px

Сэму Уортингтону предложена главная роль в римейке "Коммандо"

16.08.2010 13:51

Звезда "Аватара" примерит на себя образ, созданный Арнольдом Шварценеггером

Сэм Уортингтон, прославившийся после выхода фильмов "Терминатор: Да приедет спаситель" и "Аватар", закрепит свой успех участием в римейке "Коммандо". Об этом сообщает подписное издание Production Weekly.

Утверждается, что австралийский актер проявляет крайнюю заинтересованность в проекте, и переговоры с ним уже вошли в финальную стадию.

Режиссером и автором сценария римейка будет Дэвид Эйер. Съемочный график картины пока не определен.

Ранее сообщалось, что в римейке главный герой не будет отличаться могучим телосложением, как в оригинале 1985 года, но зато будет весьма искусно владеть различными видами вооружений и тактикой ведения диверсионной войны.

Предполагалось, что роль отставного полковника спецподразделения сыграет Дуэйн "Скала" Джонсон, но создатели картины посчитали, что его герой будет лишь неудачной копией героя Шварценеггера.



Всего комментариев: 26
Jay (Новичок), постов: 0
16 августа 2010, 22:24
karkaty писал(а) 16 августа 2010, 22:21
Олифант - Хитмен, Татум - бывший стриптизер из "Броска кобры" :)
ааа...хитмена правда не смотрел..чето фильмы по играм не нравяцца((((

тося (Киноман), постов: 2035
16 августа 2010, 22:24
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 августа 2010, 22:20
го в личку! ;)
Пошли...

karkaty (Киноман), постов: 612
16 августа 2010, 22:21
Аватарка пользователя karkaty
Jay писал(а) 16 августа 2010, 22:16
а кто это? оба
Олифант - Хитмен, Татум - бывший стриптизер из "Броска кобры" :)

Jay (Новичок), постов: 0
16 августа 2010, 22:20
Тося писал(а) 16 августа 2010, 22:19
Не в тему сейчас напишу,но мне нужны мужские ответы на некоторые вопросы в личке.сразу предупреждаю вопросы могут ...
го в личку! ;)

тося (Киноман), постов: 2035
16 августа 2010, 22:19
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не в тему сейчас напишу,но мне нужны мужские ответы на некоторые вопросы в личке.сразу предупреждаю вопросы могут быть...


Jay (Новичок), постов: 0
16 августа 2010, 22:16
karkaty писал(а) 16 августа 2010, 22:10
Думаю, Олифант - теплее. А еще теплее - Татум XD
а кто это? оба

Sony (Зритель), постов: 644
16 августа 2010, 22:14
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 16 августа 2010, 22:08
или любимец девочек- патисон((((
Опередили на пару секунд))))

karkaty (Киноман), постов: 612
16 августа 2010, 22:10
Аватарка пользователя karkaty
Jay писал(а) 16 августа 2010, 22:08
или любимец девочек- патисон((((
Думаю, Олифант - теплее. А еще теплее - Татум XD

Jay (Новичок), постов: 0
16 августа 2010, 22:08
HUNTERX писал(а) 16 августа 2010, 22:05
И будет сниматься в него Тимоти Олифант)))
или любимец девочек- патисон((((

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 августа 2010, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 16 августа 2010, 22:03
Я бы не удивился. Судя по количеству римейков в последнее время, этот вариант не исключается.
И будет сниматься в него Тимоти Олифант)))