, а особенно студии:) Приплетаем DC, что ещё с вас взять...
Сразу душно стало в теме, пойду-ка отсюда :| |
TREADSTONE (Критик), постов: 25062
23 апреля 2021 в 12:46
| |
|
13 |
TorAdin писал(а) 23 апреля 2021 в 12:44 Банер рекламы Оскара поверх сайта идет ,если что. Ага, раздражает |
TREADSTONE (Критик), постов: 25062
23 апреля 2021 в 12:46
| |
|
13 |
Как бы ожидаемо. Бюджет то всего 40+ лямов, а за режиссерским креслом не Джеймс Ван, который с микробюджетами может снимать хорошее кино, это не "Пила", которая никогда не нуждалась в высоких бюджетах, так как там нет сцен такого яркого насилия и нет битв, как таковых... |
Andrew (Главный редактор), постов: 80478
23 апреля 2021 в 12:44
| |
|
|
Regolas писал(а) 23 апреля 2021 в 12:43 Что взять с критиков, хорошо, что сейчас зритель меньше полагается на их "профессиональное мнение" :) Это только в мечтах фанатов DC:) Очень полагаются, а особенно студии:) |
TorAdin (Зритель), постов: 266
23 апреля 2021 в 12:44
| |
|
16 |
Банер рекламы Оскара поверх сайта идет ,если что. |
Regolas (Критик), постов: 10888
23 апреля 2021 в 12:43
| |
|
11 |
Что взять с критиков, хорошо, что сейчас зритель меньше полагается на их "профессиональное мнение" :) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80478
23 апреля 2021 в 12:39
| |
|
|
Вот и все. Прощай, очередная "франшиза" Warner Bros, |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды



