px

Джейсон Стэтхэм попросился обратно в "Форсаж"

Джейсон Стэтхэм попросился обратно в Форсаж

Актер считает, что история его персонажа не завершена

Джейсон Стэтхэм попросил вернуть его персонажа Декарда Шоу во франшизу "Форсаж". Таким образом актер отреагировал на продемонстрированное в новом трейлере девятой серии возвращение другого популярного героя - Хана. Слова Стэтхэма приводит издание Entertainment Weekly, с корреспондентами которого он побеседовал.

"Им лучше вернуть меня обратно, потому что мне нужно потушить этот огонь. Если у него и есть какие-то счеты, то только со мной", - отметил он. Стэтхэм также признался, что с большим уважением относится к создателям "Форсажей".

"Я игрок. И я люблю Джастина Лина, он великий режиссер. Очень жаль, что, когда я присоединился к франшизе несколько лет назад, он занимался чем-то еще, и все, что я сделал с Джастином, было небольшим эпизодом в конце. Мне нужно сняться в его фильме. И я хотел бы увидеть всю команду, Вина [Дизеля] и всех остальных, все они замечательные люди. Я испытываю к ним большую привязанность", - добавил он.

Отметим, что в фильме "Форсаж 9", который заявлен в России в прокат на конец мая 2021 года, Стэтхэм участия не принимал. Он появлялся в спин-оффе под названием "Форсаж: Хоббс и Шоу", вышедшем в 2019 году.

Источник новости: Entertainment Weekly
22.04.2021 00:47
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
darkwhite (Критик), постов: 31322
22 апреля 2021, 10:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Со Скалой уже скучно)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 апреля 2021, 9:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё, на одном Гае Ричи далеко не уедешь, да, Джейсон?)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 апреля 2021, 9:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 апреля 2021, 4:28
Если и вводить Декарда Шоу снова в сюжет "Форсажа", то только в финале 10-го фильма, где он наравне с Домиником ...
Мем "Смотри, что ты наделал, Барри! " превратится в "Смотри что ты наделал, Деккард!")))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
22 апреля 2021, 8:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 22 апреля 2021, 2:45
Лучше б сняли спин-офф "Шпиона" про его персонажа. ))
Ооо даааа

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
22 апреля 2021, 8:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если уж Хелен Миррер вернулась в форсаж, хотя и была в тюрьме в Хобсе и Шоу, а после сбежала. То и Стетхем со Скалой должны вернутся и все вместе пойти против той организции


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
22 апреля 2021, 7:55
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А его оттуда кто-то выгонял?

Наруганг (Критик), постов: 4446
22 апреля 2021, 5:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 22 апреля 2021, 4:28
Если и вводить Декарда Шоу снова в сюжет "Форсажа", то только в финале 10-го фильма, где он наравне с Домиником ...
А когда то шутили про полёт в космос:)

Наруганг (Критик), постов: 4446
22 апреля 2021, 5:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 22 апреля 2021, 4:28
Если и вводить Декарда Шоу снова в сюжет "Форсажа", то только в финале 10-го фильма, где он наравне с Домиником ...
😂

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
22 апреля 2021, 5:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 22 апреля 2021, 4:19
#эточтодолбанноеозеро?!нуикакмнеотсюдапопастьв_ита лию? ))
))

John23 (Критик), постов: 25707
22 апреля 2021, 4:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если и вводить Декарда Шоу снова в сюжет "Форсажа", то только в финале 10-го фильма, где он наравне с Домиником Торетто будет пытаться отобрать перчатку бесконечности у Сайфер; ну или пускай разгонит свой автомобиль быстрее скорости света, чтобы отмотать время назад, думаю, Декарду это под силу:)